ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30 Челси - Норвич -:-
17:00 Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед -:-
17:00 Лидс - Вулверхэмптон -:-
17:00 Саутгемптон - Бёрнли -:-
17:00 Эвертон - Уотфорд -:-
19:30 Брайтон - Манчестер Сити -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Арминия - Боруссия Д -:-
16:30 Бавария - Хоффенхайм -:-
16:30 Вольфсбург - Фрайбург -:-
16:30 РБ Лейпциг - Гройтер Фюрт -:-
19:30 Герта - Боруссия М -:-

ИСПАНИЯ: Примера

15:00 Валенсия - Мальорка -:-
17:15 Кадис - Алавес -:-
19:30 Эльче - Эспаньол -:-
22:00 Атлетик - Вильярреал -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00 Салернитана - Эмполи -:-
19:00 Сассуоло - Венеция -:-
21:45 Болонья - Милан -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00 Нижний Новгород - Краснодар -:-
16:30 Ростов - Арсенал Тула -:-
19:00 ЦСКА - Крылья Советов -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

12:00 Томь - Волгарь -:-
13:00 Нефтехимик - Текстильщик -:-
14:00 Оренбург - СКА-Хабаровск -:-
15:00 Акрон Тольятти - Олимп-Долгопрудный -:-
16:00 Ротор - Алания -:-
17:00 КАМАЗ - Спартак Москва 2 -:-
17:00 Краснодар 2 - Кубань -:-
17:00 Торпедо Москва - Енисей -:-
17:00 Факел - Металлург Липецк -:-
19:00 Балтика - Велес Москва -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00 Нант - Клермон -:-
22:00 Лилль - Брест -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00 Мэгпайс Крусейдерс - Истерн Сабербс -:-

АВСТРИЯ: Bundesliga

18:00 Адмира - Тироль -:-
18:00 Аустрия - Рид -:-
18:00 Вольфсбергер - Аустрия Клагенфурт -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30 ГраЦер - Лиферинг -:-
15:30 Рапид Вена II - Дорнбирн -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

15:00 Мауэрверк - Драссбург -:-
17:00 Нойзидль - Штрипфинг -:-
20:00 Нойштадт - Виенер Спортклуб -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00 Унион Гуртен - Калсдорф -:-
17:00 Штурм II - Бад Гляйхенберг -:-
20:00 Вайндорф Сент Анна - Спитталь -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

15:00 Тироль II - СВ Инсбрук -:-
17:30 Имст - СВ Воргль -:-
17:30 Китцбюхель - Вакер Инсбрук II -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

15:00 Аустрия Зальцбург - Гродиг -:-
15:00 УСК Аниф - Йоханн -:-
18:00 Сикирхен - Саалфелден -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

14:45 Ротенберг - Лаутерах -:-
16:00 Адмира Дорнбирн - Дорнбирнер СВ -:-
17:00 Брегенз - Брауерай Эгг -:-
17:00 Хоэнемс - Ротис -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

15:00 Сабах Баку - Сумгаит -:-
17:15 Нефтчи - Зиря -:-

АЗИЯ: AFC Asian Cup U23 - Квалификация

07:00 Камбоджа U23 - Гонконг U23 -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

14:45 Кастриоти - Лячи -:-
14:45 Эгнатия - Теута -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

15:00 Аполония Фиери - Бутринти Сарандё -:-
15:00 Буррели - Билис -:-
15:00 Вора - Беса -:-
15:00 Кораби Пешкопи - Церрик -:-
15:00 Люшня - Бесалиджа Лежа -:-
15:00 Малики - Тербуни -:-
15:00 Шкумбини Пекин - Томори Берат -:-
15:00 Эрзени - Поградец -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00 Арба - Бискра -:-
18:00 Параду - АС Олимпик де Шлеф -:-
18:00 Тлемсен - Магра -:-
18:00 Хуссейн Дей - УСМ Алжир -:-

АЛЖИР: Лига U21

18:00 ЕС Сетиф U21 - Шелгум U21 -:-
18:00 Медеа U21 - Кабили U21 -:-
18:00 МК Алжир U21 - Белуиздад U21 -:-
18:00 Параду U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 -:-
18:00 Саура U21 - РК Релизан U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30 Кардифф - Мидлсбро -:-
17:00 Бирмингем - Суонси -:-
17:00 Блэкберн - Рединг -:-
17:00 Блэкпул - Престон -:-
17:00 Борнмут - Хаддерсфилд -:-
17:00 Вест Бромвич - Бристоль Сити -:-
17:00 Ковентри Сити - Дерби Каунти -:-
17:00 Лутон Таун - Халл -:-
17:00 Миллуол - Сток Сити -:-
17:00 Петерборо Юнайтед - КПР -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00 Аккрингтон - Портсмут -:-
17:00 Бертон Альбион - Оксфорд Юнайтед -:-
17:00 Болтон - Гиллингем -:-
17:00 Донкастер - Челтенхэм -:-
17:00 Ипсвич Таун - Флитвуд -:-
17:00 Милтон Кинс - Ротерхэм -:-
17:00 Моркам - Плимут -:-
17:00 Сандерленд - Чарльтон -:-
17:00 Уикомб Уондерерз - Крю -:-
17:00 Уимблдон - Уиган -:-
17:00 Шеффилд Уэнсдей - Линкольн -:-
17:00 Шрусбери Таун - Кембридж Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00 Бристоль Роверс - Ньюпорт -:-
17:00 Карлайл Юнайтед - Олдхэм -:-
17:00 Порт Вэйл - Колчестер Юнайтед -:-
17:00 Рочдейл - Саттон Юнайтед -:-
17:00 Свиндон Таун - Бредфорд Сити -:-
17:00 Сканторп Юнайтед - Кроули Таун -:-
17:00 Стивенейдж - Лейтон Ориент -:-
17:00 Транмир Роверс - Нортхэмптон -:-
17:00 Уолсолл - Барроу -:-
17:00 Форест Грин - Солфорд -:-
17:00 Хартлпул Юнайтед - Харрогейт -:-
17:00 Эксетер Сити - Мансфилд Таун -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00 Алдершот Таун - Бромли -:-
17:00 Барнет - Рексхем -:-
17:00 Веймут - Уэлдстоун -:-
17:00 Гримсби - Йовил -:-
17:00 Дагенхэм энд Редбридж - Саутенд Юнайтед -:-
17:00 Истли - Алтринчем -:-
17:00 Ноттс Каунти - Стокпорт Каунти -:-
17:00 Солихалл - Галифакс Таун -:-
17:00 Торки Юнайтед - Кингс Линн -:-
17:00 Честерфилд - Борхэм Вуд -:-
19:20 Мэйденхед - Уокинг -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00 Алфретон - Херефорд -:-
17:00 Блит - Бостон Юнайтед -:-
17:00 Гейтсхэд - Бракли Таун -:-
17:00 Глостер - Телфорд -:-
17:00 Гуисли - Чорли -:-
17:00 Дарлингтон - Лимингтон -:-
17:00 Йорк Сити - Честер -:-
17:00 Кеттеринг - Саутпорт -:-
17:00 Киддерминстер - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00 Спеннимур - Курзон Аштон -:-
17:00 Фарсли - Файлд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00 Бат - Ст. Албанс -:-
17:00 Биллерике - Тонбридж -:-
17:00 Брэйнтри - Далвич Гамлет -:-
17:00 Истборн Боро - Эббсфлит Юнайтед -:-
17:00 Конкорд - Хангерфорд -:-
17:00 Мэйдстоун - Доркинг -:-
17:00 Оксфорд Сити - Челмсфорд -:-
17:00 Хавант энд В - Слау -:-
17:00 Хемел Хэмпстед - Уэллинг -:-
17:00 Хэмптон энд Ричмонд - Чиппенхэм -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00 Бамбер Бридж - Эштон Юнайтед -:-
17:00 Бэсфорд - Рэдклифф -:-
17:00 Гейнсборо - Атертон Коллирис -:-
17:00 Грэнтхэм - Уоррингтон -:-
17:00 Ланкастер - Матлок -:-
17:00 Микловер - Сталибридж -:-
17:00 Нантуич - Морпет -:-
17:00 Саут Шилдс - Бакстон -:-
17:00 Уитби - Стаффорд Рейнджерз -:-
17:00 Уиттон - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00 Хайд - Скарборо -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00 Алвчерч - Барвел -:-
17:00 Бромсгров - Питерборо Спортс -:-
17:00 Нидхэм Маркет - Рашолл -:-
17:00 Рашден энд Даймондс - Биглсуэйд Тайн -:-
17:00 Ройстон - Коалвилль -:-
17:00 Рэддитч - Нюнеатон -:-
17:00 Сент-Айвс - Хэднесфорд -:-
17:00 Стоурбридж - Лоустофт -:-
17:00 Тэмворс - Лейстон -:-
17:00 Хитчин - Стратфорд -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00 Биконсфилд - Салисбери Сити -:-
17:00 Дорчестер - Фарнборо -:-
17:00 Йейт Таун - Уолтон Кэйжалс -:-
17:00 Кингс Лэнгли - Мертир Таун -:-
17:00 Пул Таун - Хайес энд Йидинг -:-
17:00 Тивертон - Метрополитан Полис -:-
17:00 Труро - Госпорт -:-
17:00 Уэстон-сьюпер-Мэр - Чешам -:-
17:00 Харроу - Уимборн -:-
17:00 Хартли Уинтни - Суиндон С -:-
17:00 Хендон - Тонтон -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00 Боуэрс & Питси - Бонор Реджис -:-
17:00 Ист Таррок - Энфилд Таун -:-
17:00 Коринтиан-Кэжуалс - Хорнчерч -:-
17:00 Летерхед - Мерстам -:-
17:00 Маргейт - Брайтлингси -:-
17:00 Уингейт энд Финчли - Поттерс -:-
17:00 Уэртинг - Льюиз -:-
17:00 Фолкестоун - Кингстониан -:-
17:00 Харинги - Каршальтон -:-
17:00 Хоршам - Бишопс Стортфорд -:-
17:00 Чешант - Крей -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

17:00 Вест Хэм U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-
17:00 Манчестер Сити U23 - Тоттенхэм U23 -:-
19:00 Лестер U23 - Челси U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00 Фулхэм U18 - Челси U18 -:-
13:30 Лестер U18 - Арсенал U18 -:-
14:00 Брайтон U18 - Рединг U18 -:-
14:00 Вест Хэм U18 - Астон Вилла U18 -:-
14:00 Кристал Пэлас U18 - Бирмингем U18 -:-
14:00 Лидс U18 - Сток U18 -:-
14:30 Ноттингем U18 - Мидлсбро U18 -:-
14:30 Эвертон U18 - Ньюкасл U18 -:-
15:00 Бернли U18 - Дерби Каунти U18 -:-
15:30 Вест Бромвич U18 - Саутгемптон U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:30 Академика - Дешпортиву Уила -:-
17:30 Спортинг де Кабинда - Wiliete -:-
18:30 Прогрессо - Рекреативу Либолу -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

21:45 Химнасия и Эсгрима - Сентраль Кордоба -:-
00:00 Дефенса и Хустисия - Платенсе -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:10 Клуб А. Гермес - Сантамарина -:-
03:10 Индепендьенте Ривадавия - Атлетико Рафаэла -:-
21:00 Тристан Суарес - Вилла Дальмине -:-
21:30 Барракас Сентраль - Гильермо Браун -:-
21:30 Олл Бойс - Альмагро -:-
21:30 Эстудиантес - Клуб Атлетико Митре -:-
23:10 Депортиво Морон - Дефенсорес де Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

22:00 Спортиво Лас-Парехас - Крусеро Дель Норте -:-
23:00 Ферро Хенераль Пико - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

19:10 Колехиалес - Кануэлас -:-
21:00 Депортиво Арменио - Тальерес Эскалада -:-
21:00 Комуникасьонес - УАИ Уркиса -:-
21:00 Феникс - Фландрия -:-
21:30 Лос Андес - Акасусо -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

21:00 Атлас - Депортиво Эспаньол -:-
21:00 Реал Пилар - Сан-Мартин Бурсако -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00 Юпанки - Спортиво Барракас -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура

20:30 Расинг (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

17:30 Урарту 2 - Пюник 2 -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор

03:00 Бубали - Ривер Плейт -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

16:00 Занако (Зам) - Аль-Меррейх (Суд) -:-
16:00 Роял Леопардс (Эсв) - Саграда (Анг) -:-
16:00 Этуаль Сахель (Тун) - АПР (Руа) -:-
17:00 Мазембе (Кдр) - Амазулу (Южн) -:-
18:00 Петру Атлетику (Анг) - Отохо д'Ойо (Кон) -:-
19:00 Аль-Ахли (Еги) - УС Жендармери (Нгр) -:-
21:00 Раджа Касабланка (Мар) - ЛПРК Ойлер (Либ) -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

17:00 Котонспорт (Кам) - Орапа Юнайтед (Бот) -:-
19:00 Фасо-Йенненга (Бфс) - Бинга (Маи) -:-
20:00 Al Masry (Еги) - Уганда Ревеню Ауторити (Уга) -:-
20:00 Аль-Ахли Триполи (Лви) - Бишара Мара Юнайтед (Тнз) -:-
20:00 Саура (Алж) - АСАК Конкорд (Мав) -:-
20:00 Сфаксьен (Тун) - Байелса (Ниг) -:-
22:00 Пирамидс (Еги) - Азам (Тнз) -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины - Квалификация

16:00 Намибия (Ж) - Танзания (Ж) -:-
16:00 Южный Судан (Ж) - Кения (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00 Слуцк - Сморгонь -:-
15:00 Витебск - Шахтер Солигорск -:-
17:00 Гомель - Энергетик-БГУ -:-
19:00 Динамо Брест - Ислочь -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00 Лида - Локомотив Гомель -:-
15:00 Барановичи - Петриков -:-
17:00 Волна-Пинск - Орша -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

15:00 Торпедо-БелАЗ 2 - Рух Брест 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15 Серкль Брюгге - Стандард -:-
19:30 Кортрейк - Остенде -:-
19:30 Мехелен - Зюльте-Варегем -:-
21:45 Эйпен - Юнион Сент-Жиллуа -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:45 Льерс - Дейнзе -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

21:00 Визе - Кнокке -:-
21:00 Мандел Юнайтед - Дендер -:-
21:00 ОК Шарлеруа - ЮРС Сентре -:-
21:00 Патро Эйсден - Дессель Спорт -:-
21:30 Тессендерло - Франкс Бора -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

20:30 Энтренте Дурби - Кувен-Мариамбур -:-
21:00 Верлен - Жет -:-
21:00 РААЛ Ла Лувирье - Живри -:-
21:00 Тьюбиц - Сольер Спорт -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00 Зелзате - Звевезеле -:-
20:30 Ронсе - Нинове -:-
21:00 Ауденарде - Диккелвенне -:-
21:00 Гент - Менен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:00 Мерксем - Конинклейк Берхем Спорт -:-
21:00 Тонгерен - Пепиньен -:-
21:00 Хасселт - Бохолтер -:-
21:00 Хаутвенн - Лондерзел -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:30 Звевезеле (Ж) - Стандард Льеж II (Ж) -:-
16:00 Молдаво (Ж) - ГБА Контих (Ж) -:-
16:30 Генк II (Ж) - Андерлехт II (Ж) -:-
16:30 Тинен (Ж) - Вююствезел (Ж) -:-
17:00 Фамкес Меркем (Ж) - Шастр (Ж) -:-
18:00 Гент II (Ж) - Льеж (Ж) -:-
18:00 Мехелен (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

14:15 Ботев Враца - Черно Море -:-
16:30 Арда - Славия София -:-
18:45 Левски - Пирин -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

16:00 Лудогорец II - Добруджа -:-
16:00 Свог - Монтана -:-
16:00 Септември - Марица Пловдив -:-
16:00 Хебар - Литекс -:-
16:00 Янтра Габрово - ЦСКА 1948 II -:-
17:00 Созополь - Струмска Слава -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

16:00 Асеновец - Хасково -:-
16:00 Атлетик Куклен - Левски Крумовград -:-
16:00 Димитровград - Борислав Парвомай -:-
16:00 Загорец - Берое II -:-
16:00 Левски Карлово - Несебар -:-
16:00 Локомотив Пловдив II - Гигант Саединение -:-
16:00 Розова Долина - Карнобат -:-
16:00 Сокол Марково - Родопа Смолян -:-
16:00 Ямбол 1915 - Черноморец 1919 -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

16:00 Балкан Ботевград - Витоша Бистрица -:-
16:00 Беласица - Пирин 2002 Разлог -:-
16:00 Владая - Септември София 2 -:-
16:00 Костинброд - Банско -:-
16:00 Оборище - Ботев Ихтиман -:-
16:00 Пирин 2 - Надежда Описание Доброславци -:-
16:00 Сливнишки Герой - Рильски Спортлист -:-
16:00 Хебар 2 - Вирен -:-
16:00 Чавдар Этропол - Пирин Гоце-Делчев -:-
16:00 Чепинци - Кюстендил -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

15:00 Ботев Нови-Пазар - Черноморец Балчик -:-
15:00 Доростол - Рилци -:-
15:00 Светкавица - Спартак II -:-
15:00 Спортист Тошево - Локомотив Русе -:-
15:00 Шумен 2007 - Лудогорец III -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

16:00 Дреновец - Академик Свиштов -:-
16:00 Локомотив Горна - Спартак Плевен -:-
16:00 Локомотив Дряново - Янтра Польски Трамбеш -:-
16:00 ОФК Левски - Бдин Видин -:-
16:00 Партизан Цервен Бряг - Павликени -:-
16:00 Севлиево - Пештера Галата -:-
16:00 Этыр II - Локомотив Мездра -:-
16:00 Ювентус Малчика - Вихар Славяново -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

02:30 Ориенте Петролеро - Гуабира -:-
22:00 Стронгест - Реал Потоси -:-
00:15 Хорхе Вильстерманн - Роял Пари -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

14:00 Леотар Требинье - Слобода Тузла -:-
14:00 Приедор - Вележ Мостар -:-
18:00 Зриньски Мостар - Сараево -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

15:30 Горажде - Братство Грачаница -:-
15:30 Градина Сребреник - Виз Симм-Бау -:-
15:30 Единство Бихач - Звезда -:-
15:30 Младость ДК - Бановичи -:-
15:30 Томислав - Орашье -:-
15:30 ТОШК Тешань - Какань -:-
15:30 Травник - ГОШК Габела -:-
15:30 Хаджичи - Игман К. -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

15:30 Будучность Пилица - Подринье Янья -:-
15:30 Козара - Сутьеска Фоча -:-
15:30 Козарска-Дубица - Дрина Зворник -:-
15:30 Крупа - Слога Добой -:-
15:30 Модрича - Железничар Баня-Лука -:-
15:30 Славия Сараево - Любич Прнявор -:-
15:30 Текстилац - Омарска -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00 Жувентуде - Сеара -:-
23:00 Сантос - Америка МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Гуарани - Конфьянса -:-
03:30 Аваи - Крузейро -:-
22:30 Витория - Бразил де Пелотас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00 Пайсанду - Итуано -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

21:00 Атлетико Сеаренсе - Кампиненсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2 - Плей-офф

21:30 ЭК Крузейро - Лажеаденсе -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 Дуане - АСФ Диуласо -:-
18:30 Кико - Салитас -:-
18:30 Кудугу - Koupela -:-
18:30 Мажестик - Роял -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00 Агле Нуар - Ле Мессажер Нгози -:-
16:00 Виталь О - Бумамуру -:-
16:00 Виталь О - Фламбо де л'Эст -:-
16:00 Ле Крокос - Бужумбура Сити -:-
16:00 Мусонгати - Олимпик Стар -:-
16:00 ТОП Джуниор - Фламбо де л'Эст -:-
16:00 ТОП Джуниор - Ле Крокос -:-
16:00 Фламбю Центр - Ле Мессажер Нгози -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00 Арагуа - Карабобо -:-
23:00 Яракуянос - Пуэрто Кабелло -:-
01:00 Депортиво Лара - Гран-Валенсия -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00 Депортиво Ачуапа - Кобан Империаль -:-
21:00 Истапа - Мунисипаль -:-
00:00 Солола - Гуастотоя -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Нюрнберг - Хайденхайм -:-
14:30 Фортуна Дюссельдорф - Карлсруэ -:-
14:30 Хольштайн Киль - Дармштадт 98 -:-
21:30 Шальке - Динамо Дрезден -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00 Вехен - Меппен -:-
15:00 Вюрцбургер Кикерс - Тюркгючу Мюнхен -:-
15:00 Магдебург - Виктория Берлин -:-
15:00 Мангейм - Цвикау -:-
15:00 Саарбрюккен - Мюнхен 1860 -:-
15:00 Фрайбург II - Верль -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:30 Вайхе Фленсбург 08 - Альтона -:-
16:00 Дельменхорст - Ганновер II -:-
16:00 Еддело - Хильдесхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00 Лихтенберг - Альтглинике -:-
14:00 Ратенов - Карл-Цейс Йена -:-
14:00 Хемнитцер - Хальберштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Алемания Ахен - Рот-Вайсс Ален -:-
15:00 Боруссия М II - Рёдингхаузен -:-
15:00 Виденбрюк - Штрален -:-
15:00 Кёльн II - Эссен -:-
15:00 Липпштадт - Фортуна II -:-
15:00 Лотте - Вегберг-Бек -:-
15:00 Рот-Вайсс Оберхаузен - Фортуна Кёльн -:-
15:00 Шальке II - Хомберг -:-
15:00 Юрдинген - Вупперталлер -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Вальдорф - Майнц II -:-
15:00 Гессен Кассель - Шотт Майнц -:-
15:00 Рот-Вайсс Кобленц - Балингер -:-
15:00 Франкфурт - Гроссашпах -:-
15:00 Эльфсберг - Гисен -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00 1. ФК Швайнфюрт - Ашаффенбург -:-
15:00 Айхштет - Хаймштеттен -:-
15:00 Байройт - Бюхбах -:-
15:00 Пипинсрид - Ваккер Бургхаузен -:-
15:00 Розенхайм 1860 - Райн -:-
15:00 Шальдинг - Аубштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00 Людвигсфельдер - Грайфсвальд -:-
15:00 Нойруппин - Ганза Росток II -:-
15:00 РСВ Айнтрахт - Нойстрелиц -:-
15:00 Торгеловер Грайф - Блау-Вайс Берлин -:-
16:00 Пэмпоу - Штендаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:00 Баутцен - Айнхайт Вернигероде -:-
15:00 Бишофсвердар - Айнхайт Рудольштадт -:-
15:00 Блау-Вайсс Зорбау - Нордхаузен -:-
15:00 Гримма - Ан дер Фарнер Хохе -:-
15:00 Зандерсдорф - Кришов -:-
15:00 Мартинрода - Халле -:-
15:00 Плауэн - Арнштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:00 Вайхе Фленсбург 08 II - Альтенхольц -:-
14:30 Фленсбург - Интер Тюркспор Киль -:-
15:00 Кронсхаген - Фризия Ризум-Линдхольм -:-
15:00 Любек II - Ноймюнстер -:-
15:00 Ойтин - Эйсхеде -:-
15:00 Пансдорф - Тодесфельде -:-
17:00 Ольденбургер - Пройссен Райнфельд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00 Лохбрюгге - Дассендорф -:-
15:00 Майендорфер - Вандсбекер Конкордия -:-
16:00 Курслак-Нойенгамме - Хамм Юнайтед -:-
19:00 Зюдерельбе - Бухгольц 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00 Блументалер - Ватан Бремен -:-
14:00 Бремер - Боргфельд -:-
14:00 БТС Нойштадт - Хемелинген -:-
14:00 Вердер III - Бринкумер -:-
15:30 Бремерхавен - Хабенхаузер -:-
17:00 Аумунд-Фегезак - Бремерхафен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

17:00 Айнтрахт Нортхайм - Брауншвейг -:-
17:00 Рамлинген-Элерсхаузен - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Пройссен Мюнстер 2 - Падерборн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00 Штадталлендорф - Нойхоф -:-
15:30 Баунаталь - Эрлензее -:-
16:00 Гессен Драйайх - Вальдгирмес -:-
16:00 Фернвальд - Штейнбах -:-
16:00 Флиден - Альценау -:-
16:00 Хадамар - Гинсхайм -:-
16:00 Хунфелдер - Фульда-Ленерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00 Айнтрахт Триер - Гонзенхайм -:-
15:30 Арминия Людвигсхафен - Герта Висбах -:-
16:30 Вальдальгесхайм - Карбах -:-
16:30 Ворматия Вормс - Шпайер -:-
16:30 Мехтерсхайм - Пфеддерсхайм -:-
16:30 Хассиа Бинген - Айсбахталь -:-
16:30 Энгерс - Кайзерслаутерн II -:-
17:30 Эппельборн - Дуденхофен -:-
18:30 Эммельсхаузен - Зальмрор -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00 Спвгг Ансбах 09 - Фройхт -:-
15:30 Ноймаркт - Занд -:-
16:00 Ватанспор - Гроссбардорф -:-
16:00 Вильзинг - Зелигенпортен -:-
17:00 Карлбург - Байерн Хоф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00 Исманинг - Гундельфинген -:-
15:00 Ландсберг - Кирханшёринг -:-
16:00 Дайзенхофен - Ханкофен-Хайлинг -:-
16:00 Тюркспор Аугсбург - 1880 Вассербург -:-
16:00 Швабен Аугсбург - Пуллах -:-
17:00 Регенсбург II - Мюнхен 1860 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00 Геппинген - Оберахерн -:-
15:00 Ильсхофен - Фрайберг -:-
15:00 Некарзульмер - Равенсбург -:-
15:30 Фрайбургер - Ройтлинген -:-
16:30 Биссинген - Штутгарт Кикерс -:-
16:30 Линкс - Дорфмеркинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00 Монхайм - Баумберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00 Динамо Дрезден U19 - Хольштайн Киль U19 -:-
12:00 Халлешер U19 - Йена U19 -:-
13:00 Аймсбуттелер U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
13:00 Вольфсбург U19 - Санкт-Паули U19 -:-
14:00 Вердер Бремен U19 - Гамбург U19 -:-
14:00 Магдебург U19 - Ганза U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Кайзерслаутерн U19 - Ингольштадт U19 -:-
12:00 Фрайбург U19 - Нюрнберг U19 -:-
13:00 Дармштадт 98 U19 - Карлсруэ U19 -:-
13:00 Оффенбах U19 - Гройтер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Боруссия М U19 - Дуйсбург U19 -:-
13:00 Пройссен Мюнстер U19 - Падерборн U19 -:-
15:30 Байер U19 - Дюссельдорф U19 -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

17:00 ФК Европа - Мэгпис -:-
19:30 Лайонс Гибралтар - Сент-Джозефс -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

11:30 Китчи - Истерн АА -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15 Атромитос - Ионикос -:-
19:00 Аполлон Смирнис - ПАС Янина -:-
20:30 Астерас - Панатинаикос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

12:00 Посейдон Миханионас - Лефкимми -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

15:00 Альмирос Газиу - Агиос Николаос -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

13:45 Хорсенс - Люнгбю -:-
15:00 Эсбьерг - Фредерисия -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

15:00 Миддельфарт - Нествед -:-
15:00 Орхус Фремад - Брабранд -:-
15:00 Хиллерод - Академик БК -:-
16:00 Б 93 - Скиве -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион

14:00 Далум ИФ - Ванлос -:-
14:00 Карлслунде - Слагелс -:-
14:15 Лисенг - Нестбю -:-
14:30 Роскильде КФУМ - ВСК Орхус -:-
15:00 Фрем - Роскильде -:-
15:00 Херлев - Янг Бойз ФД -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

17:00 СИАФ - Жендармери -:-
19:00 АС Хаяб - Дихил -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00 Россия U17 - Сан-Марино U17 -:-
19:00 Германия U17 - Румыния U17 -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

14:30 Рубин Ялта - Севастополь -:-
15:00 Евпатория - Alushta -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League A

15:00 Дания U19 (Ж) - Венгрия U19 (Ж) -:-
15:00 Италия U19 (Ж) - Азербайджан U19 (Ж) -:-
16:00 Англия U19 (Ж) - Северная Ирландия U19 (Ж) -:-
16:00 Норвегия U19 (Ж) - Польша U19 (Ж) -:-
17:00 Шотландия U19 (Ж) - Украина U19 (Ж) -:-
19:00 Финляндия U19 (Ж) - Турция U19 (Ж) -:-
20:00 Нидерланды U19 (Ж) - Австрия U19 (Ж) -:-
21:00 Швейцария U19 (Ж) - Ирландия U19 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League B

12:00 Израиль U19 (Ж) - Грузия U19 (Ж) -:-
13:00 Фарерские острова U19 (Ж) - Кипр U19 (Ж) -:-
14:30 Болгария U19 (Ж) - Казахстан U19 (Ж) -:-
14:30 Греция U19 (Ж) - Литва U19 (Ж) -:-
17:00 Румыния U19 (Ж) - Мальта U19 (Ж) -:-
19:00 Беларусь U19 (Ж) - Северная Македония U19 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

19:15 Англия (Ж) - Северная Ирландия (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group A

15:30 El Alameen - Mallawi -:-
15:30 El Madina El Monowara - Qena -:-
15:30 Hammadi - Fayoum -:-
15:30 Kima Aswan - Dayrout -:-
15:30 Sohag - Asyut Petroleum -:-
15:30 Telephonaat Beni Suef - Асван -:-
15:30 Эль-Минья - Beni Suef -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00 Занако - Билдкон -:-
16:00 Зеско Юнайтед - Грин Буффалоc -:-
16:00 Индени - Конкола -:-
16:00 Кабве - Призон Леопардс -:-
16:00 Кансанши - Нкана -:-
16:00 Лусака Дайнамос - Кафу Селтик -:-
16:00 Нквази - Пауэр Дайнамос -:-
16:00 Рэд Эрроуз - Форест Рейнджерс -:-
16:00 Чамбиши - Грин Иглз -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00 Хапоэль Хадера - Хапоэль Тель-Авив -:-
18:45 Бней Сахнин - Кирьят-Шмона -:-
19:30 Маккаби Петах-Тиква - Ноф-ха-Галиль -:-
20:30 Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Иерусалим -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:30 Ирони Бака - Тайбе -:-
15:00 Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Буэйне -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:15 Персираджа Ацех - Арема -:-
16:45 Бали Юнайтед - Бхаянгкара Соло -:-

ИРАН: Первый дивизион

14:15 Райка Баболь - Машин Сази -:-
14:30 Shahrdari Hamedan - Малаван -:-
14:30 Vista Toorbin - Эстеглал Моласани -:-
14:30 Арман Гохар - Шахин Бушехр -:-
14:30 Астара - Хуши-Талаи -:-
14:30 Кашкай Шираз - Сайпа -:-
14:30 Мес Керман - Mes Shahr Babak -:-
16:30 Парс Джануби Джем - Хейбар Хоррамабад -:-
16:30 Эстеглал Хузестан - Shams Azar Qazvin -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:30 Лонгфорд Таун - Шемрок Роверс -:-
21:30 Финн Хэрпс - Слайго Роверс -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00 Ибица - Фуэнлабрада -:-
19:15 Спортинг Хихон - Вальядолид -:-
21:30 Малага - Луго -:-
22:00 Леганес - Тенерифе -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00 Атлетик (Б) - Реал Унион -:-
18:00 Логроньес - Талавера -:-
20:00 Вальядолид Промесас - Райо Махадаонда -:-
20:00 Унионистас - СД Логроньес -:-
22:00 Ферроль - Леонеса -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

18:00 Барселона (Б) - Алькояно -:-
18:00 УКАМ Мурсия - Севилья (Б) -:-
20:00 Альхесирас - Бетис (Б) -:-
20:00 Сан Фернандо - Кастельон -:-
22:00 Вильярреал (Б) - Андорра -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

17:15 Льянера - Компостела -:-
17:30 Арентейро - Леганес (Б) -:-
17:45 Бергантиньос - Паленсия КА -:-
18:00 Коруксо - Саламанка -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

17:30 Пена - Сестао -:-
18:00 Ардой - Осасуна (Б) -:-
18:00 Бургос Промесас - Логроньес Промесас -:-
18:00 Сан-Хуан - Исарра -:-
19:00 Ларедо - Наксара -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

17:30 Эбро - Ллейда -:-
19:00 Бадалона - Уэска (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

18:00 Сан-Рока - Монтижу -:-
20:00 Кордоба - Антекера -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

18:00 Польворин - Алондрас -:-
18:30 Чоко - Барко -:-
19:00 Ноя - Арсуа -:-
20:00 Оренсе - Понтеареас -:-
20:30 Рапидо де Боусас - Силва -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

18:00 Луарка - Льянес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:30 Гуарнисо - Вименор -:-
18:00 Атлетико Альберисиа - Ноха -:-
18:00 Кастро - Барреда Баломпие -:-
18:00 Торина - Самано -:-
18:00 Эскобедо - Текстил Эскудо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

18:00 Анайтасуна - Уритарра -:-
18:00 Аурьера Ондарроа - Деусто -:-
18:00 Беасайн - Баракальдо -:-
19:00 Дуранго - Пасайя -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

17:30 Пералада - Оспиталет -:-
18:00 Аско - Вилассар-де-Мар -:-
20:30 Побла Мафумет - Вильяфранка -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00 Адзанета - Бениганим -:-
18:00 Торрельяно - Рекамбьос Колон -:-
19:00 Сагунтино - Кастельон (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:30 Мирандес (Б) - Санта-Марта-де-Тормес -:-
18:00 Атлетико Асторга - Нумансия (Б) -:-
18:30 Гихуэло - Атлетико Тордесильяс -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

19:00 Торре дель Мар - Уэтор-Тахар -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

18:30 Сеута (Б) - Антониано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

17:30 Биниссалем - Побленсе -:-
17:30 Льостенсе - Сольер -:-
17:30 Сантаньи - Ротлет Молинар -:-
18:00 Интер Ибица - Меркадаль -:-
18:00 Констанция - Сон-Вери -:-
18:30 Кольеренсе - Платгес-де-Кальвия -:-
20:30 Кампос - Манакор -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

14:30 Лас-Пальмас C - Атлетико Пасо -:-
18:00 Вилла Санта Брихида - Санта Урсула -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

21:00 Морало - Трухильо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00 Валь Эгуэс - Кортес -:-
17:00 Памплона - Бурладес -:-
17:30 Бети Онак - Кантолагуа -:-
17:30 Эскабарте - Бети Козкор -:-
18:00 Гарес - Сирбонеро -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

18:00 Ривер Эбро - Берсео -:-
18:00 СФ Рапид - Ойонеса -:-
19:30 Ягюе - Агонсильо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

17:30 Ильека - Утебо -:-
17:30 Санта-Анастасия - Эпила -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

17:30 Вильяканьяс - Гвадалахара -:-
17:30 Ийескас - Вилларубия -:-
18:00 Торрихос - Таранкон -:-
18:30 Альманса - Сан-Клементе -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00 Беневенто - Козенца -:-
15:00 Лечче - Перуджа -:-
15:00 Монца - Читтаделла -:-
15:00 Тернана - Виченца Виртус -:-
17:15 Фрозиноне - Асколи -:-
19:30 Брешия - Кремонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

18:30 Ancona-Matelica - Фермана -:-
18:30 Вис Пезаро - Губбио -:-
18:30 Имолезе - Гроссето -:-
18:30 Лючезе - Витербезе -:-
18:30 Сиена - Пескара -:-
18:30 Терамо - Чезена -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Лечче U19 - Милан U19 -:-
12:00 Сампдория U19 - Кальяри U19 -:-
14:00 Интер U19 - Верона U19 -:-
16:00 Фиорентина U19 - Пескара U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00 Лацио U19 - Чезена U19 -:-
15:00 Перуджа U19 - Асколи U19 -:-
16:00 Алессандрия U19 - Комо U19 -:-
16:00 Брешиа U19 - Кремонезе U19 -:-
16:00 Венеция U19 - Читтаделла U19 -:-
16:00 Кротоне U19 - Козенца U19 -:-
16:00 Парма U19 - Виченца U19 -:-
16:00 Пиза U19 - Салернитана U19 -:-
16:00 Порденоне U19 - Удинезе U19 -:-
16:00 Специя U19 - Реджина U19 -:-
16:00 Фрозиноне U19 - Тернана U19 -:-
17:00 Монца U19 - Реджана U19 -:-

ЙЕМЕН: Первый дивизион

15:30 Аль-Оруба Забид - Аль-Вахда -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

12:00 Аксу - Окжетпес -:-
12:00 Байконур - Шахтер Булат -:-
12:00 Кайрат Академия - Экибастуз -:-
12:00 Кызылжар Академия - Игилик -:-
12:00 Мактаарал - Академия Онтустик -:-
12:00 ФК Кыран - Тараз-Каратау 2 -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

21:00 Галифакс Уондерерс - Форге -:-

КАНАДА: У Спортс

23:00 Альберта - Саскачеван -:-
23:00 РМК - Куинс -:-
01:15 СтФХ - Далхузи -:-
01:15 УПЕИ - Мемориал -:-
01:30 Карлтон - Йорк -:-
02:15 Виндзор - Лорье -:-
02:30 Лаврентиан - Райерсон -:-
02:30 Ниписсинг - МакМастер -:-
03:15 Гельф - Брок -:-
03:15 Лаваль - Конкордия -:-
03:15 Трент - УОИТ -:-
03:15 Шербрук - УКАМ -:-
04:30 УБК Оканаган - УФВ -:-
05:15 Виктория - УБК -:-
21:15 Кейп Бретон - Маунт Эллисон -:-
21:15 УНБ - Монктон -:-
21:30 Торонто - Алгома -:-
22:15 Вестерн - Ватерлоо -:-
23:15 Калгари - Макэван -:-
23:15 Летбридж - Маунт Роял -:-
00:15 УНБК - Томпсон Риверс -:-

КАТАР: Дивизион 2

18:45 Аль-Бидда - Аль-Хуритият -:-
18:45 Аль-Вааб - Аль-Шахания -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00 Ахнас - АЕЛ -:-
19:00 Аполлон - Пафос -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30 Акритас Члорака - НЕА Саламис -:-
15:30 Алки Ороклини - Ахиронас Лиопетриу -:-
15:30 Кармиотисса - Асил Лиси -:-
15:30 Ксилотимбу - Анагенниси -:-
15:30 Отеллос Атиноу - Эносис -:-

КИТАЙ: Кубок FA

10:30 Шаньдун Тайшань - Ухань -:-
14:30 Хэнань Суншань Лунмэнь - Сычуань Цзюню -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

01:00 Хагуарес Кордоба - Энвигадо -:-
03:00 Киндио - Петролера -:-
22:00 Патриотас - Перейра -:-
00:00 Букараманга - Депортиво Пасто -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00 Бока Хуниорс Кали - Орсомарсо -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:30 Симба - АС Рейнджерс -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

04:00 Сан-Карлос - Эредиано -:-
00:00 Зеледон - Греция -:-
00:00 Спортинг Сан-Хосе - Гуадалупе -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00 Шерпенхойвел - Виллемстад -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00 БФК Даугава - ФК Рига -:-
14:00Отменен  Лиепая - Ноа -:-
14:00 Спартакс - Валмиера -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00 Динамо Рига - Гробина -:-
15:00 Албертс - Супер Нова -:-
15:00 Салдус СС - Ауда -:-
15:00 Тукумс 2000 - Альбатрос -:-
15:00 ФК Смилтене - Резекне -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:00 Жальгирис - Паневежис -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Бенфика - УНА Штрассен -:-
18:00 Расинг Люксембург - Мондорф -:-
19:30 Прогрес Нидеркорн - Унион Титус -:-
21:00 Вильц - Фола -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00 Гуджа - Хамрун -:-
20:00 Моста - Флориана -:-
21:00 Гзира - Бальцан -:-

МАЛЬТА: Первая лига

14:00 Мкабба - Рабат Аякс -:-
18:00 Сенглеа Атлетик - Зеббудж -:-
22:00 ФК Марса - Куренди -:-

МАРОККО: Ботола Про

20:15 Магреб Фес - Дифаа Эль-Джадиди -:-
22:30 Хассания Агадир - Юссуфия Берехид -:-

МАРОККО: Ботола 2

17:30 Могреб Тетуан - ТАС Касабланка -:-
17:30 УСМ Ужда - Сале -:-
17:30 Хемис Земамра - Женесс Массира -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

05:00 Мазатлан - Керетаро -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:00 Интер Плайя-дель-Кармен - Донгу -:-
00:00 СД Сап - Левиатан -:-
04:00 Алакранес Дуранго - Текос -:-
18:00 Симарронес Сонора 2 - Мазоркьерос -:-
20:00 Каньонерос Марина - Ребосерос де ла Пьедад -:-
00:00 Интер Керетаро - Montaneses -:-
00:00 Коррекаминос 2 - Депортиво Тепик -:-
00:00 Сакатекас - Колима -:-
00:00 Тритонес Вальярта - Катедратикос Элит -:-
00:00 Эскорпионес - Ялмакан -:-
00:30 Салтилло - Гавиланес де Матаморос -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

00:00 Алебрихес де Оахака 2 - Лобос Уэрта -:-
04:30 Калор де Сан-Педро - Геррерос Хико -:-
00:00 Сьервос - Куаутла -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00 Америка U20 - Тигрес U20 -:-
17:00 Гвадалахара U20 - Крус Асуль U20 -:-
17:00 Монтеррей U20 - Некакса U20 -:-
17:00 Пуэбла U20 - Клуб Леон U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

00:00 Доминиканская Республика (Ж) - Боливия (Ж) -:-
11:50 Австралия (Ж) - Бразилия (Ж) -:-
22:00 Канада (Ж) - Новая Зеландия (Ж) -:-
23:00 Колумбия (Ж) - Чили (Ж) -:-
23:00 Эквадор (Ж) - Венесуэла (Ж) -:-
00:00 Мексика (Ж) - Аргентина (Ж) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

14:00 Флорешты - Петрокуб -:-
17:00 Милсами - Сфынтул Георге -:-
17:00 Шериф - Бельцы -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:45 Утрехт - Херенвен -:-
21:00 Зволле - Хераклес -:-
22:00 Валвейк - Спарта -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

17:30 Рода - Эммен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

15:30 Йонг Херенвен - Йонг Твенте/Хераклес -:-
15:45 Йонг Неймеген - Йонг Фейеноорд -:-
16:00 Йонг Гронинген - Йонг Ден-Хааг -:-
17:00 Йонг Алмере Сити - Йонг НАК Бреда -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

13:00 Зволле U18 - Фейеноорд U18 -:-
15:30 Аякс U18 - Херенвен U18 -:-
15:30 ПСВ U18 - АЗ Алкмар U18 -:-
15:30 Утрехт U18 - Спарта U18 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00 Экспорт Себако - Хувентус Манагуа -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

21:00 Экспорт Себако U20 - Хувентус Манагуа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00 Викинг - Лиллестрём -:-
19:00 Стабек - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

14:30 Ерв - Старт -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

13:30 Берум - Сенья -:-
16:30 Тромсдален - Хальден -:-
17:00 Мосс - Флоро -:-
17:00 Флоя - Конгсвингер -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:30 Эйгарден - Арендаль -:-
15:00 Эгерсунд - Фрам -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

14:00 Брумунддал - Тотен -:-
14:00 Гроруд 2 - Эльверум -:-
14:00 Конгсвингер 2 - Юлл/Киса 2 -:-
14:00 Леренског - Гьеллерасен -:-
14:00 Лиллестрём 2 - Рауфосс 2 -:-
14:00 Нюбергсунд - Гьовик-Лин -:-
14:00 Стовнер - Фуннефосс/Вормсунд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:00 Кракерой - Эрн -:-
14:00 Оппсал - Фредрикстад 2 -:-
14:00 Оссиден - Мьёндален 2 -:-
14:00 П. Гренленд - Сарпсборг 2 -:-
14:00 Стрёмсгодсет 2 - Хёнефосс -:-
14:00 Тонсберг - Флинт -:-
14:00 Фолло - Холсен -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

14:00 Акра - Дьерв 1919 -:-
14:00 Бродд - Стаал Йёрпеланн -:-
14:00 Донн - Мадла ИЛ -:-
14:00 ИЛ Экспресс - Винбьярт -:-
14:00 Мандальскамератене - Видар -:-
14:00 Сола - Викинг 2 -:-
14:00 Хинна - Старт 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

14:00 Бьярг - Фана -:-
14:00 Ос ТФ - Сандвикен -:-
14:00 Реди - Бранн 2 -:-
14:00 Сторд - Ардал -:-
14:00 Фригг - Люн -:-
14:00 Фьора - Люсеклостер -:-
14:00 Фюллингсдален - Согндал 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

14:00 Кольстад - Трефф -:-
14:00 Мольде 2 - Вольда -:-
14:00 НТНУИ - Бюосен -:-
14:00 Олесунн 2 - Мельхус -:-
14:00 Стриндхейм - Ранхейм 2 -:-
14:00 Тиллер - Оркла -:-
14:00 Тинсет - Спелкавик -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:00 Будё/Глимт 2 - Финнснес -:-
14:00 Нордстранн - Рана -:-
14:00 Сконланн - Юнкерен -:-
14:00 Стабек 2 - Тромсё 2 -:-
14:00 Шейд 2 - Локомотив Осло -:-
14:00 Шервёй - Молнер -:-
14:00 Юллерн - Мельбу -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:15 Аль-Вахда - Клуб Эмирейтс -:-

ОАЭ: Дивизион 1

15:55 Дибба - Gulf Heroes -:-
16:00 Dubai City - Аль-Джазира Хамра -:-
16:00 Аль-Араби - Масафи -:-

ПАКИСТАН: Премьер-лига

13:00 Humma - Муслим -:-
16:15 Пакистан Эйр Форс - СНГПЛ -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00 Сан-Франциско - Чирики -:-
00:00 Альянса - Мигелито -:-
00:00 Арабе Юнидо - Коста-дель-Эсте -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00 Ривер Плейт - Соль де Америка -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

23:00 3 де Фебреро - Хенераль Кабальеро -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30 Спорт Бойз - Карлос Маннуччи -:-
19:00 Спорт Уанкайо - Бинасьональ -:-
21:15 Универсидад Сан Мартин - Альянса Атлетико -:-
23:30 Университарио - Куско -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30 Ракув - Термалика -:-
16:00 Лехия Гданьск - Гурник Забже -:-
18:30 Погонь Щецин - Ягеллония -:-
21:00 Висла - Шлёнск Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40 Полковице - Корона -:-
16:00 Арка Гдыня - Р. Жешув -:-
19:00 Катовице - Пуща -:-
21:30 Тыхы 71 - Скра -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

15:00 Знич - Рух -:-
15:00 Сувалки - Бельхатув -:-
15:55 Калиш - Лех 2 -:-
16:00 Висля Пулявы - Шлёнск Вроцлав 2 -:-
16:00 Олимпия Эльблонг - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
16:00 Сокул Острода - Мотор -:-
16:00 Хойнице - Гарбарня -:-
19:00 С. Жешув - Погон Седльце -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00 Кутно - Томашов Мазовецкий -:-
13:00 Скерневице - Лодзь II -:-
14:00 Щучин - Викелец -:-
15:00 Блонянка - Бронь Радом -:-
15:00 Свит - Пилица Бялобжеги -:-
15:00 Сокол Александров - Знич Бяла-Писка -:-
15:00 Урсус Варшава - Легия II -:-
18:00 Полония Варшава - Пеликан -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00 Кошалин - Котвица -:-
14:00 Елана Торунь - Погонь Щецин II -:-
15:00 Ключзевия Старгард - Б. Гдыня -:-
15:00 Нове-Скальмежице - Пшодково -:-
15:00 Старогард Гданьски - Клечев -:-
15:00 Уния Яниково - Старгард-Щециньски -:-
16:00 Срода - Олимпия Грудзёндз -:-
18:30 Столем - Яроцин -:-
19:00 Завиша - Свит Сколвин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00 Варта - Гварек Тарновске-Гуры -:-
15:00 Гочалковице-Здруй - Зелена Гора -:-
15:00 Медзь Легница 2 - Павловице -:-
15:00 Пяст Жмигруд - Фото-Хигеня -:-
16:00 Губин - Бельско-Бяла -:-
16:00 Полония Бытом - Слеза Вроцлав -:-
18:00 Одра - Клужборк -:-
20:00 Еленя-Гура - Бжег -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

15:00 Вилка Пелкинская - Авиа Описание Свидник -:-
15:00 Орлета Радзынь - ЛКС Лагов -:-
15:00 Островец - Сталь Сталова -:-
15:00 Сярка Тарнобжег - Хельмянка Хельм -:-
15:00 Уния Тарнув - Корона Жешув -:-
15:00 Чарни Полянец - Сандомир -:-
16:00 Вислока Дебица - Краковия 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00 Арка Гдыня U18 - С. Жешув U18 -:-
13:00 Варта U18 - Полония Варшава U18 -:-
13:00 Заглембе U18 - Гурник Забже U18 -:-
13:00 Краковия U18 - Ракув U18 -:-
13:00 Шлёнск U18 - Ягеллония U18 -:-
13:15 Лех U18 - Легия U18 -:-
13:30 УКС СМС Лодзь U18 - Висла U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30 Санта Клара - Фамаликан -:-
20:00 Тондела - Порту -:-
22:30 Спортинг - Морейренси -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00 Пенафиел - Риу Аве -:-
16:00 Каса Пиа - Шавиш -:-
17:30 Порту (Б) - Фаренсе -:-
20:00 Бенфика (Б) - Академика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

15:00 Сантарем - Кова-да-Пьедаде -:-
17:00 Лузитания - Фафе -:-
17:00 Оливейренше - С. Жоао Вер -:-
17:00 Певидем - Канелас 2010 -:-
17:00 Спортинг (Б) - Алверка -:-
21:30 Реал СК - Сетубал -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30 Сен-Марьен - Сен-Полуаз -:-
15:00 Capricorne - Питон -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

14:00 Биолог-Новокубанск - СКА Ростов -:-
14:00 Легион-Динамо - Туапсе -:-
15:00 Чайка - Форте -:-
16:00 Дружба - Алания 2 -:-
16:00 Машук-КМВ - Ротор 2 -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

13:00 Зенит-Ижевск - Оренбург 2 -:-
13:00 Тюмень - Лада Тольятти -:-
13:00 Челябинск - Торпедо Миасс -:-
14:00 Носта - Амкар -:-
14:00 Спартак Туймазы - Волга Ульяновск -:-
15:00 Звезда Пермь - Урал 2 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00 Чертаново U19 - Зенит U19 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00 Волунтари - Арджеш -:-
17:30 Мьовени - Ботошани -:-
20:30 Динамо Бухарест - Рапид Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00 Астра - Кэлэраши -:-
11:00 Металоглобус Бухарест - Меркуря-Чук -:-
11:00 Политехника Яссы - Вииторул Тыргу-Жиу -:-
11:00 Униря Констанца - Брэила -:-
12:30 Херманнштадт - Вииторул Селимбар -:-
15:00 Политехника Тимишоара - Рипенсиа Тимисоара -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1

15:00 Бакэу - Буковина Рэдэуци -:-
15:00 Васлуй Спортинг - Пашчаны -:-
15:00 Данте Ботошани - Сомуз Фалтичени -:-
15:00 Фореста Сучава - Чахлэул -:-
15:00 Хузана Хузи - Штиинца -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2

14:00 Фокшани - Спортинг Лиешти -:-
15:00 Виторул Янка - Кишкани -:-
15:00 Оцелул - Рымнику-Сэрат -:-
15:00 Фэурей - Металул Бузэу -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

15:00 Агрикола Борча - Инаинте Моделу -:-
15:00 Афумати - Фетешти -:-
15:00 Глория Альбести - Фарул 2 -:-
15:00 Олтенита - Попешти-Леордени -:-
15:00 Реколта - Волунтари 2 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4

15:00 Прогресул Спартак - Браду -:-
15:00 Тунари - Динамо Бухарест 2 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5

14:00 Брашов - Тыргу-Секуйеск -:-
15:00 Кидс Тампа Брашов - Пучоаса -:-
15:00 Плопени - Сепси 2 -:-
15:00 Четате Рышнов - Одорхею-Секуйеск -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6

15:00 Минерул - Ведита -:-
15:00 Хорезу - Спортинг Росиори -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7

15:00 Вииторул Симиан - Дева -:-
15:00 Петрошани - Брэд Аурул -:-
15:00 Прогресул - Войнца Лупак -:-
15:00 Решица - Пандурий -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8

15:00 Авантул - Кришул Кишинэу-Криш -:-
15:00Отменен  Поли Тимишоара - Шоимии Липова -:-
15:00 Прогресул Печика - Победа Стар -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9

15:00 Глория-2018 - Окна-Муреш -:-
15:00 Униря Альба-Юлия - Авантул -:-
15:00 Хунедоара - Металургистул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10

