ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Евролига

20:00 Црвена Звезда - Альба -:-
20:00 ЦСКА Москва - Олимпиакос -:-
21:30 Баскония - Монако -:-
22:00 Барселона - Зенит -:-

РОССИЯ: Суперлига

17:15 Уфимец - Уралмаш Екатеринбург -:-
18:00 ЦСКА Москва 2 - Темп-СУМЗ-УГМК -:-

США: НБА

02:30 Атланта Хокс - Даллас Маверикс 113:87
03:00 Майами Хит - Милуоки Бакс 137:95
2-я четверть Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Клипперс 64:62

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

21:00 Гравелин - Страсбур -:-
21:30 Дижон - Роан -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Кубок ББЛ

21:30 Глазго Рокс - Чешир -:-
21:30 Ньюкасл - Манчестер Джайентс -:-
22:00 Лестер - Лондон Лайонс -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

19:00 КТЕ-Дуна - Седеак -:-
19:00 Лайонс - Атомерому Пакс -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

21:30 Ольденбург - Гамбург -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

16:00 Кутаиси - Вера Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Лига

20:30 Верлесе - Хорсенс -:-

ЕВРОПА: НЛБ

19:00 Игокея - Сплит -:-
21:00 Задар - Борац -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:00 Леуварден - Ден-Хелдер -:-
21:30 Лимбург - Феникс Брюссель -:-
21:30 Льеж - Антверпен -:-
21:30 Шарлеруа - Остенде -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

17:00 Вентспилс - ТТУ КК -:-
19:00 Раквере Тарвас - Калев -:-

ЕВРОПА: Суперкубок - Женщины

21:30 Валенсия (Ж) - УГМК Екатеринбург (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: WBL - Женщины

15:30 Рамат Хашарон (Ж) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

23:15 ИР Рейкьявик - Кеблавик 73:89
21:15 Вестри - Тор Акюрейри -:-
23:15 Ньярдвик - Валур -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

22:00 Ллейда - Прат Ховентут -:-
22:30 Паленсия - Касерес -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

22:00 Реал Каноэ - Центро -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

07:00 Атырау 2 - БИИК Шымкент -:-
09:00 Жамбыл - ЧелГУ Костанай -:-
11:30 СК Казахстан - Астана 2 -:-
13:30 Барс Петропавловск - Намыс Алматы -:-
15:30 Иртыш - Сарыaрка -:-

КАЗАХСТАН: Лига

15:30 Тобол Костанай - Астана -:-

КИПР: Дивизион A

19:30 АПОП Пафос - ЭНАД Никосия -:-

КИТАЙ: КБА

10:00 Фуцзянь Сюньсин - Сычуань -:-
10:00 Чжэцзян Гуанша - Шаньдун Лайонс -:-
14:35 Нинбо Рокетс - Нанкин Манки Кингс -:-
14:35 Пекин Дакс - Шанхай Шаркс -:-

ЛИТВА: Мотерю Лига - Женщины

17:30 Кибиркштис 2 (Ж) - Шауляй Университетас (Ж) -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

21:30 Контерн - Вальферданж -:-
21:30 Эсперанж - Бертранж -:-
21:45 Амикаль Штейнсель - Расинг Люксембург -:-
21:45 Музель Пикес - Этцелла -:-
21:45 Т71 Дюделанж - Ларошетт -:-
21:45 Эш - Хеффинген -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

19:30 Амикаль Штейнсель (Ж) - Бертранж (Ж) -:-
19:30 Контерн (Ж) - Вальферданж (Ж) -:-
19:45 Дюделанж (Ж) - Les Sangliers Wooltz (Ж) -:-
19:45 Музель Пикес (Ж) - Этцелла (Ж) -:-
19:45 Эш (Ж) - Гренгевальд (Ж) -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

4-я четверть Абехас - Астрос 91:93
4-я четверть Леньядорес - Альконес Халапа 78:97
4-я четверть Пантерас - Солес 68:78
3-я четверть Дорадос - Фуэрса Рехия 43:60
3-я четверть Либертадор - Фреснильо Платерос 67:39

