ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап

19:45 Бетис - Байер 1:1
19:45 Лацио - Марсель 0:0
19:45 Лудогорец - Брага 0:1
19:45 Мидтьюлланн - Црвена Звезда 1:1
19:45 Рапид - Динамо Загреб 2:1
19:45 Фенербахче - Антверпен 2:2
22:00 Айнтрахт Ф - Олимпиакос 3:1
22:00 Вест Хэм - Генк 3:0
22:00 Локомотив Москва - Галатасарай 0:1
22:00 Наполи - Легия 3:0
22:00 ПСВ - Монако 1:2
22:00 Рейнджерс - Брённбю 2:0
22:00 Спарта Прага - Лион 3:4
22:00 Штурм - Реал Сосьедад 0:1

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Групповой этап

17:30 ХИК - Маккаби Тель-Авив 0:5
19:45 Алашкерт - ЛАСК 0:3
19:45 Анортосис - Флора 2:2
19:45 Будё/Глимт - Рома 6:1
19:45 Витесс - Тоттенхэм 1:0
19:45 Карабах - Кайрат Алматы 2:1
19:45 Копенгаген - ПАОК 1:2
19:45 Маккаби Хайфа - Славия Прага 1:0
19:45 Мура - Ренн 1:2
19:45 Фейеноорд - Унион Берлин 3:1
22:00 Базель - Омония 3:1
22:00 Партизан - Гент 0:1
22:00 Слован Братислава - Линкольн Ред Импс 2:0
22:00 ЦСКА София - Заря 0:1
22:00 ЧФР Клуж - АЗ Алкмар 0:1
22:00 Яблонец - Раннерс 2:2

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Квалификация - Первый этап

09:00 Ливан (Ж) - ОАЭ (Ж) 1:0
14:00 Гуам (Ж) - Мьянма (Ж) 0:8
18:00 Бахрейн (Ж) - Лаос (Ж) 0:0

АЛЖИР: Лига U21

17:30 Константин U21 - Оран U21 3:1

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

15:00 Сандерленд U18 - Блэкберн U18 0:3

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00 Банфилд - Атлетико Хуракан 1:4
01:00 Эстудиантес - Атлетико Тукуман 1:1
03:15 Бока Хуниорс - Годой Крус 2:1
20:30 Аргентинос Хуниорс - Колон 3:1
22:45 Ньюэллс Олд Бойс - Альдосиви 0:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

02:30 Соль-де-Майо - Депортиво Мадрин 0:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00 Архентино де Росарио - Депортиво Муньис 1:2

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00 Нораванк - Урарту 0:1
17:00 ЦСКА Ереван - Пюник 0:1

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00 Лернаин Арцах - Ширак 1:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00 Неман 2 - БАТЭ 2 1:2

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

02:30 Атлетико Пальмафлор - Индепендьенте Петрольерос 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Сеара - Палмейрас 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:30 Ботафого - Бруске 3:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

03:30 Атлетико Минейро - Форталеза 4:0
03:30 Атлетико Паранаэнсе - Фламенго 2:2

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

23:00 Сан-Раймундо РР - Кастаньял 1:2
00:00 Рио-Бранко - Нова-Мутун 1:4
02:00 Пайсанду - Пеньяроль 6:0
03:00 Куяба - Бразильенсе 0:1пен.
00:00 Акреано - Акидауаненше 1:2пен.

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

01:30 АБС - Жакуипенсе 4:2
01:30 Ботафого ПБ - Императрис 2:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23 - Плей-офф

22:00 Сеара U23 - Гремио U23 2:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф

23:00 Васко да Гама U20 - Фламенго U20 2:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

18:00 УСВ - Минерос де Гуаяна 4:1
23:00 Атлетико Венесуэла - Монагас 2:4
23:00Прерван  Метрополитанос - АС Лала 6:0
23:00 Эрманс Колменарес - Трухильянос 2:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00 Реал Эспанья - Виктория 1:1

