ФКСМ ФКСМ

Теннис онлайн.com

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

03:15 Карреньо-Буста П. (Исп) - Эванс Д. (Вел) 2:1
23:00 Гуркач Х. (Пол) - Карреньо-Буста П. (Исп) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Цинциннати (США) - квалификация, хард

23:30 Козлов С. (Сша) - Лайович Д. (Сер) 0:2
00:55 Ивашка И. (Блр) - Сок Дж. (Сша) 2:0
00:55 Музетти Л. (Ита) - Альтмайер Д. (Гер) 2:1
3-й сет Муньяр Х. (Исп) - Джонсон С. (Сша) 1:1 (3:6,6:3,4:4)
3-й сет Лааксонен Х. (Шва) - Монтейро Т. (Бра) 1:1 (4:6,6:3,0:0)
2-й сет Цзэн Ч. (Твн) - Гоффен Д. (Блг) 1:0 (6:3,2:5)
2-й сет Сонего Л. (Ита) - Клан Б. (Сша) 1:0 (6:2,4:3)
22:40 Хирон М. (Сша) - Фоньини Ф. (Ита) -:-
22:55 Ивашка И. (Блр) - Коккинакис Т. (Авс) -:-
00:00 Музетти Л. (Ита) - Лайович Д. (Сер) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Цинциннати (США), хард

22:50 Ван де Зандшульп Б. (Нид) - Кресси М. (Сша) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

01:10 Хаддад Майа Б. (Бра) - Плишкова Ка. (Чех) 2:0
3-й сет Хаддад Майа Б. (Бра) - Халеп С. (Рум) 1:1 (3:6,6:2,0:2)

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Цинциннати (США) - квалификация, хард

23:05 Таусон К. (Дан) - Томлянович А. (Авс) 0:2
23:20 Бондарь А. (Вен) - Таунсенд Т. (Сша) 0:2
3-й сет Гарсия К. (Фра) - Петкович А. (Гер) 1:1 (6:2,6:7,1:1)
2-й сет Боузкова М. (Чех) - Векич Д. (Хор) 1:0 (6:1,5:4)
2-й сет Мартинцова Т. (Чех) - Линетт М. (Пол) 1:0 (7:6,2:1)
20:55 Потапова А. (Рос) - Калинская А. (Рос) 0:2
22:25 Томлянович А. (Авс) - Парризас-Диас Н. (Исп) -:-
22:40 Калинина А. (Укр) - Мартич П. (Хор) -:-
22:40 Таунсенд Т. (Сша) - Стирнс П. (Сша) -:-
22:45 Костюк М. (Укр) - Фреш М. (Пол) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

07:25 Гуркач Х./Зелински Я. - Эванс Д./Пирс Дж. 1:2
00:30 Колхоф У./Скупски Н. - Эванс Д./Пирс Дж. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Цинциннати (США), хард

00:10 Де Минаур А./Норри К. - Додиг И./Крайчек О. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

23:00 Киз М./Мирза С. - Гауфф К./Пегула Дж. 0:2
03:30 Меличар Н./Перес Э. - Дабровски Г./Олмос Дж. 2:0
22:45 Гауфф К./Пегула Дж. - Меличар Н./Перес Э. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Chicago (США), хард

23:35 Шелтон Б. (Сша) - Брувер Г. (Нид) 2:0
01:15 Албот Р. (Мол) - Сафиуллин Р. (Рос) 0:2
3-й сет Сафиуллин Р. (Рос) - Шелтон Б. (Сша) 1:1 (6:3,4:6,5:4)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Grodzisk Mazowiecki (Польша) - квалификация, хард

11:35 Шеткич А. (Биг) - Lanik T. (Слк) 2:1
11:45 Микула М. (Пол) - Бобров Б. (Рос) 2:1
14:10 Павелски М. (Пол) - Топо М. (Гер) 1:2
14:20 Жукаев Б. (Каз) - Эрлер А. (Авт) 2:1
16:30 Печковски О. (Пол) - Лангмо К. (Сша) 1:2
16:40 Ватутин А. (Рос) - Хан Ли (Кит) 2:1
18:55 Давид Поляк (Чех) - Перес А. (Сша) 2:1
19:45Прерван  Глинка Д. (Эст) - Потенца Л. (Ита) 1:1
21:35Прерван  Файзиев С. (Узб) - Диас С. (Кан) 0:0
22:15 Уайлд Т. (Бра) - Себальос Ф. (Бол) -:-
22:35 Джонсон Л. (Вел) - Монсон И. (Арг) -:-
23:25 Мансури С. (Тун) - Войчик Я. (Пол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ванкувер (Канада) - квалификация, хард

20:10 Бланч У. (Сша) - Харпер К. (Кан) 2:0
20:10 Эйссерик Ж. (Фра) - Кумар О. (Сша) 0:2
1-й сет Сэвилл Л. (Авс) - Драксль Л. (Кан) 0:0 (0:0)
22:30 Дугаз А. (Тун) - Смит Р. (Сша) -:-
23:00 Стакушич М. (Кан) - Перволаракис М. (Грц) -:-
23:30 Локоли Л. (Фра) - Aguilar J. C. M. (Кан) -:-
23:35 Сигуин Б. (Кан) - Нанда Г. (Сша) -:-
00:20 Джубб П. (Вел) - Huang C. C. (Кан) -:-
00:30 Майо Э. (Сша) - Айени А. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лима (Перу), грунт

00:15 Буэно Г. (Пер) - Тиранте Т. А. (Арг) 1:2
20:10 Уго Карабелли К. (Арг) - Тиранте Т. А. (Арг) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мербуш (Германия), грунт

15:10 Сапата Миральес Б. (Исп) - Новак Д. (Авт) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сан Марино (Сан-Марино), грунт

1-й сет Арнальди М. (Ита) - Котов П. (Рос) 0:0 (2:3)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санто-Доминго (Доминиканская Республика) - квалификация, грунт

18:10 Baquero D. (Дом) - Чеппелл Н. (Сша) 0:2
18:10 Бурручага Р. А. (Арг) - Циципас П. (Грц) ОТКАЗ 1:0
18:10 Хуарес Ф. (Арг) - Бикнелл Б. (Яма) 2:1
19:20 Бейкер Б. (Вел) - Гомес Х. (Кол) 2:0
19:45 Баррьентос Н. (Кол) - Gandini A. J. (Дом) 2:0
20:00 Уэртас Дель Пиньо К. (Пер) - Уэртас Дель Пино А. (Пер) 1:2
20:55 Кипсон П. (Сша) - Родригес К. (Кол) ОТКАЗ 0:0
21:10 Альварес Н. (Пер) - Beltre J. (Дом) 2:0
1-й сет Боскардин Диас П. (Бра) - Хойос Франко А. (Кол) 0:0 (0:0)
22:40 Мехия Н. (Кол) - Maleno Rosario A. J. (Дом) -:-
23:55 Кинг Э. (Сша) - Чун Ю. (Кор) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Concord (США), хард

19:15 Вандевеге К. (Сша) - Пера Б. (Сша) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Vancouver (Канада) - квалификация, хард

23:25 Фернандес Б. (Кан) - Нара К. (Япо) 1:2
00:05 Хон П. (Авс) - Тханди К. К. (Инд) 2:0
20:10 Бабош Т. (Вен) - Миядзаки Л. (Вел) 0:2
3-й сет Мухаммад Э. (Сша) - Грамматикопулу В. (Грц) 1:1 (6:2,5:7,2:4)
1-й сет Харрисон К. (Сша) - Мэнасси М. (Сша) 0:0 (0:5)
22:50 Хон П. (Авс) - Нара К. (Япо) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лима (Перу), грунт

02:10 Кару И./Мена Ф. - Луж О./Уго Карабелли К. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Concord (США), хард

22:25 Плипуек П./Учижима М. - Флинк В./Вандевеге К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 10 (Мексика), хард

18:00 Анхель Дж.-Ф. (Фра) - Пини Ф. (Арг) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Curtea de Arges (Румыния), грунт

11:00 Пас Х. П. (Арг) - Абоян В. (Арг) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Eupen (Бельгия), грунт

16:00 Гилл Ф. (Вел) - Гадамаури Б. (Блг) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Frankfurt am Main (Германия), грунт

12:05 Лопес Морильо И. (Исп) - Ян Чоински (Вел) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Helsinki (Финляндия), хард

11:00 Пеливо Ф. (Пол) - Брум Ч. (Вел) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Herzlia (Израиль), хард

17:00 Патаэль Б. (Изр) - Кавати К. (Япо) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Jakarta (Индонезия), хард

06:00 Шимизу Ю. (Япо) - Танума Р. (Япо) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 31 (Тунис), хард

11:00 Лаял М. (Эст) - Те Р. (Кит) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 9 (Египет), грунт

12:00 Томазетто Л. (Ита) - Сигарран Т. (Арг) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Columbus, OH (США), хард (в помещении)

19:00 Хиджиката Р. (Авс) - Кассон М. (Сша) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Guayaquil (Эквадор), грунт

19:00 Лама Г. (Чил) - Реис Да Сильва Ж. (Бра) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Padova (Италия), грунт

12:55 Пираино Г. (Ита) - Арнабольди Ф. (Ита) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Ystad (Швеция), грунт

12:00 Пихлер Д. (Авт) - Эрхард М. (Фра) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W100 Landisville, PA (США), хард

20:40 Чжу Линь (Кит) - Мандлик Э. (Сша) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 10 (Мексика), хард

18:00 Cayetano E. (Сша) - Fernandez L. (Мек) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 25 (Тунис), хард

11:00 Имамура С. (Япо) - Nugroho P. M. (Инз) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Padova (Италия), грунт

11:30 Мэйр Л. (Ита) - Билардо Ф. (Ита) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Каир 9 (Египет), грунт

12:00 Иордаче А. (Рум) - Pridankina E. (Рос) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Brasov (Румыния), грунт

11:00 Рошка А. (Рум) - Авдеева Ю. (Рос) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Danderyd (Швеция), грунт

11:30 Бартель М. (Гер) - Фрухвиртова Б. (Чех) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25+H Leipzig (Германия), грунт

14:00 Гут М. (Гер) - Поточник Н. (Слн) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Koksijde (Бельгия), грунт

16:00 Риера Ю. (Арг) - Бенуа М. (Блг) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Parnu (Эстония), грунт

11:00 Топалова Г. (Бол) - Фалковска В. (Пол) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Radom (Польша), грунт

11:30 Лапко В. (Блр) ОТКАЗ - Бюйюкакчай Ч. (Тур) 0:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Ust-Kamenogorsk (Казахстан), хард

06:00 Баркова Т. (Рос) - Айнитдинова Г. (Каз) 2:0
06:00 Кудашова Д. (Рос) - Кубарева А. (Блр) 1:2
08:30 Баркова Т. (Рос) - Кубарева А. (Блр) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 San Bartolome de Tirajana (Испания), грунт

20:40 Подороска Н. (Арг) - Грабер Д. (Авт) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Guayaquil (Эквадор), грунт

23:00 Абоян Л./Дескотте М. - Andrade A./Маккормик Т. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W100 Landisville, PA (США), хард

23:15 Чанг Х./Джонс М. - Хан Н.-Л./Чан Су Джон 1:2
18:10 Чан С./Данилина А. - Хан Н.-Л./Чан Су Джон 2:1
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия