ФКСМ ФКСМ

Гандбол онлайн.com

REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Чемпионат Европы U18 - 5-8 места

11:00 Португалия U18 - Норвегия U18 30:35
13:30 Дания U18 - Хорватия U18 26:28

ЕВРОПА: Чемпионат Европы U18 - Плей-офф

16:00 Венгрия U18 - Германия U18 22:29
18:30 Швеция U18 - Испания U18 32:34

ЕВРОПА: European Championship U18 B - 5-7 места

13:00 Косово U18 - Бельгия U18 25:30

ЕВРОПА: European Championship U18 B - 5-8 места

10:30 Великобритания U18 - Молдова U18 27:30
13:00 Эстония U18 - Словакия U18 29:38

ЕВРОПА: European Championship U18 B - Плей-офф

15:00 Люксембург U18 - Латвия U18 33:24
15:30 Финляндия U18 - Румыния U18 33:36
17:00 Северная Македония U18 - Швейцария U18 24:22
18:00 Украина U18 - Австрия U18 23:30

ЕВРОПА: СЕГА Лига - Плей-офф

20:45 Татран Пресов (Слк) - Веспрем (Вен) 25:35

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00 Будаи Фаркашок (Вен) - Вест Виен (Авт) 21:28
12:00 Ольборг (Дан) - Магдебург (Гер) 29:32
12:45 Саннефьёрд ТИФ (Нор) - Фолло (Нор) 23:22
12:45 Халден (Нор) - Хьерульф (Нор) 31:15
13:00 Адемар (Исп) - Атлетико Вальядолид (Исп) 32:34
13:00 Бэккелагет (Нор) - Викинг (Нор) 35:25
13:00 Редбергслидс (Шве) - Санднес (Нор) 30:26
13:00 Сьюдад Реал (Исп) - Малага (Исп) 20:23
13:05 Рибе-Эсбьерг (Дан) - Хольстебро (Дан) 28:34
13:45 Арендал (Нор) - Бьеррингбро/Силкеборг (Дан) 34:36
18:00 Фьеллхаммер (Нор) - Хаслум (Нор) 27:22

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

10:00 Цуг (Ж) - Скуру (Ж) 26:29
10:30 Виборг (Ж) - Оннередс (Ж) 28:24
11:00 Роскилле (Ж) - Савехоф (Ж) -:-
11:00 Филлинген (Ж) - Нордстранд (Ж) 29:33
11:00 Фьеллхаммер (Ж) - Акер (Ж) 23:24
11:30 Romerike Ravens (Ж) - Йерпен (Ж) 21:25
11:30 Ларвик (Ж) - Флинт (Ж) 33:29
12:00 Лейпциг (Ж) - Stupava (Ж) 30:22
12:30 ЕХ Ольборг (Ж) - Вестерос (Ж) 17:25
12:45 Ювента Михаловце (Ж) - Ягодина (Ж) 27:18
14:30 Фолло (Ж) - Глассверкет (Ж) 26:26
16:00 Хаслум (Ж) - Бясен (Ж) 25:35
17:20 Фредрикстад (Ж) - Сторхамар (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Swedish Cup

16:00 Boden - Хаммарбю 25:39
17:00 Дротт - Кристианстад 27:46

ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии

07:00Перенесен  Осаки Электрик - Вакунага -:-
08:00Перенесен  Фукуока - Хокурику Электрик -:-
09:00Перенесен  Зикстар Токио - Earth Friends BM -:-

ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии - Женщины

07:00 Kagawa Bank (Ж) - Сони (Ж) 21:35
07:00Перенесен  Такаяма (Ж) - Ми Вайолет (Ж) -:-
07:00 Хоккоку Банк (Ж) - Нагоя (Ж) 41:19
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0022 с. Полная версия