Баскетбол онлайн
Баскетбол » Завтра » Все
ЕВРОПА: Евролига
23:45 Фенербахче - Альба -:-01:30 Виртус Болонья - Панатинаикос -:-
01:30 Реал Мадрид - Црвена Звезда -:-
ЕВРОПА: Еврокубок - Плей-офф
23:45 Бешикташ - Бур -:-01:30 Лондон Лайонс - Париж -:-
ИСПАНИЯ: АКБ
23:00 Бреоган - Бильбао -:-23:00 Паленсия - Тенерифе -:-
ИТАЛИЯ: Лига А
22:00 Бенеттон Тревизо - Скаволини Пезаро -:-23:00 Тортона - Кремона -:-
00:00 Наполи - Венеция -:-
00:30 Тренто - Скафати -:-
КАЗАХСТАН: Национальная лига - Плей-офф
19:00 Тобол Костанай - Алматинский Легион -:-США: НБА
05:00 Вашингтон Уизардс - Детройт Пистонс -:-05:00 Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс -:-
05:00 Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс -:-
05:00 Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз -:-
05:30 Бруклин Нетс - Чикаго Буллз -:-
05:30 Кливленд Кавальерс - Филадельфия Сиксерс -:-
06:00 Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс -:-
06:00 Оклахома-Сити Тандер - Финикс Санс -:-
06:00 Сан-Антонио Спёрс - Нью-Йорк Никс -:-
07:00 Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз -:-
07:30 Юта Джаз - Хьюстон Рокетс -:-
08:00 Сакраменто Кингз - Даллас Маверикс -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30 Бурсаспор - Тофаш -:-16:00 Тюрк Телеком - Маниса -:-
18:30 Дарюшшафака - Меркезефенди -:-
21:00 Пинар Каршыяка - Бахчешехир Университет -:-
ФРАНЦИЯ: ЛНБ
21:00 Лимож - Шалон Саоне -:-23:30 Ада Блуа - Ле Ман -:-
23:30 Нанси - Шоле -:-
23:30 Роан - Boulogne-Levallois -:-
23:30 Страсбур - АСВЕЛ -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр
15:45 North Adelaide Rockets - Стюрт Сейбрс -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины
14:00 North Adelaide Rockets (Ж) - Стюрт Сейбрс (Ж) -:-АВСТРИЯ: Суперлига - Этап победителей
00:00 Клостернойбург - Вельс -:-22:30 Грац - Санкт-Пёльтен -:-
22:30 Сванс Гмунден - Трайскирхен Лайонз -:-
АВСТРИЯ: Суперлига - Этап проигравших
23:00 ББС Норд - Капфенберг -:-00:00 Вена Тимбервулвз - Оберварт -:-
00:00 Фюрстенфельд - Вена -:-
АВСТРИЯ: Вторая Лига - Плей-офф
22:30 Куфштайн - Мистельбах -:-23:00 Ваграм - Вортерзее Пиратен -:-
АЗИЯ: Asia Cup 3x3
13:05 Китай 3x3 - Иран 3x3 -:-13:35 Япония 3x3 - Австралия 3x3 -:-
14:25 Сингапур 3x3 - Иран 3x3 -:-
16:30 Филиппины 3x3 - Австралия 3x3 -:-
16:55 Китай 3x3 - Сингапур 3x3 -:-
18:10 Япония 3x3 - Филиппины 3x3 -:-
АЗИЯ: Asia Cup 3x3 Women
12:15 Япония 3x3 W - Иран 3x3 W -:-12:40 Новая Зеландия 3x3 W - Индия 3x3 W -:-
14:00 Таиланд 3x3 W - Иран 3x3 W -:-
17:20 Новая Зеландия 3x3 W - Австралия 3x3 W -:-
17:45 Япония 3x3 W - Таиланд 3x3 W -:-
18:35 Австралия 3x3 W - Индия 3x3 W -:-
АЛБАНИЯ: Superliga
23:00 Partizani Tirana - Аполония Фиери -:-23:00 Влазния - Fieri -:-
23:00 Камза Баскет - Теута Дуррес -:-
23:00 ПБК Флямуртари - Скендербеу -:-
23:00 Элбасани - Beselidhja -:-
АРГЕНТИНА: Лига А
07:00 Zarate - Унион Санта-Фе -:-20:00 Сан-Мартин - Кьюимса -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00 Рубон - Гродно -:-18:00 Minsk 2 - ЦОР-Борисфен -:-
18:00 Гомельские рыси - ГГУ - Импульс-БГУИР -:-
БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины
16:00 Minsk (Ж) - Виктория Гродно (Ж) -:-16:00 Горизонт Минск (Ж) - РГУОР Минск (Ж) -:-
16:00 Гродно (Ж) - Динамо-Брест (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины
23:15 Льеж (Ж) - Фантомс (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап проигравших
23:00 Minyor - Левски -:-23:00 Берое - Академик Пловдив -:-
БОЛИВИЯ: Либобаскет
05:00 Kinwa - La Salle Tarija -:-06:30 Saracho - Leones de Potosi -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап проигравших
22:00 Посушье - Prijedor -:-00:30 Промо Дони-Вакуф - Славия Сараево -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины
23:00 Млади Краишник (Ж) - Бановичи (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: ЛНБ
04:30 Униан Коринтианс - Франка -:-БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
06:00 Коринтианс (Ж) - Вера-Круз (Ж) -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ
01:30 Плимут Сити Пэтриотс - Чешир -:-01:45 Шеффилд Шаркс - Лестер -:-
23:00 Суррей Юнайтед - Caledonia Gladiators -:-
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины
01:30 Caledonia Gladiators (Ж) - Лондон Лайонз (Ж) -:-19:00 Дархэм Палантинейтс (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
00:00 Окленд Вулвс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А
23:00 NKA Pecs - Керменд -:-23:00 Альба Фехервар - Сомбатей -:-
23:00 Атомерому Пакс - КТЕ-Дуна -:-
23:00 Будапешт Гонвед - Залакерамия -:-
23:00 Капошвари - Сольноки Олай -:-
23:00 Лайонс - Шопрони -:-
23:00 Седеак - ДЕАЦ -:-
ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Борьба за выживание
23:00 Цеглед ЕКК (Ж) - Сигерсентмиклош (Ж) -:-ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
19:30 ПЕАС-Печ (Ж) - Шопрон (Ж) -:-23:00 Вашаш-Баскет (Ж) - Юни Сит (Ж) -:-
00:00 TFSE-MTK (Ж) - Сексард (Ж) -:-
00:00 ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - DVTK (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: ББЛ
21:00 Миттельдойчер - Хемнитц -:-23:30 Гейдельберг - Крайльсхайм -:-
ГЕРМАНИЯ: Про А
00:00 Дюссельдорф - Бохум -:-00:00 Киркхайм - Байройт -:-
00:00 Феникс Хаген - ПС Карлсруэ -:-
00:30 Триер - Нюрнбергер -:-
00:30 Эртланд - Гисен -:-
ГЕРМАНИЯ: Про Б
20:00 Berlin Braves - Ведель -:-20:30 Людвигсбург 2 - Скайлайнерс 2 -:-
22:30 Феллбах - Лёвен -:-
00:00 Ibbenburen - Вольмирштедт -:-
00:00 Бернау - Изерлон -:-
00:00 Пантерс Швеннинген - Breitenguessbach -:-
00:30 Баскетс Шпайер - Рондорф -:-
00:30 Итцехо - Леверкузен -:-
00:30 Лайтерсхофен/Штадтберген - Кобург -:-
00:30 Херфорд - Росток 2 -:-
00:30 Швельм - РСВ Айнтрахт -:-
ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины - Плей-офф
21:00 Оснабрюк (Ж) - ТК Ганновер (Ж) -:-23:30 Энджелс (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: Лига - Этап победителей
21:15 Перистери - Колоссос -:-ГРЕЦИЯ: Лига - Этап проигравших
22:00 ПАОК - Аполлон Патрон -:-ГРЕЦИЯ: Elite League
20:00 Aias Evosmou - Лефкас -:-20:00 Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
20:00 Esperos - Аминтас -:-
20:00 Milon Aons - Папагу -:-
20:00 Ираклис - Паниониос -:-
20:00 Короивос А. - Панеритраикос -:-
20:00 Харилаос Трикупис - Mykonos -:-
20:00 Элефтеруполис - Психико -:-
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига
20:30 Панатинаикос (Ж) - ПАС Янина (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Суперлига
16:00 Мега Тбилиси - Gurjaani Delta -:-21:00 Кутаиси - Orbi -:-
ДАНИЯ: Лига - Этап победителей
22:30 Баккен Беарз - Хорсенс -:-ЕВРОПА: НЛБ
22:00 Крка - Цедевита -:-00:00 Морнар Бар - Борац -:-
ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап проигравших
00:30 Ден-Хелдер - Мехелен -:-ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап победителей
01:00 Дюк - Лимбург -:-ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига - Плей-офф
23:00 Калев - Пярну -:-21:00 Прометей - БК Огре -:-
ЕВРОПА: Liga Unike
00:00 Трепча - Сигал Приштина -:-ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Плей-офф
23:00 ЛСС (Ж) - Klaipedos Neptunas (Ж) -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит
23:00 Маккаби Хайфа - Maccabi Rehovot -:-23:45 Elitzur Shomron - Нетания -:-
00:00 Safed - Маккаби Ришон ле-Цион -:-
00:00 Маккаби Раанана - Маккаби Маале-Адумим -:-
ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
22:50 Хапоэль Холон - Хапоэль Беер Шева -:-ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро
01:00 Эстела - Феве Овьедо -:-01:45 Аликанте - Реал Бетис -:-
02:00 Фуэнлабрада - Оренсе -:-
00:00 Реал Вальядолид - Сан-Пабло Бургос -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата
22:45 Mataro - Fibwi Palma -:-23:00 Гран Канария (Б) - Salou -:-
23:00 Картахена - Basquet L'Horta Godella -:-
23:30 Сорноца СТ - Энрике Солер -:-
00:00 Juventud Alcala - Самора -:-
00:00 Альхесирас - Рекреативо -:-
00:00 Ла Рода - Уэска -:-
00:00 Таррагона - Беникарло -:-
00:30 Ciudad de Huelva - Понферрада -:-
00:30 Альбасете - Ираурги СБ -:-
00:30 Сант-Антони - Альхинет -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2
01:45 Удине - Тревильо -:-00:00 Cento - Латина -:-
ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины
21:00 Сассари (Ж) - Брешиа (Ж) -:-00:00 Скио (Ж) - Рагуза (Ж) -:-
00:30 Венеция (Ж) - Виртус Болонья (Ж) -:-
КАНАДА: Super League
05:30 Montreal Toundra - Виндзор -:-КИТАЙ: КБА
17:35 Сычуань - Чжэцзян Хорсес -:-17:35 Фуцзянь Сюньсин - Шанхай Шаркс -:-
17:35 Цзянсу Дрэгонс - Пекин Роял Файтерс -:-
17:35 Шэньчжэнь - Шаньдун Лайонс -:-
ЛИТВА: ЛКЛ
20:00 Невежис - Ритас -:-21:20 BC Wolves - Ювентус -:-
ЛИТВА: НКЛ - Плей-офф
23:00 Судува-Мантинга - Кретинга -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Понижение (плей-офф)
22:00 Schieren (Ж) - Эш (Ж) -:-23:00 Музель Пикес (Ж) - Soleuvre (Ж) -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Этап победителей
23:30 Гренгевальд (Ж) - Бертранж (Ж) -:-23:30 Контерн (Ж) - Амикаль Штейнсель (Ж) -:-
00:00 Вульц (Ж) - Дюделанж (Ж) -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Группа вылета
00:00 Kordall Steelers - Музель Пикес -:-НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Этап победителей
23:30 Jolly Jumpers (Ж) - Triple Threat (Ж) -:-00:30 Landslake Lions (Ж) - Grasshoppers (Ж) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Этап проигравших
18:00 Лейден (Ж) - Ден-Хелдер (Ж) -:-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
08:00 Отаго Наггетс - Саутленд Шаркс -:-12:30 Манавату Джетс - Taranaki Airs -:-
ПОЛЬША: Basket Liga
00:00 ГТК Гливице - Легия -:-20:30 Ланьцут - Трефл Сопот -:-
22:30 СПР Люблин - Дзики Варшава -:-
ПОЛЬША: Первая лига
23:00 АВФ Катовице - ГКС Тыхы -:-00:00 Старогард Гданьски - Пельплин -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап победителей
21:00 Брага - Galitos Barreiro -:-21:00 Сагналуш - КАБ Мадейра -:-
00:00 Иллиабум - CA Queluz -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап проигравших
21:00 Баррейренси - Васко Да Гама -:-21:00 Бенфика (Б) - Академика -:-
22:30 Сампаенсе - Имортал (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Taca da Liga - Групповой этап
02:00 Порту - Витория -:-21:00 Повоа/Монтеадриану - Бенфика -:-
21:30 Лузитания - Спортинг -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины - Плей-офф
21:00 Натасау (Ж) - Униао Спортива (Ж) -:-22:00 Имортал (Ж) - Гдесса Баррейру (Ж) -:-
00:30 Кинта Душ Ломбуш (Ж) - Эжгейра (Ж) -:-
00:30 Терсо (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Этап победителей
21:00 УНИКС - ПАРМА -:-РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины
16:30 МБА Москва (Ж) - УГМК Екатеринбург (Ж) -:-19:00 Динамо Москва (Ж) - Спарта энд К (Ж) -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап победителей
23:30 Arges Pitesti - Волунтари -:-РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Плей-офф
23:00 CSM Constanta (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Prva Liga
23:00 Работнички - Гостивар -:-23:30 ФМП Академия - МЗТ Скопье -:-
00:00 Козув - Пелистер -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины
18:00 МЗТ Скопье (Ж) - Крива-Паланка (Ж) -:-18:30 Струга (Ж) - Бадель 1862 Скопье (Ж) -:-
23:30 Вардар (Ж) - Kumanovo-Grizli (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
23:00 Златибор - ОКК Нови-Пазар -:-21:00 Войводина - ОКК Белград -:-
22:00 Суботица - Cacak 94 -:-
23:00 Врсац - Раднички -:-
00:00 Металак - Слобода -:-
00:00 Тамис - Слога -:-
СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины
01:30 Дуга (Ж) - Партизан (Ж) -:-23:00 Topolchanka (Ж) - Vojvodina 021 (Ж) -:-
23:00 ЗКК Кралево (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:-
23:00 Слога Пожега (Ж) - Mega MIS (Ж) -:-
СЛОВАКИЯ: Высшая лига
20:30 Нитра - Левице -:-23:00 Iskra Svit - Приевидза -:-
23:00 Спишски Ритери - Хандлова -:-
СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ
00:00 Илирия - Рогаска -:-18:00 Хелиос - Шенчур -:-
23:00 Триглав Крань - Хопси -:-
00:00 Алпос - Подчертрек -:-
СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины
20:00 Domel Skofja Loka (Ж) - Ежица (Ж) -:-21:00 Илирия (Ж) - Марибор (Ж) -:-
23:00 Атлете Целе (Ж) - Триглав Крань (Ж) -:-
США: G-Лига
05:00 Osceola Magic - Форт Уэйн Мэд Антс -:-05:00 Вестчестер - Мемфис Хастл -:-
05:30 Рапторс 905 - Мотор Сити Круз -:-
06:00 Айова Вулвз - Остин Торос Сперс -:-
06:00 Винди Сити Буллз - Висконсин Херд -:-
06:00 Су-Фоллс Скайфорс - Рено БигХорнс -:-
06:30 Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Солт-Лейк-Сити Старз -:-
07:00 Rip City Remix - Санта Крус Уорриорс -:-
08:00 Саут-Бэй Лэйкерс - Mexico City Capitanes -:-
США: NCAA - Плей-офф
05:09 Маркетт - Н.С. Стэйт -:-05:39 Пюрдю - Гонзага -:-
07:39 Хьюстон - Дюк -:-
08:09 Теннесси - Крейтон -:-
ТАЙВАНЬ: СБЛ
15:00 Бэнк оф Тайвань - Юйлонь Динос -:-17:00 Changhua - Тайвань Бир -:-
ТАЙВАНЬ: P. League+
12:30 Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-15:00 New Taipei Kings - Фубон Брэйвз -:-
ТАЙВАНЬ: T1 League
12:00 Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины
11:00 Чуньхуа Телеком (Ж) - Катай Лайф (Ж) -:-13:00 Тайпауэр (Ж) - Таюань (Ж) -:-
ТУРЦИЯ: ТБЛ
16:00 Сигортам.нет ИТУ - Коньяспор -:-17:00 Коджаэли - Esenler Erokspor -:-
17:00 Орманспор - Фенербахче 2 -:-
18:00 Анкара Колежлилер - Kapakli Spor -:-
19:00 Газиантеп - Мерсин -:-
20:00 Харемспор - MKE Ankaragucu -:-
23:00 Яловаспор - Alagoz -:-
ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины - Плей-офф
17:00 Адана БК (Ж) - Боташ 2 (Ж) -:-18:00 Bodrum (Ж) - Emlak Konut Gelisim 2 (Ж) -:-
18:30 Ферхатоглу (Ж) - Ялова (Ж) -:-
19:00 Bursa Antspor (Ж) - Тургутлу (Ж) -:-
УКРАИНА: ФБУ Суперлига - Плей-офф