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

13:00 Болгария U17 - Хорватия U17 1:0
19:00 Сербия U17 - Лихтенштейн U17 11:0

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

15:00 Черногория (Ж) - Азербайджан (Ж) 2:0
17:00 Россия (Ж) - Мальта (Ж) 3:0
18:00 Албания (Ж) - Армения (Ж) 5:0
18:00 Грузия (Ж) - Финляндия (Ж) 0:3
18:00 Латвия (Ж) - Северная Македония (Ж) 1:4
18:00 Турция (Ж) - Болгария (Ж) 1:0
19:00 Дания (Ж) - Босния и Герцеговина (Ж) 8:0
19:00 Израиль (Ж) - Германия (Ж) 0:1
19:00 Украина (Ж) - Фарерские острова (Ж) 4:0
20:00 Португалия (Ж) - Сербия (Ж) 2:1
20:15 Польша (Ж) - Норвегия (Ж) 0:0
21:00 Бельгия (Ж) - Косово (Ж) 7:0
21:00 Ирландия (Ж) - Швеция (Ж) 0:1

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group C

15:30 Al Hammam - Al Zarka 2:2
15:30 Baladiyat El Mahalla - Dekernes 1:0
15:30 El Mansoura - Al Magd 0:1
15:30 El Olympi - Pioneers 1:0
15:30 Kafr El Sheikh - Said El Mahalla 1:1
15:30 Абу Каир Семад - Эль-Раджа 1:0
15:30 Алааб Даманхур - Salloum 0:1
15:30 Харас Эль-Ходуд - Alexandria SC 2:2

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

17:00 Хапоэль Бней-Лод - Маккаби Герцлия 0:2
17:30 Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Азор 2:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:15 Персик Кедири - Персипура Джаяпура 4:2
16:30 Персебая - Персела Ламонган 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

11:15 Сривиджая - Тига Нага 2:0

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00 Акаба - Аль-Джазира Амман 4:0
18:00 Аль-Рамтха - Шабаб Аль-Ордон 4:2
20:30 Сахаб - Аль-Вехдат 0:2

ИРАК: Суперлига

15:00 Аль-Дивания - Эрбил 3:1
15:00 Багдад - Аль-Нафт 2:2
15:00 Самарра - Аль-Завраа 0:1
17:15 Аль-Шорта - Захо 3:2
19:30 Аль-Васат - Аль-Минаа 2:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:45 Альмерия - Реал Сосьедад (Б) 3:1
20:00 Сарагоса - Понферрадина 1:1
22:00 Мирандес - Жирона 1:2
22:00 Реал Овьедо - Бургос 1:3

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

18:30 Верчелли - Джана Эрминио 2:1
22:00 Лекко - Ренате 2:3

ЙЕМЕН: Первый дивизион

15:30 Аль-Иттихад - Аль-Шабаб Ибб 0:0

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

02:00 Атлетико Оттава - Валур 2:0

КАНАДА: У Спортс

03:15 Ватерлоо - Вестерн 1:1

КАТАР: Лига Катар Старс

19:30 Аль-Вакра - Аль-Духаиль 4:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00 Найроби Сити Старз - Вазито 3:1

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

01:30 Перейра - Толима 2:1пен.

КОЛУМБИЯ: Суперкубок

04:00 Санта Фе - Америка Де Кали 3:2

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

12:00 Каганат - Илбирс 0:2

МАРОККО: Ботола Про

22:30 Видад - Олимпик Сафи 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00 Леон - Пумас 1:2
03:00 Толука - Некакса 1:1
05:00 Тигрес - Пачука 3:0
05:06 Тихуана - Гвадалахара 0:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00 Селайа - Алебрихес де Оахака 1:0
03:05 Тампико Мадеро - Атланте 1:1
05:05 Симарронес Сонора - Тласкала 3:0

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

01:45 Клуб Тихуана U20 - Гвадалахара U20 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи

12:00 Словакия U16 - Чехия U16 1:2
16:30 Катар U17 - Саудовская Аравия U17 2:2

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:30 Пуэрто-Рико (Ж) - Гайана (Ж) 6:1
17:30 Бока Хуниорс (Ж) - Уругвай (Ж) 0:3
19:00 Коста-Рика (Ж) - Ямайка (Ж) 0:1
19:45 Норвегия U23 (Ж) - Нидерланды U23 (Ж) 1:1
21:00 Испания (Ж) - Марокко (Ж) 3:0
22:30 Тринидад и Тобаго (Ж) - Панама (Ж) 0:0

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00 Ферретти - Халапа 5:0
04:00 Реал Эстели - Хувентус Манагуа 3:0
05:00 ФК Манагуа - Экспорт Себако 1:2

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:30 Ферретти U20 - Халапа U20 2:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:30 Флекрой - Кьелсос 2:2

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

14:30 Haugesund U19 - Мольде U19 2:1
15:00 Бранн U19 - Стабек U19 2:2
16:00 Олесунн U19 - Осане U19 5:2

ОАЭ: Первый дивизион

17:15 Банияс - Хаур-Факкан 2:2
17:15 Иттихад Кальба - Аль-Уроба 2:1
19:30 Аль-Васл - Аль-Аин 0:2

ОМАН: Профессиональная Лига

15:55 Аль-Мснаа - Сохар 3:1
16:00 Аль-Нахда - Сахам 4:0
16:15 Дофар - Низва 1:0
19:00 Аль-Сиб - Мускат 3:0

ПАКИСТАН: Премьер-лига

13:00 КРЛ - ССГС 0:3
16:15 Пакистан Арми - ВАПДА 1:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

21:30 Спортиво Триниденс - Гуарани 2:1

ПАРАГВАЙ: Кубок Парагвая

23:30 Либертад - Гуарани 5:0
02:00 Амелиано - Гуаренья 0:1пен.

ПОЛЬША: Первый дивизион

19:00 Стомиль Ольштын - Подбескидзе 2:4

РУМЫНИЯ: Лига 2

19:30 Петролул - Стяуа Бухарест 2:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00 Джокоро - ФАС 0:0
04:00 Агила - Исидро Метапан 4:0
04:00 Санта-Текла - Атлетико Марте 0:0
04:15 Альянса - Чалатенанго 1:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

17:55 Аль-Батин - Аль-Фейха 2:0
20:00 Аль-Таи - Аль-Ахли 1:2

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

01:00 Сантос де Гуапилес (Кос) - Форге (Кан) 3:1

СЕРБИЯ: Суперлига

17:30 Напредак - Нови Пазар 1:1

США: МЛС

02:30 Атланта - Нью-Йорк Сити 1:1
02:30 ДС Юнайтед - Нью-Инглэнд Революшн 2:3
02:30 Интер Майами - Торонто 3:0
02:30 Орландо Сити - Монреаль 1:1
02:30 Цинциннати - Чикаго Файр 3:4
03:00 Даллас - Лос-Анджелес ФК 2:3
03:00 Миннесота - Филадельфия Юнион 3:2
03:30 Нэшвилл - Коламбус Крю 1:1
03:30 Хьюстон Динамо - Лос-Анджелес Галакси 0:3
04:00 Колорадо Рэпидс - Сиэтл Саундерс 1:1
05:00 Портленд Тимберс - Ванкувер 2:3
05:30 Сан-Хосе Эртквейкс - Остин ФК 4:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00 Нью-Йорк 2 - Лаудон 3:0
02:00 Чарлстон - Лос-Анджелес Галакси 2 3:1
02:30 Тампа Бэй - Майами 3:0
03:00 Талса - Атланта 2 4:0
04:00 Нью-Мексико - Сан-Антонио 4:2
04:00 Эль-Пасо Локомотив - Остин Боулд 3:0
05:00 Оранж Каунти СК - Сан-Диего Лойял 1:0
05:00 Такома Дефинс - Окленд Рутс 0:0

США: Лига 1 ЮСЛ

03:00 Юнион Омаха - Форвард Мэдисон 1:2

США: НИСА - Осенний сезон

03:30 Чикаго Хаус - Чаттануго 1:0
05:30 Л-А Форс - Сан-Диего 1904 2:1

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

16:15 Металлург Бекабад - АГМК 0:1

УКРАИНА: Молодежная лига

13:00 Десна U19 - Александрия U19 0:1
14:00 Металлист 1925 U19 - Ингулец U19 2:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

23:30 Пласа Колония - Ривер Плейт 0:0
02:30 Пеньяроль - Монтевидео Сити 3:1
17:00 Суд Америка - Серро-Ларго 0:0
19:15 Бостон Ривер - Серрито 3:2
21:30 Прогресо - Мальдонадо 2:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00 ТБ/ФКС/Ройн - Стреймур 0:1

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30 Универсидад Католика Сантьяго - Сантьяго Вандерерс 3:2
03:00 Эвертон Де Вина - Уачипато 1:0
22:00 Антофагаста - Унион Эспаньола 1:2
00:30 Универсидад де Чили - Палестино 0:1

ЧИЛИ: Примера Б

01:00 Артуро Фернандес - Кобрелоа 3:2
01:30 Сан-Луис - С. Монинг 2:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00 ГАИС - АФК Эскильстуна 2:3
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0024 с. Полная версия