ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн.com

REFRESH

Баскетбол » Вчера » Все

ИСПАНИЯ: АКБ

20:00 Морабанк Андорра - Хасобео 86:73
20:00 Фуэнлабрада - Валенсия 88:87
22:45 Манреса - Тенерифе 95:93от
22:45 Сарагоса - Реал Мадрид 65:86

ИТАЛИЯ: Лига А

22:00 Брешия - Венеция 80:69

РОССИЯ: Суперлига

13:00 Барнаул - Темп-СУМЗ-УГМК 78:83
13:00 Новосибирск - Уралмаш Екатеринбург 57:91
14:00 Химки - Динамо Владивосток 83:69
15:00 Университет-Югра - Иркут 90:84
16:00 Локомотив-Кубань 2 - ЦСКА Москва 2 96:91
18:00 Самара - МБА 93:78
19:00 Руна Баскет Москва - Купол-Родники 90:70

США: НБА

03:00 Вашингтон Уизардс - Кливленд Кавальерс 101:116
03:00 Индиана Пэйсерс - Майами Хит 104:113
03:30 Атланта Хокс - Филадельфия Сиксерс 96:98
03:30 Бруклин Нетс - Миннесота Тимбервулвз 110:105
04:00 Хьюстон Рокетс - Орландо Мэджик 118:116
04:30 Даллас Маверикс - Нью-Орлеан Пеликанс 91:107
05:00 Юта Джаз - Бостон Селтикс 137:130
06:00 Голден Стэйт Уорриорз - Финикс Санс 118:96
06:00 Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс 115:119
21:00 Нью-Йорк Никс - Денвер Наггетс 99:113

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00 Газиантеп - Дарюшшафака 69:71
15:30 Тюрк Телеком - Меркезефенди 94:72
18:00 Бешикташ - Тофаш 82:83
20:15 Бурсаспор - Петкимспор 81:75

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

19:00 Монако - Шалон-Реймс 90:83
21:00 Фос-сюр-Мер - АСВЕЛ 67:88
22:00 Бур - Париж 93:70
22:00 Лимож - Гравелин 100:48
22:00 Нантер - Роан 82:86

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

12:00 Саут Ист Мельбурн - НЗ 89:65

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

09:00 Саутсайд (Ж) - Бендиго (Ж) 94:83

АВСТРИЯ: Суперлига

19:30 Вена Тимбервулвз - Трайскирхен Лайонз 90:79
19:30 Санкт-Пёльтен - Вельс 79:70
22:00 Вена - Капфенберг 83:57

АВСТРИЯ: Вторая Лига

19:00 Вортерзее Пиратен - Райдерс Тироль 74:84
20:00 ББС Норд - Мистельбах 71:68
20:00 Фюрстенфельд - Дорнберн Лайонс 94:64
22:00Перенесен  Зальцбург - Куфштайн -:-

АВСТРИЯ: Суперлига - Женщины

16:30 Вена Тимбервулвз (Ж) - Целовец (Ж) 84:45
18:00 УБИ Грац (Ж) - Вена Юнайтед (Ж) 73:62
19:00 ДББ Вельс (Ж) - Баскет Флеймс (Ж) 73:67
21:30Перенесен  Клостернойбург (Ж) - УБСК-ДББК Грац (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

03:00 Институто де Кордоба - Бока Хуниорс 65:62
03:00Перенесен  Испано Американо - Унион Санта-Фе -:-
03:00 Химнасия - Унион Санта-Фе 60:58
04:00 Ла Унион - Обера ТС 86:97
17:00 Аргентино - Платенсе 75:68

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

12:30 Цмоки-Минск 3 - Цмоки-Минск 2 58:71
14:00 Рубон - Импульс-БГУИР 84:76
15:00 Брест - Гомельские рыси - ГГУ 64:82
15:30 СДЮШОР Минск - Гродно-93 - ГрГУ 62:99

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

15:00 Горизонт Минск (Ж) - Виктория Гродно (Ж) 77:49

БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины

20:30 Льеж (Ж) - Намур (Ж) 63:62
22:30 Касторс Брен (Ж) - Варегем (Ж) 104:61
22:30 Мехелен (Ж) - Люммен (Ж) 83:48
22:30 Спарта Ларн (Ж) - Фантомс (Ж) 48:74

