ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРОАЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Первый круг

06:05 Китай - Япония 79:63

АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Первый круг

00:10 Бразилия - Чили 77:53
03:10 Аргентина - Парагвай 93:67
18:10 Панама - Венесуэла -:-
21:10 Колумбия - Уругвай -:-

АФРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Первый круг

13:00 ЦАР - Кот-д'Ивуар -:-
16:00 Нигерия - Мали -:-
19:00 Ангола - Гвинея -:-
22:00 Уганда - Кабо-Верде -:-

ЕВРОПА: Евролига

23:00 Барселона - Жальгирис 96:73

США: НБА

23:30 Лос-Анджелес Клипперс - Детройт Пистонс 107:96
03:00 Нью-Йорк Никс - Финикс Санс 97:118
03:00 Орландо Мэджик - Чикаго Буллз 88:123
03:00 Шарлотт Хорнетс - Миннесота Тимбервулвз 133:115
04:00 Индиана Пэйсерс - Торонто Рэпторс 114:97
04:00 Мемфис Гриззлис - Атланта Хокс 100:132
04:00 Оклахома-Сити Тандер - Вашингтон Уизардс 99:101
04:30 Сан-Антонио Спёрс - Бостон Селтикс 96:88
05:00 Денвер Наггетс - Милуоки Бакс 109:120
05:00 Юта Джаз - Нью-Орлеан Пеликанс 97:98
06:00 Голден Стэйт Уорриорз - Портленд Трэйл Блэйзерс 118:103
06:30 Лос-Анджелес Лейкерс - Сакраменто Кингз 137:141от

АВСТРИЯ: Суперлига

19:30 Вельс - Грац -:-

АВСТРИЯ: Вторая Лига

19:00 Ваграм - Мистельбах -:-
20:00 Йеннерсдорф - Баскет Флеймс -:-
20:00Перенесен  Фюрстенфельд - Штайермарк -:-
20:00 Целовец - Куфштайн -:-
20:30 Дорнберн Лайонс - Вортерзее Пиратен -:-

БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины

20:00 Пепинстер (Ж) - Касторс Брен (Ж) -:-
22:30 Люммен (Ж) - Шарлеруа (Ж) -:-
22:30 Намур (Ж) - Кортрейк (Ж) -:-
23:00 Фантомс (Ж) - Льеж (Ж) -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины

16:00 Феникс (Ж) - Кониц (Ж) -:-
18:00 Плей-офф Сараево (Ж) - Орлови (Ж) -:-
21:00 Млади Краишник (Ж) - Единство Дженекс (Ж) -:-
21:30 Челик Зеница (Ж) - Бановичи (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

23:00 Лестер - Суррей Юнайтед 90:61

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

16:00Перенесен  Дархэм Палантинейтс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж) -:-
18:00 Каледония Прайд (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж) -:-
20:00 Эссекс Ребелс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-
22:00 Ньюкасл (Ж) - Лондон Лайонз (Ж) -:-
22:30 Глостер (Ж) - Севеноакс Санс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00 ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж) -:-
20:00 МТК (Ж) - Сигерсентмиклош (Ж) -:-
20:00 Шопрон (Ж) - ПИНКК-Печ (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

21:30 Итцехо - Бохум -:-

ГЕРМАНИЯ: Про Б

21:00 Бавария 2 - Ханау -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

18:00 Фортуна (Ж) - Энджелс (Ж) -:-
20:00 Халле Лионс (Ж) - Вассербург (Ж) -:-
21:00 Эйсфогель Фрайбург (Ж) - Хернер (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

18:00 Дафни - Панеритраикос -:-
18:00 Оиакас Нафплион - Короивос А. -:-
18:00 Филиппос Верой - АО Панграти -:-
18:00 Харилаос Трикупис - Аминтас -:-
18:00 Элефтеруполис - Психико -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига

16:30Перенесен  Амагер (Ж) - Фалкон (Ж) -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

12:00 ТТТ Рига 2 (Ж) - Юрмала (Ж) -:-
17:00 Даугавпилс (Ж) - Нептунас (Ж) -:-
17:00 Лиепаяс Папирс (Ж) - Таллинн Университет (Ж) -:-
17:00 ТТТ Рига (Ж) - ТалТех (Ж) -:-
18:00 Диманту Академия (Ж) - РСУ Меркс 2 (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит

20:30 Рамат Хашарон - Хапоэль Рамат Ган -:-
21:00 Маккаби Хайфа - Элитцур Кирьят-Ата -:-
21:30 Хапоэль Хевель-Модиин - Migdal Haemek -:-
21:30 Элицур Ашкелон - Маккаби Ход-ха-Шарон -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:00 ИДК Гипускоа (Ж) - Бембибре (Ж) -:-
20:30 Герника Бискайя (Ж) - Араски (Ж) -:-
21:30 Эстудиантес (Ж) - Энсино (Ж) -:-
22:00 Гран-Канариа (Ж) - Леганес (Ж) -:-
22:00 Перфумериас Авенида (Ж) - Уни Жирона (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

22:30 Фаенца (Ж) - Виртус Болонья (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Север

21:00Перенесен  Либертас Удине (Ж) - Виченца (Ж) -:-
21:00 Понцано (Ж) - Вальбруна Больцано (Ж) -:-
22:30 Альперия Больцано (Ж) - Торино Тин (Ж) -:-
22:30 Каругате (Ж) - Альпо ВиллаФранка (Ж) -:-
22:30 Мантова (Ж) - Бенеттон Тревизо (Ж) -:-
22:30 Скривия (Ж) - Санга Милано (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Юг

18:00 Нико Баскет (Ж) - Патти (Ж) -:-
20:00 Сан-Сальваторе (Ж) - Кальяри (Ж) -:-
23:00 Вальдарно (Ж) - Умбертиде (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат - Женщины

07:00 Павлодар (Ж) - СДЮСШ Алматинская обл (Ж) 93:53
4-я четверть Шымкент (Ж) - Сарыaрка (Ж) 51:47
12:00 Астана (Ж) - Каспий Актау (Ж) -:-
14:30 Туран (Ж) - Окжетпес Кокшетау (Ж) -:-

КАНАДА: Ю Спортс

00:00Перенесен  УБК Оканаган - УФВ -:-
04:00 Алгома - Ватерлоо 60:64
04:00 Йорк - Карлтон 71:92
04:00 Куинс - Лаврентиан 105:82
04:00 Лаваль - МакГилл 62:76
04:00 Лейкхед - Вестерн Онтарио Univ. 85:88
04:00 Торонто - Университет Оттавы 71:82
05:00 Манитоба - Брэндон 99:53
05:00 Регина - Саскачеван 82:68
06:00 Калгари - Альберта 73:82
06:00 Маунт Роял - Летбридж 83:78
06:00Перенесен  Томпсон Риверс - Тринити Вестерн -:-
06:00 Томпсон Риверс - УБК Оканаган 82:72
07:00 УНБК - УБК 76:85
22:00 Кейп Бретон - УНБ -:-
23:00 Гельф - Брок -:-

КАТАР: КБЛ

17:30 Катар Клуб - Аль-Гарафа -:-
19:30 Аль-Вакра - Аль-Хор -:-

КИТАЙ: Чемпионат - Женщины

05:00 Шаньдун (Ж) - Шэньси Тянцзе (Ж) 103:52
07:30 Хэбэй (Ж) - Liaoning (Ж) 74:61
3-я четверть Фуцзянь Сюньсин (Ж) - Иннер Монголия (Ж) 34:79
12:30 Цзянсу Феникс (Ж) - Гуандун (Ж) -:-
15:00 Шаньси Син Руи (Ж) - ФУСК Юнайтед (Ж) -:-

ЛИТВА: НКЛ

17:00 Гаргждай - Кауно Атлетас -:-
17:00 Деликатесас Ионишкис - Жальгирис 2 -:-
17:00 Клайпедос Нептунас - Мажейкяй -:-
17:00 Судува-Мантинга - Вильнюс МРУ -:-
17:00 Тельшяй - Шакяй Витис -:-
17:00 Шилуте - Вилкавишкис -:-
20:30 Кретинга - Наглис -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

20:30 Вальферданж (Ж) - Эш (Ж) -:-
20:30 Гренгевальд (Ж) - Бертранж (Ж) -:-
21:00 Контерн (Ж) - Музель Пикес (Ж) -:-
22:00 Дюделанж (Ж) - Амикаль Штейнсель (Ж) -:-

МИР: Товарищеские матчи

11:30Отменен  Иллавара Хокс (Авс) - Сидней (Авс) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины

20:00 Utrecht (Ж) - Grasshoppers (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига

19:00 Горник Валбжих - Старогард Гданьски -:-
19:00 Пельплин - Кросно -:-
19:30 Политехника Ополе - Кошалин -:-
20:00 Котвица - Кщезак Лович -:-
20:00 Туров - СПР Люблин 2 -:-
22:00 Альстом Краков - Дзики Варшава -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

17:00 Полония Варшава (Ж) - ГТК Гдыня (Ж) -:-
19:00 Сосновец (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

20:00 Академика - КАБ Мадейра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига

18:00 Galitos Barreiro - Академия Лумиар -:-
19:30 Санжоаненсе - Galitos Aveiro -:-
21:30 Белененсеш - CAQ Queluz -:-
00:30 Эжгейра - Сампаенсе -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

18:00 Витория (Ж) - Галитос (Ж) -:-
18:00 КАБ Мадейра (Ж) - Гифойнш (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

18:00 Динамо Москва (Ж) - Ростов (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Первый этап

17:00 Сепси (Ж) - Клуж-Напока (Ж) -:-
17:00 Феникс Констанца (Ж) - Сату Маре (Ж) -:-
17:30 Александрия (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины

15:30 Вардар (Ж) - Работнички (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

20:00 Врсац - ОКК Белград -:-
20:00 КК Динамик - Колубара -:-
20:00 КК Дунав - Слога -:-
20:00 Слобода - Раднички -:-
22:00 Тамис - Войводина -:-

СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины

17:00 Врсац (Ж) - Пролетер Зренянин (Ж) -:-
18:30 Врбас (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:-
22:00 Партизан (Ж) - Раднички (Ж) -:-
22:30 Радивой Корач (Ж) - Арт Баскет (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

17:00 Слован Братислава (Ж) - Саморин (Ж) -:-
18:00 Янг Энджелс Кошице (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-
19:00 СК УМБ Баньска Быстрица (Ж) - СКП 08 Баньска-Бистрица (Ж) -:-
19:30 Попрад (Ж) - Пистанске Чайки (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины

18:00 Атлете Целе (Ж) - Ледита (Ж) -:-
18:00 Ежица (Ж) - Илирия (Ж) -:-
18:30 Коньице (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

