ФКСМ ФКСМ

Бейсбол онлайн.com

REFRESH

Бейсбол » Сегодня » Все

МЕКСИКА: ЛМБ - Плей-офф

02:00 Веракрус - Дьяблос Мехико 3:8
02:00 Монтеррей - Монклова 11:6
02:40 Юкатан - Пуэбла 4:7
03:00 Куинтана Ру - Табаско 5:3
03:00 Лагуна - Дос Ларедос 4:9

США: МЛБ

23:10 Тампа-Бэй Рэйс - Балтимор Ориолс 8:2
01:40 Цинциннати Редс - Чикаго Кабс 2:7
02:05 Вашингтон Нэшнлс - Сан-Диего Падрес 4:3
02:10 Канзас Сити Роялс - Лос Анджелес Доджерс 3:13
02:10 Майами Марлинс - Атланта Брейвс 2:6
02:10 Нью-Йорк Метс - Филадельфия Филлис 1:0
02:10 Хьюстон Астрос - Окленд Атлетикс 8:0
02:10 Чикаго Уайт Сокс - Детройт Тайгерс 6:4
02:15 Бостон Ред Сокс - Нью-Йорк Янкиз 2:3
02:15 Сент-Луис Кардиналс - Милуоки Брюэрс 2:3
02:15 Техас Рейнджерс - Сиэтл Маринерс 7:4
03:10 Колорадо Рокис - Аризона Даймондбэкс 0:6
04:05 Сан-Франциско Джайентс - Питтсбург Пайрэтс 2:0
04:07 Лос Анджелес Энджелс - Миннесота Твинс 5:3
19:05 Вашингтон Нэшнлс - Сан-Диего Падрес 0:6
7-й иннинг Торонто Блю Джейс - Кливленд Гардианс 2:5
7-й иннинг Майами Марлинс - Атланта Брейвс 1:0
6-й иннинг Нью-Йорк Метс - Филадельфия Филлис 5:0
7-й иннинг Тампа-Бэй Рэйс - Балтимор Ориолс 4:0
5-й иннинг Цинциннати Редс - Чикаго Кабс 5:5
6-й иннинг Канзас Сити Роялс - Лос Анджелес Доджерс 2:0
6-й иннинг Хьюстон Астрос - Окленд Атлетикс 4:0
5-й иннинг Чикаго Уайт Сокс - Детройт Тайгерс 1:2
7-й иннинг Сент-Луис Кардиналс - Милуоки Брюэрс 2:2
4-й иннинг Техас Рейнджерс - Сиэтл Маринерс 0:1
2-й иннинг Колорадо Рокис - Аризона Даймондбэкс 0:1
23:05 Сан-Франциско Джайентс - Питтсбург Пайрэтс -:-
23:07 Лос Анджелес Энджелс - Миннесота Твинс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБО

11:00 Дусан Беарз - ССГ Лэндерс 4:5
11:00 КИА Тайгерс - Лотте Джайантс 1:5
11:00 КТ Виз Сувон - Самсунг Лайонс 3:2
11:00 НС Дайнос - LG Твинс 6:2
11:00 Ханва Иглз - Кивум Хироус 8:12

ЯПОНИЯ: Павапуро

07:00 Фукуока - Орикс 2:10
08:00 Йомиури - Хиросима 3:2
11:00 Ракутен - Сейбу 4:3
11:00 Чиба - Ниппон 3:8
12:00 Ханшин - Чуничи 4:5
12:00 Якулт - Йокогама 4:1

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: НБЛ

14:00 Лондон - Эссекс Эрроус 0:10
14:00Перенесен  Лондон Леджендс - БК Ветра -:-
17:00 Лондон - Эссекс Эрроус 9:8
17:00Перенесен  Лондон Леджендс - БК Ветра -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Плей-офф

14:00 Guggenberger - Падерборн 11:1
17:00 Guggenberger - Падерборн 0:6

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Север - Борьба за выживание

13:00 Дортмунд - Кёльн 8:14
17:30 Дортмунд - Кёльн 1:3

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Юг - Борьба за выживание

13:00 Тюбинген - Штутгарт 6:12
13:00 Ульм - Манхайм 2:12
16:30 Тюбинген - Штутгарт 4:3
16:30 Ульм - Манхайм 1:8

НИДЕРЛАНДЫ: Хуфдклассе - Плей-офф

15:00 L&D Амстердам - Кюрасао Нептунус 2:6

США: Международная лига (IL)

01:05 Скрэнтон/ВБ - Уорчестер 6:7
01:35 Дархем Буллс - Джексонвилл 6:5
01:35 Лихай Вэлли АйронПигс - Шарлотт Найтс 9:7
01:35 Сиракьюз Метс - Баффало Бизонс 1:8
02:05 Рочестер Ред Уингс - Норфолк Тайдс 5:1
02:05 Толедо Мад Хенс - Омаха Шторм Чейсерс 7:2
02:08 Айова Кабс - Луисвиль Бэтс 3:5
02:35 Мемфис Редбердс - Индианаполис Индианс 1:6
03:05 Нэшвилл Саундс - Гвиннетт Страйперс 6:7
03:07 Сент-Пол - Коламбус Клипперс 6:5
8-й иннинг Рочестер Ред Уингс - Норфолк Тайдс 7:11
9-й иннинг Сиракьюз Метс - Баффало Бизонс 0:2
20:05 Скрэнтон/ВБ - Уорчестер 6:5
6-й иннинг Айова Кабс - Луисвиль Бэтс 3:2
3-й иннинг Мемфис Редбердс - Индианаполис Индианс 0:0
3-й иннинг Сент-Пол - Коламбус Клипперс 0:0
23:05 Толедо Мад Хенс - Омаха Шторм Чейсерс -:-
00:05 Дархем Буллс - Джексонвилл -:-
00:35 Лихай Вэлли АйронПигс - Шарлотт Найтс -:-

США: ПКЛ

01:05 Альбукерке Изотопс - Рено Эйсес 4:2
03:05 Оклахома Сити РедХокс - Раунд Рок Экспресс 9:5
03:05 Такома Рэйнерс - Лас Вегас 51's 4:9
03:35 Альбукерке Изотопс - Рено Эйсес 4:7
03:35 Солт Лейк Бис - Сакраменто Ривер Кетс 8:4
03:35 Эль Пасо Чиуауас - Sugar Land 6:7
05:05Перенесен  Такома Рэйнерс - Лас Вегас 51's -:-
2-й иннинг Солт Лейк Бис - Сакраменто Ривер Кетс 0:5
23:35 Такома Рэйнерс - Лас Вегас 51's -:-

ТАЙВАНЬ: КПБЛ - Второй этап

12:05 Фубон Гардианс - Вей Чуань Драгонс 3:4
12:05 Чайнатраст Бразерс - Ракутен Манкис 3:4

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Плей-офф

12:00 Монпелье - Ла-Рошель -:-
15:00 Руан - Савиньи 6:3

ЧЕХИЯ: Экстралига - Плей-офф

12:00 Иглз Прага - Темпо Прага 5:4
14:00 Драци Брно - Хроси Брно 6:1

ЧЕХИЯ: Экстралига - Понижение (плей-офф)

14:00 Техника Брно - Оломоуц 27:15
14:00 Яблонец - Котларка Прага 11:1

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

13:00Отменен  Люцерн Иглз - Тервиль Флайерс -:-

ЯПОНИЯ: Летний Косиэн

02:00 Yokohama - Seiko Gakuin 2:3
04:30 Nishogakusha - Yashiro 7:5
07:00 Osaka Toin - Seibou Gakuen 19:0
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0032 с. Полная версия