Гандбол онлайн
Гандбол » Завтра » Все
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:00 Штутгарт - Берджишер -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины - Плей-офф
23:45 Сегед - Веспрем -:-01:45 Висла Плоцк - ПСЖ -:-
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
00:00 Ирун - Хельветия Анайтасуна -:-АВСТРИЯ: ХЛА
00:00 Грац - Фослойер -:-ВЕНГРИЯ: НБ I
23:00 Плер - Будакалаш -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
23:00 Ваци (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-23:00 Кишварда КК (Ж) - Будаёрш (Ж) -:-
23:00 Мошонмадьяровар (Ж) - Вашаш (Ж) -:-
23:00 МТК Будапешт (Ж) - Альба Фехервар (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
00:00 Хаген - Любек-Швартау -:-00:30 Дессуар - Гюттенберг -:-
01:00 Нордхорн - Дормаген -:-
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Этап победителей
23:30 Виборг (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) -:-01:00 Копенгаген (Ж) - Оденсе (Ж) -:-
ЕВРОПА: Женская лига МОЛ
23:00 Lazne Kynzvart (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) -:-ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1 - Этап победителей
00:30 Маккаби Тель-Авив - Маккаби Ле Сион -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
02:00 Динамико - Квинтус -:-ПОЛЬША: Центр Лига
00:00 Заглембе - Олимпия Пекары -:-23:00 Лодзь - Сталь Мелец -:-
ПОЛЬША: Первая лига
23:00 Каты Вроцлавски - Зелена Гура -:-23:30 AZS AWF Warszawa - Петрков 2 -:-
23:30 Самбор Тчев - Вармия Ольштын -:-
00:00 Пабьянице - СМС ЗПРП Плоцк -:-
00:30 Швидница - Zagiew Dzierzoniow -:-
00:30 Wolsztyn - Оборниики-Шлёнске -:-
00:30 Косьцян - Lider Swarzedz -:-
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
23:00 Заглембе (Ж) - Кошалин (Ж) -:-ПОЛЬША: Central League Women
23:00 Радом (Ж) - Познань Инеа (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
22:00 АБЦ Брага - Бенфика -:-22:00 Порту - Аквас Сантас -:-
23:00 Спортинг - Nazare -:-
00:00 Санту Тиршу - Аванка -:-
00:30 AD Albicastrense - Повоа -:-
СЕРБИЯ: Superliga
00:00 Пролетер - Партизан Белград -:-СЕРБИЯ: Superliga Women - Борьба за выживание
00:00 Bekament (Ж) - Напредак (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - Этап победителей
00:40 ЗРД Лития (Ж) - Крим (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
23:00 Йичин - Страконице -:-00:30 Нове Весели - Храниц -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:00 Фридек-Мистек - Пльзень -:-21:00 Брно - Карвина -:-
23:00 Зубри - Место Ловосице -:-
00:30 Дукла Прага - Копривнице -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф
23:15 Амицития Цюрих - Отмар Ст. Галлен -:-00:00 Еллоу Винтертур - Сур -:-
00:30 Криенс - Берн Мури -:-
ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига
00:00 Алингсос - Amo HK -:-00:00 Аранас - Мальмо -:-
00:00 Истадс ИФ - Оннеред -:-
00:00 Карлскрона - Савехоф -:-
00:00 Кристианстад - Халлби -:-
00:00 Сковде - Луги -:-
00:00 Хаммарбю - Гюиф -:-