США: NCAA

23:00 Монтана Стэйт - Портленд 69:66
23:00 Теннесси - Теннесси Тех 80:69
23:00 Хоуард - Аустин Пи 67:69
23:30 Сан-Диего Торерос - Иллинойс (Chi.) 64:52
00:00 Миссисипи - Мисс. Вэлли Ст. 73:58
00:00 Огайо - Конкордия Мичиган 88:68
00:00 Олд Доминион - Лонгвуд 62:61
00:00 Орал Робертс - Оклахома Стэйт 77:78от
00:00 Сентрал Арканзас - Пресбитериан 66:75
00:30 Абурн - Сиракьюз 89:68
00:30 Дрэйк - Алабама 71:80
00:30 ИПФВ - Луизиана 74:66
01:00 Депол - Нортерн Кентуки 77:68
02:00 Гаваи - Южная Алабама 69:72
02:30 Бельмонт - Айона 72:65
03:00 Айова - Портленд Стэйт 85:51
03:00 Вест Вирджиния - Истерн Кентаки 80:77
03:00 Вирджиния - Лехай 61:43
03:00 Вирджиния Тек - Ксавье 58:59
03:00 Кентаки - Норт Флорида 86:52
03:00 Лойола (IL) - Аризона Стэйт 77:59
03:00 ЛСЮ - Пенн Стэйт 68:63от
03:00Отменен  Уилмингтон - УК Сан-Диего -:-
03:00 Флорида Галф Коаст - Вестерн Мичиган 77:67
04:00 Арканзас Стэйт - Морхэд Стэйт 51:75
04:00 Иллиноис - УТРГВ 94:85
04:00 Талса Голден Уррикейнс - Литтл Рок 77:63
04:00 Южный Иллиноис - Алкорн Стэйт 62:59
05:00 Боис Стэйт - Кол Ст. Бакерсфилд 39:46
05:00 Вайоминг - Hastings Broncos 108:59
05:00 Джордж Таун - Сент-Джозеф 74:77
05:00 Мемфис - Айова Стэйт 59:78
05:00 Миссури - Вичита Стэйт 55:61
05:00 Нью-Мексико - Тоусон 58:73
05:30 Вэйк Форест - Орегон Стэйт 80:77от
05:30 Монтана - Саутерн Мисс 74:62
06:00 Пасифик - Арканзас-Пайн Блафф 74:50
06:30 Гонзага - Дюк 81:84
07:30 Сан-Диего Стэйт - ЮСК 43:58
07:30 ЮАБ - Сан-Франциско 61:63
18:00 Мерриленд - Люизвилл -:-
19:00 Норт Каролина A&T - Ст. Фрэнсис (NY) -:-
20:00 Ла Лафаетте - Джексон Стэйт -:-
20:00 Провиденс - Ст. Питерс -:-
20:30 Миссисипи Стэйт - Ричмонд -:-
20:30 Уорд Кэрдиналс - Монтана Стэйт -:-
21:00 Арми - Марист -:-
21:00 Болл Стэйт - Индиана Стэйт -:-
21:00 Вестерн Кентаки - Тенн. Мартин -:-
21:00 Ист Каролина - Коппин Стэйт -:-
21:00 Элон - Джексонвилл Стэйт -:-
21:00 ЮМасс Лоуэлл - Фишер -:-
21:30 Самфорд - Мкнис Стэйт -:-
22:00 Гарднер Вебб - Вестерн Каролина -:-
22:00 Давидсон - Роберт Моррис -:-
22:00 Колорадо Стэйт - Нортерн Колорадо -:-
22:00 Лонг-Айленд Шаркс - Дэлавер Стэйт -:-
22:00 Маунт Сент-Мэрис - Нэйви -:-
22:00 Мерсер - Миллиган -:-
22:00 Небраска - Саут Дакота Койотс -:-
22:00 Н.С. Стэйт - Луизиана Тек -:-
22:00 Питтсбург - УМБК Ретриверс -:-
22:00 Ст. Бонавентюр - Нортерн Айова -:-
22:00 УЦФ Найтс - Оклахома -:-
22:00 Хай Поинт - Чован Юниверсити -:-
22:00 Хофстра - Детройт -:-
22:00 Цинциннати - Монмаут (N.J.) -:-
22:00 ЮМасс - Ратжерс -:-
22:30 Николлс Стэйт - Southwestern Christian -:-
23:00 Брэдли - Мэн Блэк Беарз -:-
23:00 Вестерн Иллиноис - Майами (OH) -:-
23:00 Кливеленд Стэйт - Penn St-Behrend -:-
23:00 Мидл Тенн. Стэйт - Bryan -:-
23:00 Норт Каролина Сентрал - Newport Apprentice -:-
23:00 Портленд - Миссури Стэйт -:-
23:00 Стетсон - Камбелл -:-
23:00 Техас A&M-СС - Сент-Мэрис (ТЕХ) -:-
00:00 Chattanooga Mocs - Колл-оф-Чарлтн -:-
00:00 Ист Теннесси Стэйт - Лис-Макрей -:-
00:00 Орегон Стэйт - Пенн Стэйт -:-
00:00 Род Айленд - Джорджия Стэйт -:-
00:00 Ст. Джонс - НЖИТ -:-
00:00 Техас Тек - Ламар -:-
00:00 Уильям энд Мэри - Mary Baldwin -:-
00:00 Эир Форс - Айдахо Стэйт -:-
00:00 ЮСЦ Апстэйт - Фурман -:-
00:30 ИПФВ - Вестерн Мичиган -:-

ТАИЛАНД: ТБЛ - Плей-офф

12:00 Бангкок Тайгер Тандер - Бангкок Сити -:-
14:00 Данкин Рэпторз - Тай Дженерал -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

14:00 Фетхие Блд. - Акхисар Беледие -:-
15:45 Маниса - Борнова -:-
17:30 Анталья Гюнеши - Самсунспор -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ-2 - Первый этап

