ФКСМ ФКСМ

Гандбол онлайн

REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ

20:00 Нава - Ирун -:-

РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины

18:00 Ставрополье (Ж) - Уфа-Алиса (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Starligue

21:00 Дюнкерк - Саран -:-
21:00 Кретей - Экс -:-
21:00 Сен-Рафаэль - Шартр -:-
21:30 Нант - Нанси -:-

АВСТРИЯ: ХЛА

19:30 Ферлах/T. - Альпла ХЦ Хард -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00 Вогошча - Искра -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

18:00 Комло - Егер -:-
19:00 Дьендьеши - Кечкемет -:-
19:00 НЕКА - Татабанья -:-
19:00 Ференцварош - Будакалаш -:-
19:00 Чурго - Дабаш -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

19:00 Альба Фехервар (Ж) - Кишварда КК (Ж) -:-
19:00 Вашаш (Ж) - Будаёрш (Ж) -:-
19:00 ДВСК Шэффлер (Ж) - Мошонмадьяровар (Ж) -:-
19:00 Шиофок (Ж) - Ваци (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

20:00 Биетигхейм-Меттерзиммерн - Ауэ -:-
20:00 Гуммерсбах - Гюттенберг -:-
20:30 Любек-Швартау - Эмсдеттен -:-
20:30 Людвигсхафен - Нордхорн -:-
20:30 Хаген - Дессуар -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

20:00 Биетигхейм (Ж) - Некарзульмер (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

16:00Перенесен  Пилайяс - Фаиакас Корфу -:-

ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига

20:30 Нордшелланд - ФХК Элит -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

20:00 Аякс - Оддер -:-
20:00 Скеринг - Теннер -:-

ДАНИЯ: Женская лига

20:00 Силькеборг-Воел (Ж) - Орхус Юнайтед (Ж) -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

20:00 Родовр (Ж) - Роскилле (Ж) -:-
20:30 ЕХ Ольборг (Ж) - Сённерьюск (Ж) -:-

ЕВРОПА: Европейская лига EHF - Женщины - Предварительный раунд

18:00 Брюль (Ж) (Шва) - Заглембе (Ж) (Пол) -:-

ЕВРОПА: Европейский Кубок

16:00 Минаур-Бая-Маре (Рум) - Хапоэль Ашдод (Изр) -:-
19:00 Сассари (Ита) - Нэрбо (Нор) -:-

ЕВРОПА: Европейский Кубок - Женщины

19:00 Эриче (Ж) (Ита) - Маккаби Аразим Рамат-Ган (Ж) (Изр) -:-

ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1

14:00 Маккаби Димона - Бней-Герцлия -:-
15:00 Маккаби Авишай-Моцкин - Беер Шева МК -:-
15:00Перенесен  Хапоэль Ашдод - Рамат Хашарон -:-
15:00Перенесен  Хапоэль Кирьит - МК Холон -:-
16:00 Маккаби Ле Сион - Нес-Циона -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

23:30 Lanzarote Zonzamas (Ж) - БМ Гранольерс (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

19:30 RPI - АСК/ЛСПА -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000

19:00 Арендал - Фьеллхаммер -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

21:15 Висла Плоцк - Азоты-Пулавы -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

21:00 Кошалин (Ж) - Петрковия (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

22:00 Боа-Ора - Бенфика -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

17:00 Бистрица (Ж) - Мьовени (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:00 Еврофарм Пелистер - Бутел Скопье -:-

СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига

19:00 Целе - Лока -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:00 Измир - Нилуфер -:-
15:30 Спор Тото - Эскишехир -:-

ФРАНЦИЯ: Пролига

21:15 Безансон - Тремблей -:-
21:30 Анже - Кан -:-
21:30 Вийербанн - Бийер -:-
21:30 Масси Эсон - Шербур -:-
21:30 ЮС Иври - Понто -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

20:30 Дубрава - ППД Загреб -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

19:00 Локомотива Загреб (Ж) - Зрински (Ж) -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:00 Морнар - Рудар -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

20:00 Фридек-Мистек - Карвина -:-

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига

20:00 Редбергслидс - Хаммарбю -:-
20:00 Савехоф - Аранас -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

20:00 Линдесберг - Карлскрона -:-
20:00 Римбо - Вестерос Ирста -:-
20:15 Андерсторпс - Винслов -:-

ШВЕЦИЯ: СХЕ - Женщины

20:00 Вестерос (Ж) - Скуру (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

20:00 Сёдер (Ж) - Тумба (Ж) -:-
20:00 Хельсинборг (Ж) - Тим Эслов (Ж) -:-

ЯПОНИЯ: JHL Women

12:30 Osaka Lovvits (Ж) - Hokkoku Bank (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.003 с. Полная версия