ФКСМ ФКСМ

Хоккей онлайн

REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

20:30 Адлер Мангейм - Аугсбюргер -:-
20:30 Айсбарен Берлин - Швеннингер -:-
20:30 Биттенгейм/Биссинген - Мюнхен -:-
20:30 Бремерхавен - Крефельд -:-
20:30 Дюссельдорф - Стробинг Тайгерз -:-
20:30 Ингольштадт - Кёльнер Хайе -:-

РОССИЯ: КХЛ

15:30 Сибирь - Динамо Минск -:-
16:30 Барыс - Локомотив -:-
17:00 Трактор - Автомобилист -:-
19:00 Ак Барс - Авангард -:-
19:30 Северсталь - Динамо Рига -:-

РОССИЯ: ВХЛ

18:30 Химик - Молот -:-
19:00 Буран - Тамбов -:-
19:00 Динамо СПб - Нефтяник -:-
19:00 СКА-Нева - Ижсталь -:-
19:00 ХК Рязань - Торос -:-

США: НХЛ

02:00 Коламбус - Айлендерс 3:2от
02:00 Монреаль - Каролина 1:4
02:00 Нью-Джерси - Вашингтон 1:4
02:00 Оттава - Сан-Хосе 1:2
02:00 Флорида - Колорадо 4:1
02:30 Детройт - Калгари 0:3
03:00 Виннипег - Анахайм 5:1
03:00 Нэшвилл - Рейнджерс 1:3
03:30 Чикаго - Ванкувер 1:4
Перерыв Аризона - Эдмонтон 0:3

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30 Йукурит - Куку -:-
18:30 Пеликанс - Кярпят -:-
18:30 Хамеенлина - Сайпа -:-
18:30 Яссят - ТПС -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

18:30 Витковице - Кладно -:-
18:30 Литвинов - Злин -:-
18:30 Плзень - Пардубице -:-
18:30 Ческе-Будеёвице - Тршинец -:-
19:00 ХК Маунтфилд - Либерец -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

20:15 Братислава - Грац -:-
20:15 Дорнбирн - Зноймо -:-
20:15 Фехервар - Блэк Уингз Линц -:-
20:30 Ред Булл Зальцбург - Вена Кэпиталз -:-
20:45 Вал Пустерия - Иннсбрук -:-
20:45 Клагенсфюрт - Больцано -:-
20:45 Олимпия - Филлах -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига

19:00 Гомель - Химик Новополоцк -:-
19:00 Металлург-Жлобин - Витебск -:-
19:00 Могилев - Локомотив Орша -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

19:30 ДЕАЦ - Фехервари Титанок -:-
20:00 Дьер ЭТО - ДВТК -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

20:30 Вольф Фрайбург - Кауфбойрен -:-
20:30 Кассель - Байройт -:-
20:30 Тольцер Левен - Зельбер -:-
20:30 Франкфурт Лёвен - Лаузитцер Фюхзе -:-
21:00 Кримитшау - Нойхайм -:-
21:00 Рафенсбург - Дрезден Айслевен -:-
21:00 Хейлбронер - Ландсхут Кэнибалз -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

20:30 Крефельдер - Диец-Лимбург -:-
21:00 Ганновер Скорпионс - Лейпциг -:-
21:00 Гернер - Хаммер Айсбарен -:-
21:00 Росток - Крокодилес Гамбург -:-
21:00 Трапперс Тилбург - Эссен -:-
21:00 Эрфурт - ЕК Ганновер -:-
21:30 Херфорд - Халле -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

20:30 Фюссен - Деггендорфер -:-
21:00 Ландсберг - Вайден -:-
21:00 Пассау - Розенхайм -:-
21:00 Регенсбург - Мемминген -:-
21:00 Риссерзе - Линдау -:-
21:00 Хохштадтер - Пайтинг -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

19:00 Сондерийске - Оденсе Бульдогс -:-
21:15 Ольборг - Хернинг Блю Фокс -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

20:25 Вена Кэпиталз II - Брегензервальд -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:30 Ден Хааг - Херенвен -:-

ЕВРОПА: Континентальный кубок - Второй круг

17:00 Азиаго - Есенице -:-
17:00 Ференцварош - Валк 494 -:-
20:30 Олимп - Сокол Киев -:-
21:15 Амьен - Брашов -:-

КАНАДА: ОХЛ

02:00 Бремптон Баттальон - Хэмилтон Бульдогс 4:2
02:00 Ниагара АйсДогс - Барри Кольтс 8:5
02:05 Петерборо Питс - Ошава Дженералз 5:2
02:30 Виндзор Спитфайрз - Оуэн Саунд Аттак 7:4

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00 Драммондвиль Вольтигерс - Байе-Комо Драккар 2:1от
02:30 Шикутими Садженинс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада 6:3

КАНАДА: Ю Спортс

02:00 Ватерлоо - Йорк 1:4
02:30 Гельф - УОИТ 2:3от
21:00 Саскачеван - Регина -:-

ЛИТВА: Чемпионат

20:15 Энергия Электренай - Kaunas City -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

19:00 Ястшембе - Торунь -:-
19:30 Катовице - Краковия Краков -:-
20:00 Заглембе - Уния Освенцим -:-

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

13:00 Алмаз - Капитан -:-
17:00 Красная Армия - СКА-Варяги -:-
17:00 МХК Спартак - МХК Академия хоккея им. Михайлова U20 -:-
18:00 Локо - Русские Витязи -:-
19:00 Атлант - Динамо СПб (МХЛ) -:-
19:00 Крылья Советов - ХК Рига -:-
19:00 МХК Динамо Москва - Амурские Тигры -:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:00 Динамо 576 - SKA-GUOR Karelia -:-
18:30 Олимпия - Рязань-ВДВ -:-

РОССИЯ: ЖХЛ

15:00 Агидель (Ж) - СКИФ (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

18:30 Галац - Георгени -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

18:00 Микулаш - 05 Банска Быстрица -:-
18:30 Михаловце - Presov -:-
18:30 Спишска-Нова-Вес - Кошице -:-
19:00 Зволен - Тренчин -:-
19:00 Нитра - Нове Замки -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00 Скалица - Дубница -:-
18:30 Трнава - Жилина -:-
19:00 Зьяр над Гроном - ХК 19 Гуменне -:-
19:00 Левице - Топольчаны -:-
19:00 Мартин - Брезно -:-
19:00 Поважска-Бистрица - Slovan Bratislava (Б) -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

02:00 Trois-Rivieres Lions - Ньюфаундленд 3:6

УКРАИНА: УХЛ

18:00 ХК Краматорск - Донбасс -:-
20:00 Rulav Oddr - ХК Мариуполь -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

18:30 К-Вантаа - Гермес -:-
18:30 Кеттера - Пелитат -:-
18:30 Киекко-Эспоо - ИПК -:-
18:30 Коове - Киекко-Поят -:-
18:30 Сапко - Хокки -:-
18:30 ТУТО - Роки -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

18:50 Хаукат Ярвенпаа - Пири -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Первый этап

14:00 Ильвес U20 - ТУТО U20 -:-
14:00 Калпа U20 - Ганнерс U20 -:-
15:00 Йукурит U20 - Ваасан Спорт U20 -:-
17:00 Йювяскюля U20 - Куку U20 -:-
18:00 Йокерит U20 - ХИФК U20 -:-
18:00 Кярпят U20 - Сайпа U20 -:-
18:30 Лукко U20 - Яссят U20 -:-
18:30 ТПС U20 - Таппара U20 -:-
20:00 Пеликанс U20 - Роки U20 -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

21:00 Шамони Мон-Блан - Мулхаус -:-
21:15 Гренобль - Гап -:-
21:30 Анже - Руан -:-
21:30 Бриансон - Ницца -:-
21:30 Сержи-Понтуаз - Бордо -:-

ЧЕХИЯ: Юниорская лига

17:00 Ред Булл Зальцбург U20 - Злин U20 -:-
18:00 Витковице U20 - Славия U20 -:-
18:00 Либерец U20 - Пардубице U20 -:-
18:00 Млада Болеслав U20 - ХК Маунтфилд U20 -:-
18:00 Хавиров U20 - Литвинов U20 -:-
18:00 Ческе-Будеёвице U20 - Комета Брно U20 -:-
18:30 Карловы Вары U20 - Кладно U20 -:-
18:30 Оломоуц U20 - Йиглава U20 -:-
19:00 Тршинец U20 - Хомутов U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

20:45 Амбри Пиотта - Цюрих Лайонз -:-
20:45 Давос - Серветт -:-
20:45 Лангнау Тайгерз - Лугано -:-
20:45 Рапперсвиль - Фрибург -:-
20:45 Цуг - Берн -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

20:45 Висп - Лангенталь -:-
20:45 Клотен - Шо-де-Фондз -:-
21:00 Еллоу Винтертур - Сиерре-Аннивиерс -:-
21:00 Лионс - Цуг Академия -:-
21:00 Тичино Рокетс - Тургау -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00 Алмтюна - ХВ-71 -:-
20:00 БИК Карлскуга - Троя/Люнгбю -:-
20:00 Бьоркловен - Седертелье -:-
20:00 Кристианштандс - Вестерос -:-
20:00 МОДО - Вита Хастен -:-
20:00 Мора - АИК -:-
20:00 Тингсрюд - Вастервик -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

20:00 Боден - Питео -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

20:00 Дален - Хальмстад -:-
20:00 Транэс - Карлскрона -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

20:00 Стремсборо ИФ - Висби-Рома -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

19:00 Рёгле U20 - Ферьестад U20 -:-
19:00 Тимре U20 - Юргорден U20 -:-
19:40 Карлскрона U20 - Оскарсхамн U20 -:-
20:00 Лулео U20 - Лександ U20 -:-
20:00 МОДО U20 - АИК U20 -:-
20:00 Седертелье U20 - ХВ-71 U20 -:-
20:00 Скеллефта U20 - Мора U20 -:-
20:00 Фрелунда U20 - Эребру U20 -:-
20:15 Мальмо U20 - Векшё U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

20:00 Линчеппинг (Ж) - Брюнес (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия