ФКСМ ФКСМ

Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Антверпен (Бельгия), хард (в помещении)

16:00 Фучович М. (Вен) - Харрис Лл. (Южн) -:-
17:30 Синнер Я. (Ита) - Риндеркнех А. (Фра) -:-
19:30 Накашима Б. (Сша) - Шварцман Д. (Арг) -:-
21:00 Бруксби Дж. (Сша) - Давидович Фокина А. (Исп) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

11:00 Маннарино А. (Фра) - Беранкис Р. (Лит) -:-
14:30 Мартинес Портеро П. (Исп) - Чилич М. (Хор) -:-
18:30 Миллман Дж. (Авс) - Хачанов К. (Рос) -:-
20:00 Симон Ж. (Фра) - Карацев А. (Рос) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Tenerife (Испания), хард

12:30 Корне А. (Фра) - Шмидлова А.-К. (Сла) -:-
14:00 Бегу И. (Рум) - Ли Э. (Сша) -:-
15:30 Джорджи К. (Ита) - Рус А. (Нид) -:-
19:00 Осорио Серрано М.-К. (Кол) - Чжэн Сайсай (Кит) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

11:00 Вондрусова М. (Чех) - Павлюченкова А. (Рос) -:-
12:30 Соболенко А. (Блр) - Александрова Е. (Рос) -:-
15:00 Контавейт А. (Эст) - Мугуруса Г. (Исп) -:-
16:00 Саккари М. (Гре) - Халеп С. (Рум) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Антверпен (Бельгия), хард (в помещении)

12:00 Колхоф У./Ройер Ж. WO - Музетти Л./Пэр Б. -:-
14:00 Молчанов Д./Недовесов А. - Маю Н./Мартен Ф. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

12:30 Бехар А./Эскобар Г. - Гонсалес С./Мольтени А. -:-
18:00 Ивашка И./Мартинес Портеро П. - Бркич Т./Качич Н. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Tenerife (Испания), хард

15:00 Хромачёва И./Ковинич Д. - Киченок Л./Костюк М. -:-
16:30 Эйкери У./Перес Э. - Ходзуми Э./Чжан Шуай -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

15:00 Боузкова М./Градецкая Л. - Остапенко Е./Синякова К. -:-
16:30 Дзаламидзе Н./Рахимова К. - Киченок Н./Олару Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Losinj (Хорватия), грунт

11:00 Арнабольди А. (Ита) - Табернер К. (Исп) -:-
11:00 Джанесси А. (Ита) - Бранкаччио Р. (Ита) -:-
12:30 Мисолич Ф. (Авт) - Фатич Н. (Бос) -:-
12:30 Чеккинато М. (Ита) - Бурк М. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Богота (Колумбия), грунт

18:00 Баррьентос Н. (Кол) - Рока Баталья О. (Исп) -:-
18:00 Мена Ф. (Арг) - Галарно А. (Кан) -:-
20:00 Де Йонг (Нид) - Пучинелли де Алмейда М. (Бра) -:-
21:30 Мельцер Г. (Авт) - Мехия Н. (Кол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

00:05 Черундоло Ф. (Арг) - Фикович Х.-П. (Арг) 2:0
02:00 Баес С. (Арг) - Лондеро Х. И. (Арг) 2:0
18:00 Монтейро Т. (Бра) - Этчеверри Т.-М. (Арг) -:-
19:30 Черундоло Ф. (Арг) - Куэвас М. (Уру) -:-
23:00 Дельен У. (Бол) - Черундоло Х.-М. (Арг) -:-
00:30 Баес С. (Арг) - Варильяс Х.-П. (Пер) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Losinj (Хорватия), грунт

14:00 Мартин А./Вайссборн Т.-С. - Серретани Дж./Фаллерт Ф. -:-
14:00 Корня В. В./Киркин Е. - Санчич А./Ситак А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Богота (Колумбия), грунт

21:00Прерван  Кастельнуово Л./Коко Э. - Баррьентос Н./Гомес А. 0:0
21:00Прерван  Гальдос С./Мена Ф. - Идальго Д./Родригес К. 0:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

23:40 Казанова Э./Родригес Таверна С. - Дюран Г./Тиранте Т. А. 2:1
18:00 Дардери Л./Торрес Х. Б. - Aboian L./Aboian V. -:-
19:30 Казанова Э./Родригес Таверна С. - Кикер Н./Уго Карабелли К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 5 (Мексика), хард

18:00 Дескотте М. (Арг) - Шпец М. (Сло) -:-
18:00 Лилов В. (Сша) - Hussey G. (Вел) -:-
18:00 Мбити М. (Сша) - Лопес Вильясеньор Х. (Мек) -:-
18:00 Панта Х. (Пер) - Строде А. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Doha 3 (Катар), хард

15:30 Mu T. (Кит) - Бакши А. (Гру) -:-
15:30 Фройнд С. (Шве) - Кэш Дж. (Вел) -:-
15:30 Хан Ли (Кит) - Кочевар-Дешман Т. (Сло) -:-
15:30 Эрель Я. (Туц) - Атман Т. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Girona (Испания), грунт

12:00 Буке Л. (Фра) - Толедо Б. П. (Исп) -:-
12:00 Вайс А. (Ита) - Бондаревский Я. (Рос) -:-
12:00 Эгеа Ф.-Э. (Арг) - Санчес Ховер К. (Исп) -:-
13:30 Гахов И. (Рос) - Касниковски М. (Пол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 40 (Тунис), хард

11:30 Vacherot V. (Мон) - Кенин Ш. (Фра) -:-
11:30 Мартинес М. Н. (Арг) - Gueymard Wayenburg S. (Фра) -:-
12:30 Villoslada E. (Фра) - Тесса Л. (Фра) -:-
12:30 Браймер Г. (Сша) - Будзиг М. (Авс) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vero Beach, FL (США), грунт

23:25 Бушамука У. (Сша) - Шан Ц. (Кит) 0:2
01:30 Янг Д. (Сша) ОТКАЗ - Сегура М. (Сша) 0:1
19:00 Драксль Л. (Кан) - Шелтон Б. (Сша) -:-
20:00 Вале Д. (Пор) - Шан Ц. (Кит) -:-
21:00 Сегура М. (Сша) - Кларк Э. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Шарм-эш-Шейх 13 (Египет), хард

11:00 Huang H. (Кит) - Файта П. (Вен) -:-
11:00 Генгел М. (Чех) - Хабиб Х. (Лив) -:-
11:00 Девятьяров М. (Укр) - Крайнер Л. (Авт) -:-
11:00 Маджоли Э. (Ита) - Ронкалли С. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Quinta Do Lago (Португалия), хард

12:30 Ортега-Ольмедо Р. (Исп) - Накагава Н. (Япо) -:-
12:30 Утида К. (Япо) - Матусевич А. (Вел) -:-
14:00 Уэнделкин Х. (Вел) - Казо А. (Фра) -:-
15:30 Нойхрист М. (Авт) - Джубб П. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

00:00 Кару И. (Уру) - Schiessl J. E. (Бра) 2:0
16:00 Boscardin Dias P. (Бра) - Зорманн Да Силва М. (Бра) -:-
16:00 Лайте В. (Бра) - Кару И. (Уру) -:-
16:00 Хейде Г. (Бра) - Дзанеллато Н. (Бра) -:-
16:00 Хуарес Ф. (Арг) - Перейра Ж. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Toulouse (Франция), хард (в помещении)

13:00 Селс Й. (Нид) - Гарсьян А. (Фра) -:-
13:00 Ту Л. (Авс) - Белуччи М. (Ита) -:-
15:00 Де Лоре Й. (Бел) - Ноймайер Л. (Авт) -:-
19:00 ван Аш Л. (Фра) - Майо Г. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Гамбург (Германия), хард (в помещении)

13:00 Вессельс Л. (Гер) - Крумич М. (Чех) -:-
13:00 Поль Я. (Шва) - Ридль Л. (Шва) -:-
14:30 Squire H. (Гер) - Хампель Л. (Авт) -:-
14:30 Хаертайс Й. (Гер) - Литтл Д. (Вел) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 42 (Тунис), хард

11:30 Келлер Над. (Шва) - Катини К. (Ита) -:-
11:30 Кумхум Л. (Таи) - Цуккини Ар. (Ита) -:-
12:30 Бехри Ш. (Тун) - Guth M. (Гер) -:-
12:30 Луйхам Дж. (Инд) - Милованович Е. (Сер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh 13 (Египет), хард

11:00 Амброзио С. (Гер) - Ли Ч. (Кит) -:-
11:00 Ву Хо Ч. (Гоо) - Ковапитуктед Пу. (Таи) -:-
11:00 Самир С. (Еги) - Линд Э. (Вел) -:-
12:00 Бай Ч. (Кит) - Кадар Е.-Т. (Рум) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hamburg 2 (Германия), хард (в помещении)

13:00 Ноэль М. (Фра) - Рувруа М. (Фра) -:-
14:30 Бандеччи С. (Шва) - Понше Дж. (Фра) -:-
16:30 Фон Дайхманн К. (Лих) - Бабош Т. (Вен) -:-
18:00 Доден О. (Фра) - Рузич А. (Хор) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Karaganda (Казахстан), хард (в помещении)

09:00 Абдураимова Н. (Узб) - Готовко Ю. (Блр) -:-
09:00 Казионова Е. (Рос) - Маклакова Е. (Рос) -:-
09:00 Малыгина (Эст) - Рисер В. (Шва) -:-
09:00 Рейнгольд Е. (Рос) - Макарова Е. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Netanya (Израиль), хард

10:00 Глушко Л. (Изр) - Остлунд Ф. (Шве) -:-
10:00 Кимчи Ш. (Изр) - Мутавдзич М. (Вел) -:-
10:00 Монне К. (Фра) - Санчес А.-С. (Мек) -:-
10:30 Лемуан К. (Нид) - Паке Х. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

