ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн.com

REFRESH

Баскетбол » Завтра » Все

ЕВРОПА: Евролига

20:00 Зенит - Анадолу Эфес -:-
22:00 Олимпиакос - Црвена Звезда -:-
22:15 Маккаби Тель-Авив - Фенербахче -:-
23:00 Барселона - АСВЕЛ -:-

ЕВРОПА: Еврокубок

23:00 Гран Канария - Промитеас -:-

ЕВРОПА: Лига Чемпионов - Квалификация - этап победителей

22:00 Хапоэль Иерусалим - Прометей -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

22:30 Сан-Пабло Бургос - Тенерифе -:-

РОССИЯ: Суперлига

14:00 ЦСКА Москва 2 - Иркут -:-
16:00 Локомотив-Кубань 2 - Новосибирск -:-
18:00 МБА - Уралмаш Екатеринбург -:-
19:00 Купол-Родники - Темп-СУМЗ-УГМК -:-
19:00 Руна Баскет Москва - Химки -:-
19:00 Самара - Университет-Югра -:-
19:15 Уфимец - Динамо Владивосток -:-

США: НБА

03:00 Индиана Пэйсерс - Шарлотт Хорнетс -:-
03:00 Кливленд Кавальерс - Милуоки Бакс -:-
03:00 Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс -:-
03:30 Атланта Хокс - Сакраменто Кингз -:-
03:30 Майами Хит - Нью-Йорк Никс -:-
04:00 Бруклин Нетс - Денвер Наггетс -:-
04:00 Чикаго Буллз - Торонто Рэпторс -:-
04:30 Сан-Антонио Спёрс - Мемфис Гриззлис -:-
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Даллас Маверикс -:-
06:00 Юта Джаз - Финикс Санс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

09:30 Иллавара Хокс - Перт -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

11:00 Саутсайд (Ж) - Перт Линкс (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

03:00 Атенас - Ла Унион -:-
03:00 Пеньяроль - Сан-Лоренсо -:-

БАХРЕЙН: Премьер-Лига - Этап победителей

17:30 Аль-Хала - Аль-Манама -:-
19:30 Аль-Наджма - Аль-Ахли -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:00 Импульс-БГУИР - Гродно -:-

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

19:00 Виктория Гродно (Ж) - Гродно (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

01:30 Паулистано - Пато А. -:-
01:30 Унифакиса - Сеаренсе -:-

ДАНИЯ: Лига

21:15 Раннерс - Хорсенс -:-

ЕВРОПА: FIBA Кубок Европы - Второй этап

23:30 Спортинг - Трефл Сопот -:-
00:00 Бенфика - Орадя -:-
18:00Перенесен  Автодор Саратов - Баккен Беарз -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

20:00Перенесен  ТТУ Калев II - Виймси -:-

ЕВРОПА: Liga Unike

21:00 Влазния - Камза Баскет -:-
22:00 Пея - Голден Игл -:-

ЕВРОПА: Еврокубок - Женщины - Плей-офф

20:00Перенесен  Олимпиакос (Ж) - Бурж (Ж) -:-
20:00 Прометей (Ж) - Касторс Брен (Ж) -:-
21:00 Полковице (Ж) - Валенсия (Ж) -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

20:00 Салдус (Ж) - Диманту Академия (Ж) -:-
21:00 Югла (Ж) - РСУ Меркс 2 (Ж) -:-

ИРАН: Суперлига - Второй этап

14:30 Палаеш Нафт Абадан - Фулад Сепахан -:-
17:00 Санайе Хормозган - Зоб Ахан -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

21:15 Тор Акюрейри - Вестри -:-
22:15 Брейдаблик - Тиндастолл -:-
22:15 Кеблавик - ИР Рейкьявик -:-
23:15 КР Баскет - Гриндавик -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины

23:15Перенесен  Фьолнир (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

22:00 Альбасете - Центро -:-
22:00 Валенсия (Б) - Реал Каноэ -:-
22:00 Клавихо - Самора -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

20:30 Эмполи (Ж) - Кампобассо (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Юг

23:00Перенесен  Савона (Ж) - Специа (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Лига

16:30 Астана - Атырау -:-

КАНАДА: Ю Спортс

04:00 Гельф - Вестерн Онтарио Univ. -:-
04:00 Лорье - МакМастер -:-

КИТАЙ: КБА

10:00 Нанкин Манки Кингс - Ляонин Хантерс -:-
10:00 Циндао Даблстар - Чжэцзян Хорсес -:-
14:35 Нинбо Рокетс - Гуанчжоу -:-
15:00 Шэньчжэнь - Пекин Дакс -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

19:50 Ювентус - Нептунас -:-

ЛИТВА: НКЛ - Этап победителей

19:00 Вилкавишкис - Судува-Мантинга -:-
19:00 Тельшяй - Кауно Атлетас -:-
19:30 Гаргждай - Жальгирис 2 -:-

ЛИТВА: НКЛ - Этап проигравших

19:00 Вильнюс МРУ - Наглис -:-
19:00 Кретинга - Мажейкяй -:-
19:00 Шакяй Витис - Деликатесас Ионишкис -:-