БОЛГАРИЯ: НБЛ

19:00 Левски - Ямбол 85:81
19:00 Шумен - Спартак Плевень 71:84
20:00 Рилски Спортист - Балкан 85:73
20:00 Черноморец - Берое 76:58

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

19:00 Босна - Сироки 77:109
19:00 Спарс Сараево - Мостар 82:61
19:00 Челик - Леотар Требине 66:79
20:00 Мрконич-Град - Радник Биелина 90:69
22:00 Посушье - Промо Дони-Вакуф 92:71
22:30 Борац - Братунац 98:63

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины

19:00 Кониц (Ж) - Леотар Требине (Ж) 48:72
19:30 Орлови (Ж) - Игман (Ж) 97:46
22:00 Лавови (Ж) - Плей-офф Сараево (Ж) 49:67
22:00 Феникс (Ж) - Челик Зеница (Ж) 59:45

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

01:00 Коринтианс - Серраду 79:89
01:30 Паулистано - Юницеуб 75:77от
02:00 Моги - Сеаренсе 86:79
02:30 Пато А. - Унифакиса 69:80
22:10 Фламенго - Франка 65:80
23:00 Минас - Риу-Клару 89:61
00:00 Кашиас-до-Сул - Сан-Паулу 69:79

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

23:00 Лестер - Глазго Рокс 105:76
21:00 Суррей Юнайтед - Глазго Рокс 81:122

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

16:00 Севеноакс Санс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) 73:54
18:00 Каледония Прайд (Ж) - Окленд Вулвс (Ж) 57:63
20:00 Эссекс Ребелс (Ж) - Шеффилд Хаттерс (Ж) 68:82
21:00 Ноттингем Уайлдкатс (Ж) - Глостер (Ж) 82:34
22:00Перенесен  Ньюкасл (Ж) - Манчестер Мистикс (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Кубок Великобритании - Женщины - Плей-офф

22:00 Ньюкасл (Ж) - Лестер (Ж) 50:45

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00 ПИНКК-Печ (Ж) - Сексард (Ж) 53:92
20:00 Вашаш-Баскет (Ж) - МТК (Ж) 66:69

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

20:00 Бамберг - Байройт 84:87
20:00 Гейдельберг - Гёттинген 80:96
22:30 Бонн - Ольденбург 78:76
22:30 Миттельдойчер - Бавария 68:82

ГЕРМАНИЯ: Про А

21:00 Бохум - Росток 88:108
21:00 Пантерс Швеннинген - Леверкузен 74:100
21:00 Феникс Хаген - Нюрнбергер 71:75
21:30 Падерборн - Киркхайм 84:67
21:30 Фехта - ПС Карлсруэ 99:107от

ГЕРМАНИЯ: Про Б

20:00 Кёльн - Дюссельдорф 94:96
21:00 Рондорф - Изерлон 79:86
21:00 Скайлайнерс 2 - ОранджАкадеми 67:72
21:30 Баскетс Шпайер - Кобург 67:70
21:30 Ведель - Бернау 93:67
21:30 Гисен 2 - Ханау 73:72
21:30 Швельм - Вольмирштедт 90:95

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

17:00 Гейдельберг (Ж) - Эйсфогель Фрайбург (Ж) 52:90
21:00 Вассербург (Ж) - ТК Ганновер (Ж) 77:96
21:00 Фармазерв Марбург (Ж) - Саарлуис (Ж) 70:78

ГРЕЦИЯ: Лига

18:00 Аполлон Патрон - ПАОК 95:91
21:00 АЕК - Промитеас 81:77

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

18:00 Агринион - АО Тритон 64:78
18:00 Аминтас - Элефтеруполис 76:64
18:00 АО Панграти - Дафни 89:56
18:00 АС Кардицас - Оиакас Нафплион 114:53
18:00 Короивос А. - Харилаос Трикупис 70:63
18:00 Панеритраикос - Марусси 77:103

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

15:00 ПАОК (Ж) - Олимпиакос (Ж) 73:77
17:00 Ханья (Ж) - Эсперидес Каллиотеас (Ж) 79:78от

ДАНИЯ: Лига

15:00 Копенгаген - Верлесе 84:79
17:00 Херлев Вольфпэк - Амагер 85:79

ДАНИЯ: Женская высшая лига

16:30 Амагер (Ж) - Абихей (Ж) 70:55

ЕВРОПА: НЛБ

19:00 Морнар Бар - Мега Баскет 79:75
21:00 Игокея - Партизан 68:70
23:00 ФМП - Крка 87:76

ЕВРОПА: БеНе Лига

22:00 Лейден - Зволле 73:80

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

16:00 Пярну - Пиимамейстер 78:83
18:00 Валмиера Гласс - БК Огре 79:75
18:00 Тарту Уликоль - ВЭФ 64:95
18:00 ТТУ КК - Виймси 70:88

ЕВРОПА: Liga Unike

19:00 Теута Дуррес - Тирана 72:79от
21:00 Голден Игл - Камза Баскет 89:75

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

15:00 РСУ Меркс (Ж) - Аистес ЛСУ Каунас (Ж) 58:71
15:00 ТТТ Рига (Ж) - Таллинн Университет (Ж) 93:58
16:00 БДЖБС Рига (Ж) - ТалТех (Ж) 52:69
20:15 Ogres Kolibri (Ж) - Юрмала (Ж) 58:55

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00 Хапоэль Беер Шева - Хапоэль Тель-Авив 88:82
21:00 Хапоэль Хайфа - Хапоэль Холон 83:76

ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит

21:30 Ирони Нахариа - Хапоэль Афула 74:70
21:30 Маккаби Ход-ха-Шарон - Маккаби Хайфа 83:94
22:00 Маккаби Маале-Адумим - Маккаби Раанана 69:89

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

20:00 Мареи - Мариан 84:82
20:30 Эйнна - КСИМС 83:76
22:00 Киллестер - Нептун 86:92
22:30 Трали Уорриорс - Мойкаллен 77:62

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

23:15 Валур - Торл 86:75
23:15 КР Баскет - Кеблавик 88:108
21:00 Брейдаблик - Тор Акюрейри 122:94
23:15 Гриндавик - Стьярнан 92:88

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

14:00 Гран Канария (Б) - Корнелья 65:78
20:00 Самора - Энрике Солер 90:81
20:30 Понферрада - Марбелья 72:76
20:30 Сорноца СТ - Эстела 72:66
21:00 Мольет - Беникарло -:-
21:00 Тисона Бургос - Оренсе -:-
21:30 Альбасете - Валенсия (Б) -:-
21:30 Вильярробледо - Ла Рода -:-
21:30 Сант-Антони - Реал Каноэ -:-
22:00 Менорка - Центро -:-
22:00 Хихон - Наварра -:-
22:30 Альхесирас - Карбахоса -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:15 Бембибре (Ж) - Перфумериас Авенида (Ж) 38:83
20:30 Араски (Ж) - Эстудиантес (Ж) 57:93
21:15 Валенсия (Ж) - Ferrol (Ж) 67:52
21:30 Кади Ла Сеу (Ж) - Гран-Канариа (Ж) 65:48

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

19:00 Сан-Мартино (Ж) - Рагуза (Ж) 58:65

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Север

20:00 Вальбруна Больцано (Ж) - Каругате (Ж) 51:66
21:00 Бенеттон Тревизо (Ж) - Либертас Удине (Ж) 47:69
21:30 Виченца (Ж) - Понцано (Ж) 40:61
22:30 Альпо ВиллаФранка (Ж) - Мантова (Ж) 57:67

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Юг

20:00 Кальяри (Ж) - Нико Баскет (Ж) 60:44
20:00 Сан-Сальваторе (Ж) - Савона (Ж) 78:47
20:30 Вигарано (Ж) - Чивитанова Марше (Ж) 71:61
21:00 Мателика (Ж) - Специа (Ж) 53:59

КАНАДА: Ю Спортс

05:00 Саскачеван - Манитоба 83:64
06:00Перенесен  Калгари - Маунт Роял -:-
06:00 Летбридж - Макэван 106:64
07:00 Виктория - УНБК 83:49
07:00 УБК - Тринити Вестерн 78:68

КАТАР: КБЛ

17:30 Аль-Садд - Аль-Гарафа 81:73
19:30 Аль-Араби - Аль-Вакра 56:65

КИПР: Дивизион A

17:00 Аполлон - Эта Энкоми 84:62
19:00 ЭНАД Никосия - Ахиллес 74:77

КИТАЙ: Чемпионат - Женщины

07:30 Шанхай (Ж) - Хэбэй (Ж) 69:52
10:00 Шэньси Тянцзе (Ж) - Сычуань (Ж) 73:120
12:30 Ухань (Ж) - Цзянсу Феникс (Ж) 66:106
15:00 Хэйлуцзян (Ж) - Синьцзян (Ж) 41:108

КОЛУМБИЯ: ЛБП - Плей-офф

19:15 Симарронес дель Чоко - Мотильонес дель Норте 85:76

ЛИТВА: ЛКЛ

18:00 Йонава - Шяуляй 58:69
18:20 Пено Жвайгждес - Ювентус 76:90

ЛИТВА: НКЛ

17:00 Вилкавишкис - Наглис 86:107
17:00 Вильнюс МРУ - Мажейкяй 99:94от
17:00 Гаргждай - Кретинга 72:66
17:00 Деликатесас Ионишкис - Судува-Мантинга 77:103
17:00 Тельшяй - Шилуте 92:76
18:00 Кауно Атлетас - Клайпедос Нептунас 97:92от
20:30 Шакяй Витис - Жальгирис 2 68:76

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

20:30 Ларошетт - Бертранж 81:72
22:00 Т71 Дюделанж - Контерн 92:53
22:00 Хеффинген - Музель Пикес 70:64
22:30 Амикаль Штейнсель - Эсперанж 88:80
22:30 Эш - Расинг Люксембург 96:73

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

20:00 Амикаль Штейнсель (Ж) - Контерн (Ж) 69:56
20:00 Дюделанж (Ж) - Гренгевальд (Ж) 85:57
20:30 Вальферданж (Ж) - Музель Пикес (Ж) 86:72
20:30 Эш (Ж) - Вульц (Ж) 64:59

НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины

20:30 Jolly Jumpers (Ж) - Binnenland (Ж) 72:81
21:00 Ден-Хелдер (Ж) - Martini Sparks (Ж) 91:46
21:30 Landslake Lions (Ж) - Lekdetec (Ж) 75:63

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

16:00 Гимле - Берум 81:78
17:00 Филлинген - Нидарос Джетс 92:57
19:00 Аскер - Аммеруд 79:83

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

18:00 Ульрикен (Ж) - Тромсё (Ж) 129:18

ПОЛЬША: Экстралига

19:30 Энерга Чарни - Торун 77:94
21:30 Щечин - Легия 99:83

ПОЛЬША: Первая лига

18:00 Кщезак Лович - Альстом Краков 90:99
19:00 Кросно - Вроцлав 91:68
19:30 Ланьцут - ГКС Тыхы 97:85
19:30 Политехника Ополе - Туров 99:68
20:00 Дзики Варшава - Кошалин 74:87
20:00 Прушкув - Горник Валбжих 82:94

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

19:00 ГТК Гдыня (Ж) - Сосновец (Ж) 71:82

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

18:00 Оваренше - КАБ Мадейра 84:98
22:00 Порту - Имортал 70:62

ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига

18:00 Баррейренси - CAQ Queluz 82:62
19:00 Галомар - Электрико 75:59
19:30 Санжоаненсе - Эжгейра 65:79
20:00 Белененсеш - Жиназиу 89:72
20:00Перенесен  Майа - Сампаенсе -:-
21:30 Galitos Aveiro - Сагналуш 47:66
21:30 Портимоненси - Galitos Barreiro 50:85

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

14:30 Франсишку Франку (Ж) - Вагуш (Ж) 65:67

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

15:00 Самара (Ж) - Енисей Красноярск (Ж) 73:72
15:00 Спартак Ногинск (Ж) - Динамо Москва (Ж) 71:83
16:00 МБА Москва (Ж) - Надежда (Ж) 76:63
17:00 Динамо Курск (Ж) - Динамо Новосибирск (Ж) 96:85

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

18:00 Орадя - Асесофт Плоешти 100:73
19:00 Клуж-Напока - Рапид 107:75
19:00 Сибиу - Мунисипал Галац 96:73
19:30 КСМ Тыргу-Жиу - Меркуря-Чук 97:67
20:00 Крайова - Констанца 95:83

РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Первый этап

13:00 ЦС Проволей (Ж) - Александрия (Ж) 67:93
15:30 Клуж-Напока (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж) 61:54
18:00 Агрономия Бухарест (Ж) - Сепси (Ж) 42:80
18:00 Тыргу Муреш (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 81:44
18:00 Тыргу-Секуйеск (Ж) - Олимпия Брашов (Ж) 73:65
19:00 ФКК Арад (Ж) - Феникс Констанца (Ж) 68:67

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:00 КК Ангели - Пелистер 88:142
19:00 МЗТ Скопье 2 - Евроникель 2005 66:81
20:00 Работнички - Козув 100:85

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины

19:00 Вардар (Ж) - МЗТ Скопье (Ж) 86:47
19:30 Струга (Ж) - Работнички (Ж) 90:72

СЕРБИЯ: Первая лига

19:00 Лесковац - Слодес 82:78
19:30 Войводина - Врсац 75:62
20:00 КК Динамик - Тамис 92:85от
21:00 Колубара - ОКК Нови-Пазар 75:81

СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины

18:30 ЗКК Кралево (Ж) - Врбас (Ж) 80:61

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

20:00 BC Komarno - Братислава 81:71
20:00 Приевидза - Спишски Ритери 58:71
20:00 Свит - Левице 91:126
20:00 Хандлова - БКМ Лученец 70:97

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

19:00 Ружомберок (Ж) - СК УМБ Баньска Быстрица (Ж) 92:44
20:00 Пистанске Чайки (Ж) - Саморин (Ж) 83:30
20:00 СКП 08 Баньска-Бистрица (Ж) - Попрад (Ж) 78:58

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

21:00 Алпос - Рогаска 90:88от
21:00 Хелиос - Триглав Крань 91:55
21:00 Хопси - Илирия 82:81

СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины

18:00 Илирия (Ж) - Коньице (Ж) 76:58
20:00 Домжале (Ж) - Ежица (Ж) 74:88
20:00 Триглав Крань (Ж) - Атлете Целе (Ж) 68:76

США: NCAA

01:00 Норт Каролина A&T - Карвер Байбл 97:55
02:00 Бостон Колледж - Нотр Дам 73:57
03:00 Айона - Райдер 80:54
03:00 Иллиноис - Ратжерс 86:51
03:00 Канисиус - Фэйрфилд 68:74
03:00 Квиннипиак - Ст. Питерс 59:69
03:00 Корнелл - Коппин Стэйт 92:77
03:00 Ниагара - Монмаут (N.J.) 49:57
03:00 Нортистерн - Колгейт 74:69
03:00 Пресбитериан - Боб Джонс 90:61
03:00 Сиена - Манхэттан 72:77от
03:00 Ст. Джонс - Канзас 75:95
03:00 Фурман - Колл-оф-Чарлтн 91:88от
03:00 Южная Флорида - Южная Каролина Стэйт 64:65
04:00 Вирджиния - Питтсбург 57:56
04:00 Ла Лафаетте - Нью-Орлеан 80:67
04:00 Саут Дакота Койотс - Уолдорф Колледж 93:37
04:00 Хьюстон - Брайант Юниверсити 111:44
04:00 Южная Дакота Стэйт - Minnesota-Morris 112:47
04:00Отменен  Юта Вэлли Стэйт - Yellowstone -:-
04:00 ЮТЕП - Нью-Мексико Стэйт 69:72
04:30 Техас - УТРГВ 88:58
05:00 Боис Стэйт - Талса Голден Уррикейнс 63:58
05:00 Пюрдю - Айова 77:70
06:00 Ирвин - Бетесда 86:54
06:00Перенесен  Кол Ст. Бакерсфилд - Benedictine (AZ) -:-
06:00 Портленд - ВМИ 82:90
06:00 Санта Барбара - Пеппердайн 86:74
06:00 Сан-Хосе Стэйт - Северная Дакота 76:51
20:00 Вилланова - Сент-Джозеф 81:52
20:00 Виск. Милуоки - Роберт Моррис 77:69
20:00 Индиана - Небраска 68:55
20:00 Июпуи - Окленд 45:78
20:00 Майами - Клемсон 80:75
20:00 Миссисипи - Мемфис 67:63
20:00 Сетон Холл - Nyack 113:67
20:00 ЮМасс - Гарвард 87:77
20:30 Висконсин - Маркетт 89:76
21:00 Бостон Юниверсити - Бингхэмтон 68:63
21:00 Индиана Стэйт - Майами (OH) 69:68
21:00 ИПФВ - Нортерн Кентуки 71:57
21:00 Коастал Каролина - Уинтроп 74:64
21:00 Лойола МД - Маунт Сент-Мэрис 61:55
21:00 Мичиган - Сан-Диего Стэйт 72:58
21:00 Небраска О. - Ист Вашингтон 81:92
22:00 Абурн - Уэйл 86:64
22:00 Вестерн Иллиноис - Тенн. Мартин 81:64
22:00 Вирджиния Тек - Вэйк Форест 61:80
22:00 Дэйтон - Нортерн Иллиноис 79:41
22:00 Коламбия - Мэн Блэк Беарз 77:66
22:00 Колорадо - Теннесси 54:69
22:00 Ла Салл - Холи Кросс 84:65
22:00 Мерсер - Джорджия Стэйт 83:77
22:00 Н.С. Стэйт - Люизвилл 68:73
22:00 Провиденс - Род Айленд 66:52
22:00Перенесен  Северный Техас - Невада -:-
22:00 Северный Техас - ЛСУ Шривпорт 73:35
22:00 Тюлэйн - Алкорн Стэйт 85:64
22:00 Хофстра - Бакнелл 88:69
22:00 Шарлотт - Джордж Вашингтон 86:79
22:00 Эвансвилл - Теннесси Тех 59:51
22:00 Эшвилл - Норт Каролина Сентрал 82:66
23:00 Брэдли - СИУ Эдвардсвиль 80:55
23:00 Давидсон - Уильям энд Мэри 70:46
23:00 Истерн Иллиноис - North Park 76:71
23:00 Ист Каролина - Гарднер Вебб 62:52
23:00 Кливеленд Стэйт - Райт Стэйт 85:75
23:00 Лонгвуд - Дэлавер Стэйт 78:58
23:00 Луизиана Монтро - Нортвестерн Стэйт 84:71
23:00 Миссури Стэйт - Webster Gorloks 76:64
23:00 Райс - Джарвис Крисчен 100:62
23:00 Техас A&M-СС - Саутвестерн Пайретс 111:60
23:30 Огайо - Ст. Фрэнсис (PA) 78:75
00:00 Абилен Кристиан - Уорд Кэрдиналс 98:65
00:00 Арканзас - Литтл Рок 93:78
00:00 Вайоминг - Мкнис Стэйт 79:58
00:00 Вест Вирджиния - Радфорд 67:51
00:00 Депол - Лойола (IL) 64:68
00:00 Иллиноис Стэйт - Джексон Стэйт 55:61
00:00 Колорадо Стэйт - Сент-Мэрис (КА) 74:58
00:00 Коннектикут Хаскис (ЮКонн) - Грамблинг Стэйт 88:59
00:00 Миссури Стэйт - Бригам Янг 68:74
00:00 Нью-Хемпшир - Сентрал Конн. Стэйт 67:45
00:00 Принцетон - Дрексел 81:79от
00:00 Сакраменто Стэйт - Монтана Стэйт 66:68
00:00 Ст. Бонавентюр - Баффало 68:65
00:00 Темпл - Пенсильвания 81:72
00:00 УСВ Рэмс - Камбелл 65:61
00:00 Флорида Стэйт - Сиракьюз 60:63
00:00 Эир Форс - Арми 76:58
00:30 Лехай - Истерн Шор 75:81

ТАИЛАНД: ТБЛ - Плей-офф

12:00 Бангкок Тайгер Тандер - Данкин Рэпторз 75:69
14:00 Бангкок Сити - Тай Дженерал 77:51

ТУРЦИЯ: ТБЛ

14:00 Гемлик - Фетхие Блд. 72:80
15:45 Самсунспор - Мамак Блд. 81:79
17:30 Анкара Колежлилер - Sigortam.net ИТУ 88:72

ТУРЦИЯ: ТБЛ-2 - Первый этап

14:00 Диярбакыр - Эфендилер 76:65
14:00 Шейхан - Лима Спор 83:85
15:00 Буюк Анадолу Спор - Эгоспор 71:86
15:00 Гечит Спор - Кадыкёй Истанбул 71:57
15:00 Истанбул ББ - Шерташ Спор 104:47
15:00 Харемспор - Каршияка 79:64
15:00 Чагдаш Бодрум - Фенербахче 2 68:74
16:00 Дарыджа Генчлербирлии - КО Баскет 67:97
17:00 Чорлу - Самсун 58:51
18:00Перенесен  Анадолу Баскет - Генчлик Спор -:-
18:00 Йенишехир - Козум Анкара 66:81
18:00 Назыллы - Вефа 106:74
18:00 Хай Тач - Кастамону 51:64

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

13:00 Галатасарай (Ж) - Несибе Айдын (Ж) 67:49
16:30 Фенербахче (Ж) - Antalya 07 (Ж) 92:38
18:30 Чанкая (Ж) - Измит Беледиеспор (Ж) 75:93

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

12:00 Ризе (Ж) - Бодрум Карья (Ж) 65:57
14:00 Тарсус (Ж) - Фенербахче 2 (Ж) 50:52
14:00 Ялова (Ж) - Чешме (Ж) 59:60
16:00 Эмлак Конут (Ж) - Ферхатоглу (Ж) 85:71
18:00 Боташ 2 (Ж) - Джаник Беледие (Ж) 83:47

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

15:00 Киев Баскет - Будивельник 91:84
17:00 Тернополь-ТНЭУ - Черкасские Мавпы 90:96

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

14:00 Галичина Ивано-Франковск (Ж) - Чайка Бердянск (Ж) 86:68

УРУГВАЙ: Лига Уругвая

01:15 Хебраика и Макаби - Дефенсор Спортинг 83:70
03:15 Мальвин - Насьональ 90:88

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00 Байзонс - Хельсинки Сигаллс 76:82от
18:00 Вилпас - Карху Баскет 76:65
18:00 Корихаит - КТП 77:99
18:00 Коувот - Катая 105:94

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

18:00 Кристика Турку - Хонка 86:78

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

16:00 Вимпелин Вето (Ж) - Пиринто (Ж) 85:70
18:00 Лаппеенранта (Ж) - Торпан Пойят Хельсинки (Ж) 48:85
18:00 Эспоо Тим (Ж) - PeKa (Ж) 56:71

ФРАНЦИЯ: Про Б

22:00 Ада Блуа - Нант 56:68
22:00 Сен-Валье - Кемпер 80:73

ФРАНЦИЯ: Лига U21

16:00 Монако U21 - Шалон-Реймс U21 73:83
16:30 Лимож U21 - Гравелин U21 61:58
17:30 Фос Прованс U21 - АСВЕЛ U21 71:84
18:00 Бур U21 - Париж U21 83:74
18:00 Нантер U21 - Роан U21 65:83
18:00Перенесен  По Ортез U21 - Дижон U21 -:-
18:30 Орлеан U21 - Ле Ман U21 74:71

ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины

22:00 Тронш (Ж) - Авенир Шартрез (Ж) 51:54

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины

22:00 Ла-Гласери (Ж) - Лилль (Ж) 39:77
22:00 Лион (Ж) - Фламмес Кароло (Ж) 79:58
22:00 Шарне Бургунь Суд (Ж) - Ландерно Бретань (Ж) 48:57
22:00 Эно (Ж) - Ля Рош (Ж) 80:67

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

20:00 Горица - ГКК Шибенка 93:71
20:00 Цибона - Алкар 78:84
20:00 Шкрлево - Фурнир 71:63
21:00Перенесен  Забок - Задар -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига

16:00Перенесен  Дубровник - Язине -:-
16:00Перенесен  Кварнер - Дубровник -:-
18:00 Омис - Запрудье 69:66
20:00 Кастела - Амфора 83:67
20:00 Самобор - Боско 67:88
21:30 Медвешчак Загреб - Динамо Загреб 67:99

ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины

17:45 КАЗЛ Сплит (Ж) - Сплит (Ж) 69:40
18:00 Пламень Пожега (Ж) - Pula Moviter (Ж) 93:61
18:45 Трешневка 2009 (Ж) - Brod na Savi (Ж) 85:36
19:00 ФСВ Риека (Ж) - Медвешчак (Ж) 61:88

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:00 Даниловград - Тиват 73:74
21:00 Сутьеска - Milenijum 85:62
22:00 Ловчен Цетине - Единство 81:75

ЧЕХИЯ: НБЛ

19:00 Нимбурк - Пардубице 99:78

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

19:00 УСК Прага (Ж) - Славия Прага (Ж) 113:33

ЧИЛИ: ЛНБ-2

01:00 Арабе Вальпараисо - Бостон 69:75
01:30 Стадио Итальяно - Труэнос 68:62
02:00 Лицео Курико - Артуро Прат Сан-Фелипе 103:74
03:00 Брисас - Тингуиррика 47:70
03:00 Манкеуэ - Спортива Италиана 73:75

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига

19:00 Лугано - Монте 84:89
19:30 Базель - Женева 58:68
19:30 Ньон - Свисс Централ Баскет 71:62

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины

19:00 Женева (Ж) - Пюли (Ж) 53:56
20:30 Гелиос ВС (Ж) - Труаторран (Ж) 46:77

ШВЕЦИЯ: Лига

22:04 Йамтлэнд Баскет - Седертелье 103:71

ШВЕЦИЯ: Суперэттан

17:00 Треллеборг - АИК Баскет 81:78
17:30 Хегсбю - Хельсинборг 89:69
18:00 Норрорт - КФУМ Кальмар 83:87
18:00 Окельбо - 4Кью 100:83

ШВЕЦИЯ: Женская лига

16:30 Норчепинг (Ж) - Висбю (Ж) 73:59
17:00 Хельсингборг (Ж) - ЕОС Лунд (Ж) 53:69
18:00 Умео (Ж) - Алвик (Ж) 85:78
21:00 Марк Баскет Марбо (Ж) - Эстерсунд (Ж) 78:83

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

16:30 АИК Баскет (Ж) - Лулео (Ж) -:-
17:00 Лидинге (Ж) - Умео (Ж) 68:74
18:00 РИГ Марк (Ж) - Веттербигден Спаркс 2 (Ж) 65:61
18:45 Хаддинг (Ж) - Malbas Malmo (Ж) 68:70
19:00 Юргорден (Ж) - Норрорт (Ж) 76:58

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

09:00 Сеул Тандерс - Орионс 74:78
09:00 Эгис - Донгбу Промы 90:85
11:00 Мобис Фоебус - СК Найтс 81:77
11:00 Элефантс- КоГаз - Сувон Соникбум 76:83

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

12:00 Хана 1Q (Ж) - Ури ВОН (Ж) 49:67

ЯПОНИЯ: Б.Лига

08:05 Киото - Ганма 76:97
08:05 Леванга Хоккайдо - Йокогама 74:69
08:05 Окинава - Тояма 91:66
08:05 Синсю - Уцуномия Брекс 63:72
09:05 Мицубиси - Симанэ 82:73
09:05 Осака - Хиросима Драгонфлайс 86:78
09:05 Тиба - Ибараки Роботс 83:77
11:05 НеоФеникс - Си-Хорсес Микава 71:104
11:05 Ниигата - Акита 62:79
11:05 Тойота - Тошиба 66:85

ЯПОНИЯ: W-Лига - Женщины

06:00 Ханеда Викис (Ж) - V-Мэджик (Ж) 69:84
06:00 Яманаси Куинбиз (Ж) - Саншайн Рэббитс (Ж) 50:93
07:00 Ниигата (Ж) - Тойота Антелопс (Ж) 55:101
08:30 Хитачи Кугарс (Ж) - Денсо Ирис (Ж) 61:75
08:30 Энеос Санфлауэрс (Ж) - Аранмаре Акита (Ж) 87:68
11:00 Фуджитсу (Ж) - Айсин Вингс (Ж) 72:65
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0199 с. Полная версия