23:00 Говерла - Киев Баскет -:-УКРАИНА: Суперлига - Женщины - Плей-офф
17:00 Киев Баскет (Ж) - СДЮШОР Одесса (Ж) -:-20:00 Галичина Ивано-Франковск (Ж) - BC Rivne (Ж) -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Этап победителей
21:00 Катая - Вилпас -:-21:00 Корихаит - Карху Баскет -:-
21:00 Хельсинки Сигаллс - БК Нокия -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Этап проигравших
21:00 Байзонс - Лахти Баскетбол -:-21:00 Коувот - Кобрат -:-
21:00 КТП - Пиринто Тампере -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
21:00 Форссан Алку (Ж) - Пиринто (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: I Divisioona Women - Плей-офф
23:00 Торпан Пойят Хельсинки II (Ж) - Turun NMKY (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Про Б
01:00 Анже - Vichy -:-01:00 Ла Рошель - Лилль -:-
01:00 Нант - Орлеан -:-
01:00 Шалон-Реймс - Фос-сюр-Мер -:-
01:30 Антиб - АСА -:-
01:30 По-Ортез - Аикс-Мориен -:-
01:30 Сен-Шамон - Эвре -:-
ФРАНЦИЯ: Лига U21
00:00 Гравелин U21 - Ле Портель U21 -:-19:30 Нанси U21 - Шоле U21 -:-
20:00 Ада Блуа U21 - Ле Ман U21 -:-
20:00 Сан-Квентин U21 - Монако U21 -:-
20:00 Страсбур U21 - АСВЕЛ U21 -:-
00:30 Лимож U21 - Шалон Саоне U21 -:-
ХОРВАТИЯ: Премьер-лига
00:00 Забок - Шкрлево -:-22:30 Алкар - Dubrava -:-
23:00 ГКК Шибенка - Задар -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
23:00 Даниловград - Подгорица -:-23:00 Ловчен Цетине - Приморье -:-
00:00 Единство - Kotor -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Этап победителей
22:30 Дечин - Нимбурк -:-22:30 Опава - Усти-над-Лабем -:-
22:30 Пардубице - ЮСК Прага -:-
22:45 Колин - Брно -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Этап проигравших
22:30 Острава - Славия Прага -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Борьба за выживание
23:30 Брандис-над-Лабем (Ж) - Слованка (Ж) -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Плей-офф
23:30 Градец-Кралове (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-00:00 Хомутов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-
ЧИЛИ: ЛНБ
04:00 Espanol Osorno - Пуэрто Варас -:-05:15 Эспаньол Де Талька - Католика -:-
05:30 Универсидад де Консепсьон - Леонес Кильпе -:-
ЧИЛИ: ЛНБ-2
00:30 Quilpue Basquetbol - Брисас -:-ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Плей-офф
00:30 Веве Ривьера - Невшатель -:-22:30 Массаньо - Лозанна -:-
22:30 Фрибург - Ньон -:-
23:00 Женева - Монте -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины - Плей-офф
01:00 Труаторран (Ж) - Ньон (Ж) -:-01:15 Пюли (Ж) - Фрибург (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины - Плей-офф
15:00 Ури ВОН (Ж) - КБ Старз (Ж) -:-ЯПОНИЯ: Б.Лига
11:05 Акита - Сан Рокерс Шибуя -:-11:05 Осака - Леванга Хоккайдо -:-
11:05 Синсю - Nagoya Fighting Eagles -:-
11:05 Хиросима Драгонфлайс - Ганма -:-
12:05 Йокогама - Тойота -:-
12:05 Мицубиси - Тояма -:-
12:05 Си-Хорсес Микава - Уцуномия Брекс -:-
12:05 Тиба - Тошиба -:-
13:05 Nagasaki - Симанэ -:-
13:05 Saga - Киото -:-
13:05 Сендай - НеоФеникс -:-
15:05 Окинава - Ибараки Роботс -:-
ЯПОНИЯ: B2.League
11:00 Сига - Нара -:-12:00 Altiri Chiba - Фукусима -:-
12:00 Ehime Orange Vikings - Райзинг Фукуока -:-
12:00 Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
12:00 Аомори - Кумамото -:-
13:00 Kobe - Shizuoka -:-
14:00 Иватэ - Ниигата -:-
ЯПОНИЯ: W-Лига - Женщины - Плей-офф
10:00 V-Мэджик (Ж) - Айсин Вингс (Ж) -:-12:00 Саншайн Рэббитс (Ж) - Хитачи Кугарс (Ж) -:-