13:00 Генчлик Спор - Шейхан -:-
14:00 Шерташ Спор - Йенишехир -:-
15:00 Йени Синкаспор - Чагдаш Бодрум -:-
15:00 Самсун - Этимесгут -:-
16:00 Кастамону - Анадолу Баскет -:-
16:00 Ускюдар - Харемспор -:-
17:00 Истанбул Баскет - Дарыджа Генчлербирлии -:-
17:00 Сарай - Гечит Спор -:-
18:00 Козум Анкара - Гелишим Колежи -:-
18:00 Тешвикие - Истанбул ББ -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

16:00 Несибе Айдын (Ж) - Чанкая (Ж) -:-
16:30 Бешикташ (Ж) - Бурса (Ж) -:-
17:00 Измит Беледиеспор (Ж) - Боташ (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

14:00 Бодрум Карья (Ж) - Урла Блд (Ж) -:-
14:00 Мерсин (Ж) - Ялова (Ж) -:-
14:00 Чешме (Ж) - Боташ 2 (Ж) -:-
14:30 Тургутлу (Ж) - Улудаг (Ж) -:-
15:00 Ферхатоглу (Ж) - Ризе (Ж) -:-

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

15:00 Динамо Киев (Ж) - Будивельник (Ж) -:-
15:00 Киев Баскет (Ж) - Прометей (Ж) -:-
15:00 СДЮШОР Одесса (Ж) - Галичина Ивано-Франковск (Ж) -:-
19:00 Чайка Бердянск (Ж) - Ровно СДЮШОР (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

16:00 Йювяскюля - Хельсинки НМКВ -:-
19:00 ТоПо - Корикоувот -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

15:00 Тапиолан Хонка (Ж) - Эспоо Тим (Ж) -:-
15:30 Пиринто (Ж) - Торпан Пойят Хельсинки (Ж) -:-
16:00 Вимпелин Вето (Ж) - Форссан Алку (Ж) -:-
16:00 ХБА-Марски Хельсинки (Ж) - Коувоттарет (Ж) -:-
18:00 PeKa (Ж) - Лаппеенранта (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Лига U21

19:00 По Ортез U21 - Роан U21 -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

22:00 Ланды (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-
22:00 Шарне Бургунь Суд (Ж) - Лион (Ж) -:-
22:00 Эно (Ж) - Монпелье (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины

22:00 Ла-Гласери (Ж) - Федераль ББ (Ж) -:-
22:00 Монбризон (Ж) - Граффенштаден (Ж) -:-
22:00 Мондевиль (Ж) - Кале (Ж) -:-
22:00 Нант (Ж) - Авенир Шартрез (Ж) -:-
22:00 Тронш (Ж) - Онуа (Ж) -:-
22:00 Тулуза (Ж) - Шампань (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига

17:30 Динамо Загреб - Омис -:-
18:00 Боско - Кастела -:-
21:45 Запрудье - Кварнер -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины

18:00 Рагуса Дубровник (Ж) - ФСВ Риека (Ж) -:-
19:45 Сплит (Ж) - Пламень Пожега (Ж) -:-
20:00 Pula Moviter (Ж) - Шибеник (Ж) -:-
20:30 Медвешчак (Ж) - КАЗЛ Сплит (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

18:00 Градец-Кралове (Ж) - Острава (Ж) -:-
19:00 Забины Брно (Ж) - УСК Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: ЛНБ-2

22:30 Бостон - Лицео Курико -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины

16:30 Альте-Канти Арау (Ж) - Гелиос ВС (Ж) -:-
19:00 Женева (Ж) - Труаторран (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Женская лига

16:00 Уппсала (Ж) - Седертелье (Ж) -:-
17:00 Алвик (Ж) - ЕОС Лунд (Ж) -:-
17:30 Хегсбю (Ж) - Умео (Ж) -:-
18:00 Висбю (Ж) - Бурос Баскет (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

17:00 Лидинге (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
18:00 Веттербигден Спаркс 2 (Ж) - Hammarby (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

09:00 Донгбу Промы - Сеул Тандерс 77:67

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

08:00 Пусан БНК Сум (Ж) - Шинхан С-Бёрдз (Ж) 68:75
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0029 с. Полная версия