15:00 Герлах К. (Гер) - Алвес К. (Бра) -:-
15:00 Карле М. Л. (Арг) - Пигосси Л. (Бра) -:-
15:00 Ортенци Я. (Арг) - Сегель Д. (Чил) -:-
15:00 Удварди П. (Вен) - Гатика Б. (Чил) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Seville (Испания), грунт

14:00 Джёрческа Л. (Мак) - Аванесян Э. (Рос) -:-
15:30 Парри Д. (Фра) - Рошка А. (Рум) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 5 (Мексика), хард

21:00 Мбити М./Peck J. - Мендоза А./Urrea A. -:-
21:00 Бертран П./Панта Х. - Bybel N./Флорес Х. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Doha 3 (Катар), хард

16:30 Хан Ли/Mu T. - Эрель Я./Ткемаладзе З. -:-
16:30 Фройнд С./Schell N. - Macherla T. S./Madan T. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Girona (Испания), грунт

17:30 Баррена А./Лопес Монтагуд К. - Метревели А./Толедо Б. П. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 40 (Тунис), хард

16:00 Глинка Д./Saar K. K. - Бьюпэн С./Сахаров Г. -:-
16:00 Йович В./Оуака А. - Калиянда Пунача Н./Рават С. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vero Beach, FL (США), грунт

23:10 Bicknell B./Скотт Ф. - Бейкер Б./Кларк Э. 1:2
23:15 Bertuccioli F./Де Росси М. - Драксль Л./Шелтон Б. 0:2
00:50 Галарса Х. И./Родригес Р. - Ingildsen J./Вале Д. 0:2
22:30 Китти Б./Оре Джуниор А. - Драксль Л./Шелтон Б. -:-
00:00 Ingildsen J./Вале Д. - Бейкер Б./Кларк Э. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Шарм-эш-Шейх 13 (Египет), хард

12:00 Нейбоер Р./Давид Поляк - Vaitiekunas P./Zukauskas S. -:-
12:30 Девятьяров М./Ужиловский В. - Генгел М./Маджоли Э. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Quinta Do Lago (Португалия), хард

14:00 Хойт Э./Мансури С. - Фанзелов С./Герч Л. -:-
15:30 Циас П./Фалькан Г. - Барросо Кампос А./Ортега-Ольмедо Р. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

23:00 Лайте В./Оливейра К. - Перейра Ж./Ровери-Сидней Г. 0:2
20:00 Перейра Ж./Ровери-Сидней Г. - Дутра Да Сильва Д./Маркондес И. -:-
20:00 Boscardin Dias P./Хейде Г. - Хиншинг Ж./Ribeiro E. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Toulouse (Франция), хард (в помещении)

14:30 Дамм M./Скулкейт Т. - Аррибаж Т./Реймонд А. -:-
17:00 Гарсьян А./Гастон Х. - Филс А./Мпеши-Перрикар Дж. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Гамбург (Германия), хард (в помещении)

18:00 Мёллер М./Sandkaulen T. - Ридль Л./Штайнеггер Я. -:-
18:00 Squire H./Вессельс Л. - Дурасович В./Орлов В. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 42 (Тунис), хард

16:00 Чески Г./Крешенци Дж. - Аракава Нац./Кумхум Л. -:-
16:00 Аюкава М./Пашек Т. - Катини К./Симоне А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh 13 (Египет), хард

12:30 Линд Э./Wang J. - Чонг Ю.-В./Вон Х. И. -:-
12:30 Симидзу Э./Ву Хо Ч. - Кауль М. Л./Welker E. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hamburg 2 (Германия), хард (в помещении)

16:30 Дражич М./Класен А. - Гадеки О./Нахимана С. -:-
16:30 Барнетт А./Маррей С. - Бартоне К./Ин-Албон Й. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Karaganda (Казахстан), хард (в помещении)

07:30 Кубка М./Куламбаева Ж. - Коваль В./Морвайова В. -:-
12:00 Рисер В./Власселар К. - Baidaulet D./Маклакова Е. -:-
12:00 Курович Т./Малыгина - Ламенс С./Мельникова М. -:-
12:00 Микульските Ю./Яшина Е. - Кудерметова П./Рейнгольд Е. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Netanya (Израиль), хард

12:30 Глушко Л./Кимчи Ш. - Радишич Н./Топалова Г. -:-
12:30 Носкова Л./Остлунд Ф. - Бондаренко М./Монне К. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

17:30 Курата Н./Ортенци Я. - Гатика Б./Перейра Р. -:-
17:30 Алвес К./Пигосси Л. - Герлах К./Сегель Д. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Seville (Испания), грунт

18:30 Хеннеман К. В./Ku Y. - Джёрческа Л./Лукас Т. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Макон, Джорджия (США)

23:05 Эпплтон Э./Контрерас Гомес Ф. - Паркс А./Smith A. 1:2
01:10 Ханатани Н./Учижима М. - Глисон К./Харрисон К. 0:2

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

09:30 Гуам - Бахрейн -:-
09:30 Ирак - Монголия -:-
09:30 Киргизия - Йемен -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0028 с. Полная версия