ЛИТВА: Мотерю Лига - Женщины

18:00 Кибиркштис (Ж) - Кибиркштис 2 (Ж) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

20:00 Легия - ГТК Гливице -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

00:30 Галитос (Ж) - Гдесса Баррейру (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

19:00 Стяуа Бухарест - Волунтари -:-

США: G-Лига

03:00 Кэпитал-Сити Гоу-Гоу - Вестчестер -:-
03:00 Рапторс 905 - Мотор Сити Круз -:-
04:00 Бирмингем Сквадрон - Оклахома Сити Блю -:-
04:00 Висконсин Херд - Кливленд Чардж -:-
04:00 Мемфис Хастл - Саут-Бэй Лэйкерс -:-
20:00 Форт Уэйн Мэд Антс - Maine Celtics -:-

США: NCAA

02:00 Теннесси - Флорида -:-
02:00 ЮСЦ Апстэйт - Уинтроп -:-
02:30 Батлер - Крейтон -:-
02:30 Ксавье - Провиденс -:-
02:30 Мичиган - Нортвестерн -:-
02:30 Эшвилл - Гарднер Вебб -:-
03:00 Chattanooga Mocs - Воффорд -:-
03:00 Бакнелл - Нэйви -:-
03:00 Валпарайсо - Брэдли -:-
03:00 Вирджиния Тек - Майами -:-
03:00 Джордж Масон - Ст. Бонавентюр -:-
03:00 Дэйтон - Фордхэм -:-
03:00 Ист Теннесси Стэйт - Гринсборо -:-
03:00 Камбелл - Хэмптон -:-
03:00 Колгейт - Лойола МД -:-
03:00 Ла Салл - ЮМасс -:-
03:00 Лафаетт - Бостон Юниверсити -:-
03:00 Лехай - Арми -:-
03:00 Лонгвуд - Норт Каролина A&T -:-
03:00 Марист - Ст. Питерс -:-
03:00 Миссисипи - Арканзас -:-
03:00 Мэн Блэк Беарз - Нью-Хемпшир -:-
03:00 Норт Каролина - Бостон Колледж -:-
03:00 Сент-Джозеф - Дюкьюсн -:-
03:00 Ситадел - Вестерн Каролина -:-
03:00 Стони Брук - Вермонт -:-
03:00 УМБК Ретриверс - НЖИТ -:-
03:00 Университет Американ - Холи Кросс -:-
03:00 Фурман - ВМИ -:-
03:00 Хай Поинт - Радфорд -:-
03:00 Хартфорд - Бингхэмтон -:-
03:00 Чарльстон Саутерн - Пресбитериан -:-
03:00 Шарлотт - Олд Доминион -:-
03:00 Эвансвилл - Нортерн Айова -:-
03:00 Южная Каролина - Вандербилт -:-
03:00 Южная Флорида - СМУ Мустангс -:-
03:00 ЮМасс Лоуэлл - Албани -:-
04:00 Вест Вирджиния - Оклахома -:-
04:00 Вичита Стэйт - УЦФ Найтс -:-
04:00 Иллиноис Стэйт - Дрэйк -:-
04:00 Ламар - Tarleton -:-
04:00 Оклахома Стэйт - Айова Стэйт -:-
04:00 Самфорд - Мерсер -:-
04:00 Сент-Луис - Джордж Вашингтон -:-
04:00 УТРГВ - Абилен Кристиан -:-
04:30 Давидсон - УСВ Рэмс -:-
04:30 Индиана - Пенн Стэйт -:-
04:30 Сетон Холл - Маркетт -:-
05:00 Джорджия Тек - Флорида Стэйт -:-
05:00 ЛСЮ - Техас A&M -:-
05:00 Нотр Дам - Н.С. Стэйт -:-
05:00 Тюлэйн - Талса Голден Уррикейнс -:-
06:00 Вашингтон Стэйт - Юта Ютс -:-
06:00 Калифорния Баптист - Сэм Хьюстон Стэйт -:-
06:00 Сиэттл У - Стефен Ф. Аустин -:-
07:00 Юта Стэйт - Сан-Диего Стэйт -:-

ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины

13:00 Таюань (Ж) - Тайпауэр (Ж) -:-
14:40 Чуньхуа Телеком (Ж) - Катай Лайф (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

14:00 Мерсин (Ж) - Бурса (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

19:00 Химик - Одесса -:-
20:00 Днепр - Харьковские Соколы -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Губернатора

10:00Перенесен  Блэкуотер Боссинг - Террафирма Дип -:-
13:00Перенесен  Рейн-ор-Шайн Пейнт. - Мералко Болтс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30 Вилпас - БК Нокия -:-
19:30 Катая - Хельсинки Сигаллс -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Женщины

20:00Перенесен  Забины Брно (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

21:04 Йамтлэнд Баскет - Умео -:-

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

21:00 Лулео Старз (Ж) - Лулео (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

13:00 Аньян КГК - Орионс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

13:00 Пусан БНК Сум (Ж) - Шинхан С-Бёрдз (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0027 с. Полная версия