ФКСМ ФКСМ

Отзывы матча Арсенал (Тула) - Спартак 1:2 (03.05.2021)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Влад
фадей, там ещё и Гапон подтягивается ))) Сегодня такой обрез в конце выдал что у меня аш волосы дыбом встали )))
# фадей
Селя седня неплохо отработал свой матч, хорошее возвращение
# фадей
Влад, когда в составе выходит кутеп а если есщо и Маслов нужно не с пивком смотреть футбол а с корвалолом и валидоломлол
# фадей
Влад, ну тут соглашусь что вся команда херово играет, и по факту нам с такой игрой в лч делать нечего, если нас днищенская уфа громит, еле обыгрываем коней за счёт индивидуальных действий, и еле обыгрываем арсенал, на с такой игрой есщо 2 раунда до группы проходитьхз Как. Надеемся что прийдет толковый тренер и будем качественно усилятся
# Влад
фадей, да я не спорю ларсон игрок хороший но и он несколько матчей важных провалил. А промес да никакой
# Влад
Селихова поздравляют с возвращением через 2 года. Кутеп п***р на праздник поднасрал конечно
# фадей
Влад, ларсон не может класть мячи каждый матч а вот промес никакой по сравнению с тем что он раньше показывал в нашем днищенском чемпе, мы за счот ларсона сколько матчей вытащили где он решал
# Антон
Фух с победой! спартак
# Влад
Ларсон проснулся )))
# Антон
Ну наконец то Гол ⚽⚽ Ларссон!
# TAXA .
УРААААААААА гений футбола ушел надеюсь больше никогда не вернется на футбольное поле
# Влад
фадей, вся команда дерьмово играет. Меня последние матчи Ларсон бесит засирает все моменты, мяч как от бревна отскакивает. С конями хоть молодец чуток исправился. Зобнин тоже протух. Это тупо вся команда не играет а не кто то один или два. Xули тренер на чемоданах сидит и команда на дизморали.
# фадей
Влад, про кутепа это уже давновно всем понятно, а что мне сделал джикия, он не просто остановился в развитии но есщо и начал регресировать, просто скорей всего произошло как и всех российских футболеров, он добился определённого уровня и решил что он король нашей лиги приколов и снизил требования к себе, отсюда, меньше перехватов чем раньше, ошибки которые никто почему-то не замечает, конечно они не такие фатальные как у деревянного кутепа и большинство успевали исправить чтоб небыло голов, где то максименко тащил, просто Джикия практически самый мой нравившийся в Спартаке игрок как пришол и бля я и своими глазами вижу что хуже играет и статистика об этом говорит по сравнению с первыми его сезонами в Спартаке
# Антон
Согласен. Кутепов в основе это почти всегда катастрофа 🤬
# TAXA .
Кутепова гений , но этот БАРА...не должен играть футбол, СОБОЛЕВ дельфин
1 стр. 2
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0208 с. Полная версия