ПАРАГВАЙ: ЛНБ - Третий этап

02:00 Олимпия - Либертад 81:85
02:00 Сьюдад Нуэва - Депортиво Сан-Хосе 62:78

ПОЛЬША: Экстралига

18:30 Спойня - ГидроТрак Радом -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

22:30 Порту - Академика -:-

ПУЭРТО-РИКО: БСН - Плей-офф

03:00 Метс де Гуаянабо - Леонес Понсе 83:80

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

16:00 Фокшани - Асесофт Плоешти -:-
17:45 Клуж-Напока - Динамо Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Первый этап

12:00 ЦС Проволей (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига

16:00 Аль-Ахли - Аль-Нахдха -:-
17:00 Абха - Аль-Салам -:-
18:00 Аль-Наср - Дбайе -:-
18:00 Аль-Фатех - Аль-Ансар -:-
18:00 Оход - Аль-Иттихад Джедда -:-
19:00 Аль-Вехда - Аль-Хиляль -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00 Младость Земун - ОКК Белград -:-
19:00 Лесковац - Войводина -:-
19:00 Металак - Врсац -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

19:30 Слован Братислава (Ж) - СК УМБ Баньска Быстрица (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины

21:30 Марибор (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

18:00 Борнова - Орманспор -:-

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

17:00 Фенербахче 2 (Ж) - Мерсин (Ж) -:-
18:00 Урла Блд (Ж) - Улудаг (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

18:00 Кривбас - Харьковские Соколы -:-
18:00 Химик - Запорожье -:-
19:00 Николаев - Днепр -:-
19:00 Одесса - Прометей -:-

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

18:00 Будивельник (Ж) - Киев Баскет (Ж) -:-
18:00 Динамо Киев (Ж) - СДЮШОР Одесса (Ж) -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин - Плей-офф

13:00 ТНТ КаТропа - Магнолия Хотшотс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30 Хельсинки Сигаллс - Корихаит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

18:30 Хонка - Райдерс Баскет -:-
20:00 ХБА-Марски Хельсинки - ТоПо -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

17:30 ХБА-Марски Хельсинки (Ж) - Тапиолан Хонка (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

21:00 АСА - Ада Блуа -:-
21:00 Виши-Клермон - Лилль -:-
21:00 Денен-Вольтер - Булазак -:-
21:00 Сан-Квентин - Сен-Шамон -:-
21:30 Антиб - Эвре -:-

ФРАНЦИЯ: Лига U21

17:30 Гравелин U21 - Страсбур U21 -:-
18:00 Дижон U21 - Роан U21 -:-

ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины

20:00 Онуа (Ж) - Мондевиль (Ж) -:-
21:00 Тронш (Ж) - Федераль ББ (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

19:00 Цибона - Цедевита -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:15 Milenijum - Единство -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

20:00 Злин - Высочина Йиглава -:-
20:00 Нови-Йичин - Простежов -:-
20:00 Сокол Вышеград - Сокол Писек -:-
20:30 Сокол Пражски - Славия Прага -:-
20:30 Хомутов - Литомержице -:-
21:00 Пардубице 2 - Оломоуц -:-
21:00 ЮСК Прага (Б) - Локомотива Плзень -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

20:04 Умео - Бурос -:-
20:34 Кёпинг Старз - Норчепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэттан

21:00 Веттербюгден Старз - КФУМ Кальмар -:-

ШВЕЦИЯ: Женская лига

20:00 Лулео (Ж) - Норчепинг (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

13:00 Донгбу Промы - Сеул Тандерс -:-
13:00 Элефантс- КоГаз - Эгис -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

13:05 Ниигата - Си-Хорсес Микава -:-

ЯПОНИЯ: W League Women

12:00 Haneda Vickies (Ж) - Fujitsu (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0025 с. Полная версия