15:00 Байа Маре - ЧФР Клуж II -:-
15:00 Байя-Феликс - Орадя 1910 -:-
15:00 Залэу - Лучаферул Орадя -:-
15:00 Прогресул Шомкута-Маре - Сату Маре -:-
15:00 Шимлеу-Силванией - Сомешул-Дэй -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

14:00 Bihor (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00 Виртус - Ла-Фиорита -:-
16:00 Доманьяно - Тре Фиори -:-
16:00 Сан-Джованни - Кайлунго -:-
16:00 Ювенес/Догана - Фиорентино -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:20 Абха - Аль-Фат -:-
20:00 Аль-Хиляль - Аль-Раед -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00 Баллимина - Клифтонвилл -:-
17:00 Гленторан - Портадаун -:-
17:00 Колрейн - Уорренпоинт -:-
17:00 Крусейдерс - Гленавон -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00 Балликлэр - Инститьют -:-
17:00 Баллинамаллард - Энней -:-
17:00 Кнокбреда - Дандела -:-
17:00 Куинс Юниверсити - Харланд энд Вульф -:-
17:00 Лофголл - Ардс -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

15:00 Шкупи - Ренова -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

15:00 Братство 07 - Саса -:-
15:00 Кадино Скопье - Велешта -:-
15:00 КФ Гостивар - Кораб -:-
15:00 Локомотив Градско - Беласица -:-
15:00 Огрид - Вошка Спорт -:-
15:00 Осогово - Кит-Го Пехчево -:-
15:00 Победа - Детонит Жуниор -:-
15:00 Силекс - Беса 1976 -:-
15:00 Слога Виница - Козув Гевгелия -:-
15:00 Тетекс - Вардар -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

16:00 Младость - Колубара -:-
18:00 Спартак Субботица - Металац -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00 Графичар Белград - Тимок -:-
15:00 Инджия - Будучность Добановичи -:-
15:00 Рад - Кабель Нови-Сад -:-
15:00 Сремска-Митровица - Лозница -:-
15:00 Явор Иваница - Железничар Панчево -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

14:00 Бродарац - ОФК Белград -:-
15:30 Борча - Борац Лазаревац -:-
15:30 Земун - БАСК -:-
15:30 Лештане - Единство -:-
15:30 Раднички Обреновац - Слога -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

15:30 1 Мая Рума - Хайдук 1912 -:-
15:30 Врсац - Борац -:-
15:30 Омладинац НБ - Бечей -:-
15:30 Раднички 1912 - Кикинда -:-
15:30 Раднички Зренянин - Стари-Град -:-
15:30 Текстилац - Борац -:-
15:30 Феникс 1995 - Единство СП -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

14:30 Парачин - Будучность Поповац -:-
14:30 Слуга Лесковац - Раднички -:-
14:30 Ягодина - Месево -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

14:30 Будучность Ариле - Таково -:-
14:30 Единство У. - Sloga 1940 -:-
14:30 Мачва - Борац -:-
14:30 Слобода - Слога Пожега -:-
14:30 Слога Кральево - Реал Подунавци -:-
14:30 Смедерево - Млади Радник -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Злате-Моравце - Тренчин -:-
19:00 Погронье - Спартак Трнава -:-
19:00 Сеница - Ружомберок -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

13:30 Гуменне - Баньска-Бистрица -:-
15:00 Слован Братислава (Б) - Скалица -:-
15:30 Бардеёв - Подбрезова -:-
15:30 Жилина (Б) - Кошице -:-
15:30 Требишов - Пухов -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00 Partizanske - Белуша -:-
15:00 Кальна н. Гроном - Левице -:-
15:00 Марцелова - Поважска-Бистрица -:-
15:00 Нове Замки - Слован Дусло -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

15:00 Вранов - Снина -:-
15:00 Липаны - Собранце -:-
15:00 Рудяны - Свидник -:-
15:00 Татран Прешов - Гиралтовце -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

15:00 Д. Кубин - Ракитовце -:-
15:00 Липтовски Градок - Йеднота Банова -:-
15:00 Лученец - Ковачова -:-
15:00 Римавска Собота - Чадца -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

15:00 Бернолаково - Слован Мост -:-
15:00 Интер Братислава - Калинково -:-
15:00 Пезинок - Дунайска Лужна -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00 Браво - Домжале -:-
18:00 Алуминий - Целе -:-
21:15 Копер - Олимпия Любляна -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

16:00 Билье - Кршко -:-
16:00 Горица - Драва -:-
16:00 Илирия - Приморье -:-
16:00 Рогаска - Нафта -:-
20:00 Брежице - Триглав Крань -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

16:00 Добровце - Позавье-Кршко -:-
16:00 Дравинья - Подвинцы -:-
16:00 Шмарье - Бистрица -:-
20:00 Коротан - Дравоград -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

16:00 Любляна Свобода - Шенчур -:-
16:00 НК Адрия - Фама-Випава -:-
16:00 Сава Крань - Толмин -:-
16:00 Собец - Жири -:-
16:30 Изола - Гросуплье -:-

США: МЛС

22:30 Сиэтл Саундерс - Спортинг Канзас-Сити -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00 Хартфорд Атлетик - Шарлотт Индепенд. -:-
04:00 Реал Монаркс - Колорадо Спрингс -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

23:00 Торонто II - Форт Лодердейл -:-

США: Женская лига

03:00 Канзас-Сити НВСЛ (Ж) - Готэм (Ж) -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:00 Олд Эдвардианс - РСЛАФ -:-
21:00 Каллон - Полис -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:30 Нахон Ратчасима - Самут Пракан Сити -:-
14:00 Муангтонг Юнайтед - Полис Теро -:-
14:00 Чонбури - Чиангмай Юнайтед -:-
15:00 Чианграй Юнайтед - Хонкаен Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:00 Хонкаен - Лампанг -:-
14:00 Муангкан Юнайтед - Ранонг -:-
14:30 Касетсарт - Накхонпатхом -:-
15:00 Кастомс Юнайтед - Трат -:-
15:00 Сухотай - Тай Нэви -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00 Намунго - Кинондони МС -:-
16:00 Гейта Голд - Мбейа Сити -:-

ТУНИС: Высшая лига

16:30 Бизертен - Хаммам Сусс -:-
16:30 Хаммам-Лиф - Татахвим -:-
16:30 Чебба - Зарзис -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30 Ризеспор - Касымпаша -:-
16:00 Газиантеп - Гиресунспор -:-
16:00 Коньяспор - Кайсериспор -:-
19:00 Гёзтепе - Трабзонспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30 Кечиоренгюджю - Истанбулспор -:-
16:00 Тузласпор - Бандырмаспор -:-
19:00 Болуспор - Менеменспор -:-
19:00 Самсунспор - Эрзурум -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

14:00 1922 Коньяспор - Эскишехирспор -:-
14:00 24 Эрзинджанспор - Анкара Демирспор -:-
14:00 Зонгулдак Комурспор - Шанлыурфаспор -:-
19:00 Акхисарспор - Ушакспор -:-
19:00 Амедспор - Пазарспор -:-
19:00 Бука - Караджабей -:-
19:00 Тарсус - Назыллыспор -:-
19:00 Ыспарта 32 - Кыршехир Беледиеспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

13:00 Сома Спор - Кахраманмарашспор -:-
14:00 Адияманспор - Диярбакырспор -:-
14:00 Бодрумспор - Байбурт Ченджлик -:-
14:00 Ванспор - Сивас Беледиеспор -:-
14:00 Инегольспор - Сакарьяспор -:-
14:00 Нигдэ Анадолу - Эргене Велимеше -:-
14:00 Хекимоглу Трабзон - Тюргютлюспор -:-
19:00 Анкараспор - Серик Беледиеспор -:-
19:00 АФЙЕТ Афьонспор - Этимесгут -:-
19:00 Корум - Сарыер -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

14:00 Арнавуткой - Караман Блд. -:-
14:00 Бергама Блд. - Мамак -:-
14:00 Бурса - Османиеспор -:-
14:00 Бэтмен Петролспор - Чаталджа -:-
14:00 Кутахиаспор - Келкит -:-
14:00 Фатса - Хопаспор -:-
14:00 Хендек - Санджактепе -:-
14:00 Элязыспор - Кахта -:-
14:00 Эрбааспор - Невшехирспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00 Сиирт Озель - Чаршамбаспор -:-
14:00 Igdir FK - Йомраспор -:-
14:00 Аксарай Блд. - Дарыджа Генчлербирлии -:-
14:00 Байрампаша - Алтындаг Беледиеспор -:-
14:00 Кестель - Малатья -:-
14:00 Кушадасыспор - Бейоглу Йени -:-
14:00 Кызылджаболюкспор - Дюзджеспор -:-
14:00 Хаджеттепе - Шиле Йылдызспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

14:00 Джейханспор - Фетхиеспор -:-
14:00 Каракопру - Агри 1970 -:-
14:00 Кардемир Карабюк - Эрокспор -:-
14:00 Офспор - Ичель -:-
14:00 Тепеджик - Каршияка -:-
14:00 Эдирнеспор - Мардин ББ -:-
19:00 Ордуспор - Кириккале -:-

УГАНДА: Премьер-лига

15:00 Кампала Сити - Gadaffi -:-
15:00 Туро Юнайтед - Мбарара Сити -:-
15:00 УПДФ - ФК Экспресс -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

13:15 Коканд 1912 - Локомотив Ташкент -:-
13:45 Машъал - Навбахор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00 Верес - Мариуполь -:-
17:00 Ворскла - Шахтер Донецк -:-
19:30 Черноморец - Львов -:-

УКРАИНА: Первая лигa

13:15 Прикарпатье - Альянс -:-
15:30 Полесье - Кривбасс -:-

УКРАИНА: Вторая лига

14:00 Карпаты Галич - Эпицентр Дунаевцы -:-
14:00 Никополь - Скорук Томаковка -:-
14:00 Реал Фарма - Кристалл -:-
14:00 Сумы - Перемога -:-
14:00 Тростянец - Энергия -:-
14:00 Чернигов - Чайка -:-
14:30 Буковина - Любомир Ставище -:-
15:00 АФСК Киев - Рубикон Киев -:-
15:00 Балканы - Волчанск -:-
15:00 Виктория - СК Полтава -:-
15:00 Днепр Черкасcы - ЛНЗ Черкасcы -:-
15:00 Таврия - Яруд Мариуполь -:-
17:00 Карпаты Львов - МФА Мукачево -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00 Заря U19 - Колос U19 -:-
12:00 Рух Львов U19 - Минай U19 -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30 Бала Таун - Барри -:-
16:30 Кардифф Метрополитан - Коннах Куэй -:-
16:30 Хэверфордвест Каунти - Сефн Друидс -:-
19:15 Ньютаун - Карнарвон -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

16:30 Кармартен Таун - Бритон Ферри -:-
16:30 Понтипридд - Ллантвит Мейджор -:-
16:30 Трефелин - Суонси Юниверсити -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

16:30 Гуилсфилд - Колвин Бэй -:-
16:30 Лландудно - Бакли -:-
16:30 Лланидлоес - Холихэд Хотспур -:-
16:30 Пенрин-кок - Лланрхедр -:-
16:30 Холиуэлл - Ллангефни -:-
16:30 Эйрбас - Престатин Таун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

17:00 АБ Аргир - Сувурой -:-
17:00 Б36 Торсхавн 2 - ХБ Торсхавн 2 -:-
17:00 Рунавик 2 - Викингур 2 -:-
17:00 Скала Итроттарфелаг - Сандур -:-
17:00 Стреймур 2 - Клаксвик 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Группа вылета

15:00 Хонка - Хака -:-
17:00 Мариехамн - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 КуПС - ХИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

15:00 Миккели - ЙИППО -:-
15:00 Мусан - Клуби-04 -:-
15:00 ПК-35 - КПВ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

15:00 ВПС - Яро -:-
15:00 ЕИФ - Гнистан -:-
15:00 РоПС - ТПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

14:00 Атлантис - Кески-Уусимаа -:-
14:00 КаПа - КуФу-98 -:-
14:00 Киффен - Лахден Рейпас -:-
14:00 ПеКа - НЯС -:-
14:00 ПЕПО - МиПК -:-
14:00 ЯаПС - МюПа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Понижение (плей-офф)

15:00 ХПС (Ж) - НЯС (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00 ФК Париж - Тулуза -:-
20:00 Амьен - Валансьен -:-
20:00 Аяччо - Нанси -:-
20:00 Гавр - По -:-
20:00 Генгам - Ним -:-
20:00 Гренобль - Дижон -:-
20:00 Дюнкерк - Кан -:-
20:00 Ньор - Родез -:-
20:00 Сошо - Кевийи Руан -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

17:00 Версаль - Руан -:-
17:00 Кан II - Витр -:-
19:00 Блуа - Шатобриан -:-
19:00 Генгам II - Пуасси -:-
19:00 Плабеннек - Гранвиль -:-
19:00 Сен-Мало - Роморантин -:-
19:00 Сен-Прив - Ванн -:-
20:00 Лорьян II - Шартр -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00 Агно - Сан-Квентин -:-
18:00 Осер II - Ланс II -:-
18:00 Париж 13 - ФК 93 ФК 93 Бобиньи -:-
19:00 Бельфор - Мец II -:-
19:00 Бове - Саннуа -:-
19:00 Реймс II - Флёри-Мерожи -:-
19:00 Сен-Женевьев - Луситанс -:-
19:00 Эпиналь - Шильтигхейм -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

18:00 ФК ГОАЛ - Лион Дюшер -:-
19:00 Маринян - Лион II -:-
19:00 Марсель II - Грас -:-
19:00 Обань - Йер -:-
19:00 Сен-Прист - Мартик -:-
19:00 Тулон - ГФА 74 -:-
19:00 Фрежюс - Монако II -:-
19:00 Юра Суд - Луан Кюизо -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00 Андрезьё - Трелисак -:-
19:00 Анже II - Бурж 18 -:-
19:00 Бержерак - Ле-Пюи -:-
19:00 Коломьерс - Ангулем -:-
19:00 Лез Эрбье - Стад Монтуа -:-
19:00 Монпелье II - Безье -:-
19:00 Нант II - Кане Руссийон -:-
21:00 Шамалье - Изёр -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00 Осиек - Драговольяц -:-
18:05 Хайдук - Горица -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

14:00 Дубрава - Бьело Брдо -:-
16:00 Дугополье - Динамо Загреб 2 -:-
16:00 Рудеш - Опатия -:-
16:00 Цибалья - Запрешич -:-
16:00 Ярун - Хорватия Змиявцы -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

16:00 Врапче - ХАСК -:-
16:00 Врбовец - Максимир -:-
16:00 Куриловец - Младость Петринья -:-
16:00 Равнице - Загорец Крапина -:-
16:00 Сегеста - Лукавец -:-
16:00 Трешневка - Поникве -:-
18:00 Карловац - Лучко -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север

15:00 Вартекс - Медимурье -:-
15:00 Вировитица - Радник Крижевцы -:-
15:00 Ждралови - НК Полет -:-
15:00 Копривница - Подравац Вирье -:-
15:00 Подравина - Папук Ораховица -:-
15:00 Рудар Мурско-Средишче - Бьеловар -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

16:00 Задар - Приморац -:-
16:00 Змай Макарска - Слога Мравинце -:-
16:00 Камень Иванбеговина - ГОСК Дубровник -:-
16:00 РНК Сплит - Хрватски Витез Поседарье -:-
16:00 Ускок - ОСК Оток -:-
16:00 Юнак Синь - Загора -:-
16:00 Ядран - Неретва -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

16:00 Вутекс Слога - Вуковар 1991 -:-
16:00 Граничар Жупания - Зрински Юрьевац -:-
16:00 НАСК Нашице - Слога Нова-Градишка -:-
16:00 Славия Плетерница - Горня Врба -:-
16:00 Славонац - Славония Пожега -:-
16:00 Хорватия Джяково - Белишче -:-
16:00 Чепин - Дарда -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

16:30 Буе - Пазинка -:-
16:30 Винодол - Наприед Хрелин -:-
16:30 Гробничан - Новиград -:-
16:30 Крк - Цриквеница -:-
16:30 Нехай Сень - Поморац -:-
16:30 НК Ядран Пореч - Црес -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

15:00 Езеро - Сутьеска -:-
15:00 Рудар - Дечич -:-
17:00 Зета - Петровац -:-
17:00 ФК Подгорица - Морнар Бар -:-
18:00 Будучность Подгорица - Искра -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

15:30 Бокель - Ком Подгорица -:-
15:30 Грбаль - Цетине -:-
15:30 Единство - Беране -:-
15:30 Игало - Арсенал Тиват -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00 Пардубице - Злин -:-
17:00 Слован Либерец - Сигма Оломоуц -:-
17:00 Словацко - Богемианс -:-
20:00Перенесен  Карвина - Баник Острава -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Дукла Прага - Усти-над-Лабем -:-
11:15 Тршинец - Збройовка Брно -:-
11:15 Хрудим - Пршибрам -:-
15:30 Влашим - Вишков -:-
16:30Перенесен  Лишень - Варнсдорф -:-
16:30 Опава - Виктория Жижков -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15 Баник Соколов - Плзень (Б) -:-
11:15 Вышеград - Раковник -:-
11:15 Моторлет Прага - Домазлице -:-
11:30 Кралув Двур - Влтавин -:-
11:30 Повлтавска ФА - Адмира Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15 Млада-Болеслав (Б) - Запы -:-
11:15 Яблонец (Б) - Пардубице (Б) -:-
12:00 Теплице (Б) - Живинице -:-
15:30 Слован Вельвари - Хлумец-над-Цидлиноу -:-
15:30 Усти-над-Орлици - Збузани -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15 Вратимов - Сигма Оломоуц (Б) -:-
15:00 Йиглава - Угерски-Брод -:-
15:30 Бланско - Велке Мезиржичи -:-
15:30 Врховина - Фридек-Мистек -:-
15:30 Дольны Бенешов - Отроковице -:-
15:30 Росице - Острава (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15 Петршин Плзень - Седльчани -:-
11:30 Хоровице - Ческе-Будеёвице (Б) -:-
15:30 Дубравка - Рокичани -:-
15:30 Пршештице - Катовице -:-
15:30 Собеслав - Марианске-Лазне -:-
15:30 Сокол Лом - Клатовы -:-
17:00 Гвезда Хеб - Унион Бероун -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15 Нератовице - Аритма Прага -:-
11:15 Штети - Чешска Липа -:-
15:30 Лоуны - Кладно -:-
15:30 Олимпия Бржезова - Брандис-над-Лабем -:-
15:30 Слани - Добржиш -:-
15:30 ФК Остров - Татран Раковник -:-
15:30 Ческий Брод - Хомутов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15 Кутна-Гора - Бенатки -:-
15:30 Высоке Мыто - Двур Кралове -:-
15:30 Горки-над-Йизероу - Глинско -:-
15:30 Летоград - Зенит Каслав -:-
15:30 Наход - Колин -:-
15:30 Тоховице - Либиш -:-
15:30 Трутнов - Космоносы -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15 Бистршице-над-Пернштейнем - Ланжот -:-
15:30 Годонин - Славой Польна -:-
15:30 Старт Брно - Велка-Битеш -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:00 Всетин - Козловице -:-
15:30 Валашске-Мезиржичи - Голешов -:-
15:30 Нове-Сады - Границе -:-
15:30 Преров - ХФК Оломоуц -:-
15:30 Скаштице - Бзенец -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15 Нови-Йичин - Херманице -:-
15:30 Детмаровице - Френштат-под-Радгоштем -:-
15:30 Фридлант-над-Остравици - Биловец -:-
16:00 Витковице - Полянка-над-Одру -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

15:30 Бржидлична - Пуста Полом -:-
15:30 Брушперк - Чески-Тешин -:-
15:30 Долни Датыне - Петрвальд-на-Мораве -:-
15:30 Петровице - Орлова -:-
15:30 Якубчовице - Фулнек -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

14:30 Велке Карловице - Квасице -:-
14:30 Морковице - Лугачовице -:-
14:30 Напаедла - Боршице -:-
14:30 Слушовице - Недашов -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15 Брно-Богунице - Моравски Крумлов -:-
15:00 Куржим - Босковице -:-
16:00 Босоноги - Свратка Брно -:-
16:00 Быстрц - Крумвир -:-
16:00 Мутенице - Моравска Славия -:-
16:00 Ратишковице - Раечко -:-
16:00 Русинов - Спарта Брно -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:30 Сапели Полна - Хотеборж -:-
15:30 Жировнице - Бедржихов -:-
15:30 Намешть-над-Ославой - Спержице -:-
15:30 Окржишки - Требиц -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

15:30 Высока-над-Лабем - Йичин -:-
15:30 Добрушка - Хоржице -:-
15:30 Костелец - Врхлаби -:-
15:30 Либчаны - Славия Градец -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

16:30 Велке Гамры (Б) - Ломнице-Над-Попелькоу -:-
16:30 Гейнице - Седмигорки -:-
16:30 Градек-над-Нисой - Фридлант -:-
16:30 Десна - Нови-Бор -:-
16:30 Страж под Ральскем - Железны Брод -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:30 Крупка - Йилове -:-
11:30 Ольдржихов - Вилемов -:-
11:30 Србице - Ловосице -:-
16:00 Баник Мост (Б) - Литомержицко -:-
16:30 Жатец - Горни-Йиржетин -:-
16:30 Модра - Баник Модлани -:-
16:30 Перштейн - Брна -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:00 Горни-Бржиза - Нирско -:-
16:30 Болевец - Стршибро -:-
16:30 Вейприце - Хлотиков -:-
16:30 Зруч - Сокол Лхота -:-
16:30 Пльзень-Чернице - Непомук -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:15 Мас Таборско (Б) - Противин -:-
16:30 Блатна - Чески-Крумлов -:-
16:30 Прахатице - Янков -:-
16:30 Рудольфов - Олешник -:-
16:30 Сезимово-Усти - Дразице -:-
16:30 Тин-над-Влтавоу - Милевско -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15 Тршеборадице - Моторлет Прага (Б) -:-
11:15 Уезд Прага - Адмира Прага (Б) -:-
11:30 Гостивар - Вышеград (Б) -:-
11:30 Дукла - Predni Kopanina -:-
11:30 Зличин - Подоли Прага -:-
11:30 Угельне склады Прага - Коловраты -:-
16:30 Олимпия Радотин - Краловице -:-
17:30 Виктория Жижков (Б) - Уезд-над-Лесы -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15 Кличани - Велим -:-
11:30 Влашим (Б) - Лхота -:-
11:30 Комаров - Поржичи-над-Сазавою -:-
16:30 Косор - Богемия Подебради -:-
16:30 Неспеки - Добровице -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

16:00 Грознетин - Ломнице -:-
16:00 Жлутице - Локо Карловы Вары -:-
16:00 Нейдек - Ходов -:-
16:00 Нова-Роле - Винтиржов -:-
16:00 Унион Нове-Седло - Франтишкови-Лазне -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

15:30 Кралице-на-Гане - Рапотин -:-
15:30 Сокол Усти - Вельке-Лосини -:-
15:30 Штернберк - Забржег -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

15:30 СК Пардубицки - Роговладова Бела -:-
15:30 Хоцень - Просеч -:-
15:30 Ческа-Тршебова - Лузе -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00 Виктория Пльзень U19 - Пардубице U19 -:-
12:00 Збройовка Брно U19 - Славия Прага U19 -:-
12:00 Млада-Болеслав U19 - Метеор Прага U19 -:-
12:00 Сигма Оломоуц U19 - Злин U19 -:-
12:00 Словацко U19 - Пршибрам U19 -:-
14:00 Ческе-Будеёвице U19 - Градец-Кралове U19 -:-
14:15 Опава U19 - Спарта Прага U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

14:00 Теплице (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) -:-
14:00 ФК Прага (Ж) - Оломоуц (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:00 Нубленсе - Эвертон Де Вина -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00 Арика - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
21:30 Магальянес - Санта-Круз -:-

ЧИЛИ: Сегунда

23:00 Роделиндо - Лимаче -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00 Янг Бойз - Лозанна -:-
21:30 Грассхоппер - Цюрих -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00 Вадуц - Шафхаузен -:-
19:00 Винтертур - Кринс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

17:00 Брайтенрайн - Базель II -:-
17:00 Брюль - Биль -:-
17:00 Цюрих II - Сион II -:-
17:00 Шам - Янг Бойз II -:-
17:00 Янг Феллоуз Ювентус - Кьяссо -:-
18:00 Рапперсвиль - Этуаль-Каруж -:-
18:00 Стад Ньон - Бавуа -:-
20:00 Блэк Старз - Беллинцона -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:00 Ланси - Бюль -:-
18:00 Монтей - Лозанна II -:-
18:00 Оберваллис Натерс - Мартиньи -:-
18:00 Терр-Сент - Саррас-Эклеплен -:-
18:00 Эшален - Шенуа -:-
18:30 Веве - Тун II -:-
18:30 Ла-Шо-де-Фон - Мейрин -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00 Люцерн II - Баскур -:-
17:00 Хонгг - Кёниц -:-
17:00 Цуг - Шотц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

16:30 Санкт-Галлен II - Бальцерс -:-
17:00 Баден - Талвиль -:-
17:00 Веттсвил-Бонштеттен - Эшен -:-
17:00 Госсау - Лугано II -:-
18:00 Фрайенбах - Тугген -:-
18:30 Парадисо - Линт -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 Юргорден - Кальмар -:-
18:30 Хеккен - Хальмстад -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00 Васалунд - Вестерос -:-
16:00 Йёнчёпинг - Эргрюте -:-
16:00 Норрби - Эстер -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00 Броммапойкарна - Соллентуна -:-
14:00 Евле - Худискваллс -:-
17:00 Тебю - Сандвикенс -:-
17:00 Эребру Сирианска - Хаммарбю ТФФ -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00 Ванерсборгс ИФ - Юнгшиле -:-
14:00 Квидинг - Торнс -:-
14:00 Твакерс - Лундс -:-
16:00 Ассириска ИК - Ютсиктенс -:-
16:00 Остерлен - Отвидаберг -:-
17:00 Оскарсхамнс АИК - Линдоме -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

13:00 Иттерхогдал - Тефтеа -:-
14:45 Нотвикенс ИК - Сторфорс АИК -:-
15:00 Боденс - Фрёсё -:-
15:00 Шеллефтео - Стоде -:-
15:00 Эстерсунд - Готтне -:-
17:00 Сандвикс - Тим ТГ ФФ -:-
17:15 Бергнасетс - Фриска Вильор -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00 Арланда - Упсала -:-
14:00 Кунгсангенс - Карлбергс -:-
14:00 Лидинге - Ярфалла -:-
14:00 Сандвикенс - Гюте -:-
14:00 Скильебо - Кварнсведенс -:-
15:00 Остеракер - Энскенде -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00 Хоганас - Винберг -:-
15:00 Дальсторп - Ассириска БК -:-
15:00 Фрелунда - Онсала -:-
15:00 Хускварна - Варбергс -:-
15:00 Энгельхольм - Торсланда -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00 Носабю - Хесслехольм -:-
16:00 Кристианстадс - Сёльвесборг -:-
16:00 Описание Эслёв - Берга -:-
16:00 Хесслехольм ИФ - Асарумс -:-
17:00 Балкан - Карлскрона -:-
19:00 Раппе ГОИФ - Олимпик -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00 Мотала АИК - Боткирка -:-
15:00 Смедбю - ИФК Эскильстуна -:-
15:00 Сюрианска - Риннинге -:-
16:00 Мьёльбю ФФ - Тюресё -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00 Ангеред - Ванерсборгс ИФ -:-
15:00 Ахлафор - Кумла -:-
15:00 Нордвэрмланд - Скевде АИК -:-
15:30 Гаутиод - Лидчёпинг -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00 Абердин - Хиберниан -:-
17:00 Данди Юнайтед - Мотеруэлл -:-
17:00 Росс Каунти - Ливингстон -:-
17:00 Селтик - Сент-Джонстон -:-
17:00 Хартс - Данди -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00 Арброт - Эйр -:-
17:00 Килмарнок - Гамильтон -:-
17:00 Куин оф зе Саут - Мортон -:-
17:00 Партик - Данфермлайн -:-
17:00 Райт Роверс - Инвернесс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00 Коув Рейнджерс - Клайд -:-
17:00 Монтроз - Файф -:-
17:00 Питерхед - Фолкирк -:-
17:00 Эйрдрионианс - Дамбартон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00 Деверонвейл - Лоссимут -:-
17:00 Туррифф Юнайтед - Форт Уильям -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00 Рейнджерс (Б) - Каледониан Брэйвс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

17:00 Dunbar United - Лотиан Тистл -:-
17:00 Sauchie - Dunipace -:-
17:00 Аннан - Jeanfield Swifts -:-
17:00 Банкс О'Ди - Наирн Каунти -:-
17:00 Берик - Стерлинг -:-
17:00 Брешин - Хэддингтон Атлетик -:-
17:00 Брора Рейнджерс - А. Роверс -:-
17:00 Брумхилл - Tranent Juniors -:-
17:00 Далбитти Стар - Ротс -:-
17:00 Ист Килбрайд - Университет Стерлинг -:-
17:00 Ист Стирлинг - Бонниригг Роуз -:-
17:00 Кауденбит - Сивил Сервис Строллерс -:-
17:00 Келти Хартс - Баки Тистл -:-
17:00 Престон Атлетик - Очайнлек Тэлбот -:-
17:00 Сент-Катберт - Гала Фэйридин -:-
17:00 Стенхаузмур - Хантли -:-
17:00 Странрар - Darvel -:-
17:00 Формантин Юнайтед - Форфар -:-
17:00 Эдинбург Сити - Бонесс Юнайтед -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

03:00 Текнико Ю. - Аукас -:-
23:00 Универсидад Католика Кито - Мушук Руна -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Отменен  Вильянди - Нарва -:-
13:00Отменен  Пярну Вапрус - Левадия -:-
16:00Отменен  Легион - Флора -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

15:00 Левадия U21 - Маарду -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

13:00 Вильянди - Калью -:-
13:00 Легион - Элва -:-
13:00 Пайде - Флора U21 -:-
16:00 Нарва - Тарту Велко -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00 Джимма Аба Джифар - Адама Сити -:-
19:00 Велайта Дича - Хавасса -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30 Марицбург Юнайтед - ТС Гэлакси -:-
18:30 Кейптаун Сити - Голден Арроус -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30 Венда - Кейптаун Олл Старс -:-
16:30 Джомо Космос - ДжДР Старз -:-
16:30 ТС Спортинг - Полокване -:-
16:30 Утонгати - Претория Коллиз -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00 Амазулу U23 - Марумо Галлантс U23 -:-
11:00 Кайзер Чифс U23 - ТС Гэлакси U23 -:-
11:00 Чиппа Юнайтед U23 - Кейптаун Сити U23 -:-
13:00 Мамелоди Сандаунс U23 - Сехухуне U23 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30 Тэджон Ситизен - Аньянг -:-
10:00 Ансан Гринерс - Сеул Е-Лэнд -:-
10:00 Пучхон 1995 - Асан -:-
12:30 Кимчхон Санму - Чоннам -:-
12:30 Пусан Ай Парк - Кённам -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

08:00 Янджу - Пхёнтхэк Ситизен -:-
09:00 Каннын - Мокпо Сити -:-
09:00 Пхаджу Ситизен - Ульсан Ситизен -:-
09:00 Чхонджу - Гимхэ -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00 Вегальта Сендай - Хиросима -:-
08:00 Токусима - Оита -:-
08:00 ФК Токио - Касима -:-
09:00 Сёнан - Йокогама ФК -:-
11:00 Гамба Осака - Саган Тосу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00 Альбирекс Ниигата - Блаублитц -:-
08:00 Кофу - В-Варен Нагасаки -:-
08:00 Омия - Гираванз Китакуюши -:-
08:00 Ямагата - Кусацу -:-
09:00 Ивата - Эхимэ -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00 Фудзиэда МИФК - Грулла Мориока -:-
09:00 Кагосима Юнайтед - Азул-Кларо -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0033 с. Полная версия