ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн.com

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00 Ноттингем Форест - Вест Хэм 1:0
18:30 Челси - Тоттенхэм 2:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Майнц - Унион Берлин 0:0
18:30 Бавария - Вольфсбург 2:0

ИСПАНИЯ: Примера

18:30 Кадис - Реал Сосьедад 0:1
90+' Валенсия - Жирона 1:0
23:00 Альмерия - Реал Мадрид -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:30 Лацио - Болонья 2:1
19:30 Фиорентина - Кремонезе 3:2
41' Салернитана - Рома 0:1
41' Специя - Эмполи 1:0

РОССИЯ: Премьер-лига

15:00 Химки - Ахмат 1:3
17:30 Нижний Новгород - Ростов 3:4
17:30 Оренбург - Торпедо Москва 1:0
20:00 Спартак Москва - Сочи 3:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

18:00 Арсенал Тула - Динамо Махачкала 1:1
18:00 Волгарь - Енисей 2:0
18:00 СКА-Хабаровск - Балтика 2:2
19:00 Алания - Нефтехимик 1:0
19:00 Краснодар 2 - Акрон Тольятти 0:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Перенесен  Лорьян - Лион -:-
16:00 Аяччо - Ланс 0:0
16:00 Осер - Анже 2:2
16:00 Реймс - Клермон 2:4
16:00 Труа - Тулуза 0:3
18:05 Ницца - Страсбур 1:1
41' Брест - Марсель 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00 Канберра Хорватия - Монаро Пантерс 2:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00 Валентайн - Уэстон Уокерс 2:1
07:00Перенесен  Лэйк-Макуаир - Кукс Хилл Юнайтед -:-
07:00 Ньюкасл Олимпик - Лэмбтон Джаффас 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс - Плей-офф

09:00 Блэктаун Сити - АПИА Лейхгардт 2:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00 Брисбен Сити - Капалаба ФК 4:0
09:00 Голд-Кост Найтс - Олимпик ФК 2:2
09:00 Истерн Сабербс - Брисбен U21 1:0
09:00 Квинсленд Лайонс - Мортон-Бэй 3:1
09:00 Саншайн-Кост Уондерерз - Голд Коаст Юнайтед 0:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00 Гейдельберг Юнайтед - Эйвондейл 1:4
08:00 Сент Олбанс - Окли Кэннонс 2:1
11:00 Бентли Гринс - Порт Мельбурн Шаркс 0:1

АВСТРАЛИЯ: Australia Cup

07:00 Сидней Юнайтед - Вестерн Юнайтед 2:1пен.
09:00 Пенинсула - Грин Гулли 2:1

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Плей-офф

02:30 Венус (Тит) - Ианген (Нок) 4:0
05:30 Окленд Сити (Нзл) - Централ Кост (Сол) 2:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00 Аустрия Люстенау - Хартберг 4:1
18:00 Зальцбург - Вольфсбергер 2:1
18:00 ЛАСК - Рапид 2:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30 Капфенберг - Лафнитц 1:5

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

12:00 Брауерай Эгг - Ротис 3:1
18:00 Ранквейл - Брегенз 2:5

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:20 Габала - Шамахи 3:1
19:30 Нефтчи - Кяпаз 5:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16:00 Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед 2:2
17:00 Блэкберн - Вест Бромвич 2:1

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

16:00 Поттерс - Herne Bay 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00 Блэкберн U21 - Вулверхэмптон U21 0:1
16:00 Манчестер Сити U21 - Лестер U21 3:1
17:00 Брайтон U21 - Ливерпуль U21 1:1

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00 Ланус - Индепендьенте 1:1
02:30 Ривер Плейт - Ньюэллс Олд Бойс 4:1
Перерыв Велес Сарсфилд - Химнасия и Эсгрима 0:0
00:00 Аргентинос Хуниорс - Унион Санта-Фе -:-
00:00 Эстудиантес - Тальерес Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:10 Институто - Депортиво Риестра 1:1
19:00 Тристан Суарес - Олл Бойс 0:1
77' Чакарита Хуниорс - Сан-Мартин Сан-Хуан 0:1
65' Альмагро - Депортиво Мадрин 1:1
69' Браун Адроге - Чако Фор Эвер 1:1
63' Гильермо Браун - Атлетико Атланта 1:0
61' Дефенсорес де Бельграно - Сан-Тельмо 0:0
26' Альварадо - Эстудиантес Рио Куарто 0:0
22:30 Клуб Атлетико Митре - Вилла Дальмине -:-
23:40 Сан-Мартин Тукуман - Химнасия Мендоса -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

64' Вилла Митре - Камьонерос Буэнос-Айрес 3:0
69' Сансинена - Олимпо 2:1
21:30Перенесен  Пеньяроль - Соль-де-Майо -:-
Перерыв Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ 1:1
45+' Химнасия Е.Р. - Расинг Кордова 0:2
Перерыв Хувентуд Унида Университарио - Сиркуло Депортиво 1:0
26' Спортиво Лас-Парехас - Централ Норте 0:0
26' Химнасия и Тиро - Деф. Пронунсиаменто 1:0
26' Чиполлетти - Десампарадос 0:0
00:00 Атлетико Парана - Сан-Мартин Формоса -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

Перерыв Колехиалес - Сан-Мигель 1:1

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

Перерыв Линиерс - Клуб Лухан 0:0
Перерыв Эль Порвенир - Реал Пилар 0:1

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

Перерыв Депортиво Муньис - Сентрал Баллестер 0:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

17:00 Химнасия и Эсгрима (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) 2:1
19:00 Уракан (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) 1:1
62' Ривер Плейт (Ж) - Вилья Сан-Карлос (Ж) 3:0

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:00 Ширак 2 - ЦСКА Ереван 2 1:3
16:45 Пюник 2 - Мика 4:0
18:30 Урарту 2 - FC Gandzasar 1:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:30 БАТЭ - Белшина 2:2
19:30 Арсенал Дзержинск - Динамо Минск 0:1

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00 Барановичи - Осиповичи 0:3
15:00 Орша - Локомотив Гомель 0:0
17:00 Молодечно - Островец 0:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00 Минск 2 - Витебск 2 4:0
15:00 Ислочь 2 - ФК Брест 2 1:1
16:00 Славия Мозырь 2 - Гомель 2 0:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

15:00 Бобруйчанка (Ж) - Сморгонь (Ж) 0:5
17:00 ФК Гомель (Ж) - Днепр Могилев (Ж) 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30 Синт-Трёйден - Андерлехт 0:3
17:00 Эйпен - Антверпен 0:1
19:30 Хеверли Лувен - Брюгге 0:3
26' Зюльте-Варегем - Генк 0:1

БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League

17:00 Генк U23 - Льерс 4:1
68' Андерлехт U23 - Дейнзе 0:0

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

16:00 Avanti - Linden 1:3
17:00 Binche - Вейгмал -:-
17:00 Erpe-Mere - Лилль 1:2пен.
17:00 Fizoise - Roeselare Daisel 3:2
17:00 Mariekerke - Веллен 1:7
17:00 Ranst - Хаутвенн 0:3
17:00 Royal Gosselies - Wezel Sport 1:2
17:00 Sp. Hasselt - Union Bossiere Gembloux 7:0
17:00 Trois-Ponts - Жет 1:6
17:00 Аальст - Мандел Юнайтед 8:0
17:00 Варем - Гансхорен 0:2
17:00 Верлен - Льеж 0:3
17:00 Вестхук - Habay La Neuve 3:2
17:00 Гуллегем - Witgoor Sport 1:0
17:00 Диккелвенне - Эрсталь 3:1
17:00 Зелзате - Олса Бракел 3:4
17:00 Кнокке - АСВ Гел 3:1
17:00 Локерен-Темзе - Renaissance Mons 3:0
17:00 Лондерзел - РААЛ Ла Лувирье 2:4
17:00 Мормон - Хогстратен 0:1
17:00 Рарен - Tubize-Braine 0:4
17:00 Расинг Мехелен - Drongen 6:2
19:00 Deerlijk Sport - Оверейсе 0:2
19:00 Бохолтер - Энтите Манагеуаза 2:1
19:00 Оне - Беринген 2:1пен.
19:00 Хейст - Ахель 3:0
20:30 Дессель Спорт - Wielsbeke -:-
20:30 Мерксем - ОК Шарлеруа -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

20:00 ЦСКА София - Септември София 1:0
21:00Перенесен  Лудогорец - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00 ЦСКА 1948 II - Ботев II 1:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00 Sliven - Локомотив Пловдив II 0:1
18:00 Хасково - Спартак Пловдив 2:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

20:00 Септември - Рильски Спортлист -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00 Лудогорец III - Светкавица 0:1
18:00 Рилци - Дунав Русе II 2:2
18:00 Черно Море II - Устрем Дончево 2:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15 Стронгест - Атлетико Пальмафлор 1:1
02:30 Гуабира - Индепендьенте Петрольерос 1:1
26' Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн 0:0
00:15 Университарио Сукре - Университарио де Винто -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап

20:00 Маэстранца - GAM Sica Sica -:-
20:30 Stormers SC - Real Candua -:-
22:00 Atletico Warnes - 24 de Septiembre -:-
22:00 Вильстерманн Кооперативас - Сервесерия -:-
22:15 Мохокойя - Morro Municipal -:-
22:30 Comercio Bermejo - Гарсия Агреда -:-
23:00 Марискаль Сукре - Вака Диез -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:30 Игман К. - Сараево 2:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:00 Stupcanica - Младость ДК 3:0
18:00 ТОШК Тешань - Горажде 1:1
18:00 Травник - Хаджичи 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

18:30 Мрконич-Град - Крупа 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Коринтианс - Палмейрас 0:1
02:30 Куяба - Жувентуде 1:0
03:00 Ботафого - Атлетико Гойаниенсе 0:0
17:00 Коритиба - Атлетико Минейро 0:1
26' Сан-Паулу - Брагантино 0:0
26' Сеара - Форталеза 0:1
26' Фламенго - Атлетико Паранаэнсе 0:0
00:00 Америка МГ - Сантос -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30 Гуарани - Наутико 1:0
02:30 Регатас - Гремио 2:0
17:00 Новоризонтиньо - Криcиума 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00 Апаресиденсе - Ботафого ПБ 1:0
23:00 Ботафого Сан-Паулу - Ремо 2:1
23:00 Витория - Бразил де Пелотас 3:1
23:00 Кампиненсе - Волта-Редонда 0:1
23:00 Конфьянса - Атлетико Сеаренсе 1:0
23:00 Манаус - Мирассол 2:1
23:00 Пайсанду - Флореста 0:1
23:00 Сан-Жозе - АЕ Алтос 4:1
23:00 Ферровиарио - Ипиранга 1:2
23:00 Фигейренсе - АБС 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:00 Позу-Алегри - Парана 1:0
01:00 Мото Клуб - Америка Натал 0:1
66' Nova Venecia - Португеза РЖ 2:2
26' Амазонас - Лагарто 1:0
26' АСА - Рио-Бранко 0:0
26' Токантинополис - Санта Круз 0:0

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф

01:00 Carlos Renaux - Интер де Лагес 0:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

16:00 Риу-Клару - Деспортиво 1:4
17:00 Португеза - Ювентус-СП 2:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф

26' Васко да Гама U20 - Палмейрас U20 0:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

17:00 Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 0:5
17:00 Реал Бразилиа (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:2
17:00 Ферровиария (Ж) - Сан-Паулу (Ж) 0:0

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00 Интер Стар - Magara Young Boys 1:0
16:00 Мусонгати - Агле Нуар 0:0
16:00 Олимпик Стар - Бумамуру 0:1
16:00 Рукинзо - Фламбю Центр 1:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:00 Кишварда - Пушкаш Академи 1:1
66' Гонвед - Пакш 2:2
69' Ференцварош - МОЛ Фехервар 3:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30 Дьирмот - Бекешчаба 0:1
18:30 Сентлоринц - Сегед 2:0
18:30 Тисакечке - Диошдьёри ВТК 1:2
18:30 Халадаш Сомбатхей - Дьер 2:1
18:30 Шорокшар - Чаквари 2:2
20:00 Айка - Козармишлень 4:2
20:00 Казинцбарцикай - Будафоки 2:1
20:00 МТК Будапешт - Дороги 5:2
20:00 Печ - Мошонмадьяровар ТЕ 2:1
20:00 Шиофок - Ньиредьгаза 1:0

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

12:00 Диошдьёри ВТК II - Кёрёшладань МСК 0:5
12:00 Кишварда II - Тисауйварош 1:1
13:00 Вашаш II - ДЕАЦ 0:1
14:00 Бекешчаба II - Эгер СЕ 0:3
14:00 Дебрецен II - БВСК Зугло 1:1
18:30 Karcagi - Путнок 1:0
18:30 Сенио Карнифекс - Эльоре 0:2
18:30 Тисафюреди - Ясбереньи 4:3
18:30 Фюзешьярмат - Хайдусобосло 1:2
18:30 Хатван - Пензудьор 2:4

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00 Гонвед II - МТК II 0:4
12:00 Кечкемет II - Монори 4:3
18:30 Дабаш - Цеглед 4:1
18:30 Дунауйварош Пальхальмаи - Ференцварош II 5:5
18:30 ЕСМТК Будапешт - Балашшадьярмат 1:0
18:30 Майоши - Пакш II 3:3
18:30 Макой - Иванча 1:2
18:30 Сексарди - Уйпешт II 0:1
18:30 Сольнок - Bank 5:1
18:30 Ходмезовашархей - ПТЕ-ПЕАК 2:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00 Дьер II - Пушкаш Академи II 2:3
12:00 Залаэгерсег II - Веспрем 0:4
12:00 МОЛ Фехервар II - Бичке 0:2
18:00 Чорнаи - Zsambek 5:0
18:30 III. керулети ТУЭ УПЕ - Кёлен 3:2
18:30 Балатонфуреди - Эрди 0:5
18:30 Будайорш - Надьканижа 1:3
18:30 Комаром ВСЕ - Мори СЕ 3:1
18:30 Татабанья - Дьирмот II 5:1
20:00 Капошвар - Тесканд 1:2

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

18:30 Астра (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

00:00 Депортиво Ла-Гуайра - Каракас 2:0
02:15 Пуэрто Кабелло - Минерос де Гуаяна 4:2
00:00 Эрманс Колменарес - УСВ -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

23:00 Атлетико Ла Круз - Либертадор 1:0
23:00 Боливар - Фундасьон АИФИ 1:1
23:00 Динамо Пуэрто - Академия Ансоатегуй 1:7
23:00 Нуэва Эспарта - Ангостура 0:2
23:00 Петаре - Яракуянос 2:1
23:00 Райо Зулиано - Хероес Фалькон 2:2
23:00 Титанес - Лланерос 3:1
23:00 Трухильянос - Академия Рэй 1:1
23:00 Унион Локаль Андина - Эль-Вигия 3:1
23:00 Урена - Фронтера 0:1

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Дананг - Вьеттел 0:2
15:15 ФК Ханой - Хоангань Зялай 2:1

ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж)

12:00 ТКС Вьетнам (Ж) - Фонгфу Ха Нам (Ж) 2:0
14:30 Ханой (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) 5:0

ГАМБИЯ: Лига

19:00 Тим Рино - Хокс 0:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00 Мунисипаль - Депортиво Малакатеко 4:1
03:00 Депортиво Миско - Ксинабахул 2:0
05:00 Шелаху - Гуастотоя 1:1
20:00 Депортиво Ачуапа - Истапа 1:1
20:00 Кобан Империаль - Антигуа 3:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Ганновер - Регенсбург 1:0
14:30 Санкт-Паули - Магдебург 3:0
14:30 Фортуна Дюссельдорф - Гройтер Фюрт 2:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00 Меппен - Мангейм 6:2
15:00 Эрцгебирге Ауэ - Вехен 1:5

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00 Вердер II - Санкт-Паули II 2:0
15:00 Феникс Любек - Дельменхорст 0:2
16:00 Бремер - Любек 1:3
16:00 Хильдесхайм - Реден 3:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00 Грайфсвальд - Хемнитцер 0:0
14:00 ТБ Берлин - Карл-Цейс Йена 0:6
14:00 Хальберштадт - Мейзельвитц 0:3
16:30 Рот-Вайсс Эрфурт - Лихтенберг 5:0
17:00 БФК Динамо - Берлинер АК 07 0:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Боруссия М II - Фортуна II 3:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Гессен Кассель - Рот-Вайсс Кобленц 2:2
15:00 Хомбург - Франкфурт 7:0
15:00 Штутгарт II - Айнтрахт Триер 4:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00 Ганза Росток II - Росток 2:0
15:00 Мальсдорф - Пэмпоу 0:0
15:00 Фюрстенвальде - Блау-Вайс Берлин 1:1
15:00 Шверин - Франкфурт 0:7
15:00 Штаакен - TuS Makkabi Berlin 0:2
15:00 ШФК Герта - Нойруппин 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Нордхаузен - Кришов 5:1
15:00 Халле - SV 1890 Westerhausen 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30 Вайхе Фленсбург 08 II - Ноймюнстер 1:3
15:00 Любек II - Тодесфельде 2:4
16:00 GW Siebenbaumen - Бордесхольм 2:2
16:00 Эккернфёрдер - Фризия Ризум-Линдхольм 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45 Палома - ХЕБК Гамбург 1:1
14:00 Туркие Вильгельмсбург - Курслак-Нойенгамме 4:1
15:00 Ниндорфер - Зюдерельбе 6:2
16:00 Бухгольц 08 - Виктория Гамбург 1:4
16:00 Зазель - Harksheide 5:1
16:00 Описание Торнеш - ТуС Осдорф 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00 Хемелинген - Вердер III 7:1
14:00 Швахгаузен - Ватан Бремен 0:2
15:00 Бринкумер - Обернойланд 0:3
16:00 Унион 60 Бремен - БТС Нойштадт 3:2
16:30 Леер - Аумунд-Фегезак 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00 Ганновершер - Ротенбюргер 0:5
16:00 Люнебургер Ганза - Papenburg 1:2
16:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Берзенбрюк 1:0
16:00 Ольденбург - Эгесторф-Лангредер 3:0
16:00 Хееслингер - Schoningen 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Дельбрюккер - Гутерслох 1:1
16:00 Зиген - АСК 09 Дортмунд 3:0
16:00 Клархольц - Финнентроп/Баменоль 3:1
16:00 Падерборн II - Вестфалия Рюнерн 0:1
16:00 Фреден - Шермбек-2020 4:3
16:00 Шпрокхёфель - Gievenbeck 0:4
16:15 Эннепеталь - Айнтрахт Райне 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00 Вальдорф - Фернвальд 3:1
16:00 Штайнбах Хайгер II - Нойхоф 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:30 СГ-2000 Мюльхайм-Карлих - Шотт Майнц 3:4
16:00 Гонзенхайм - Карбах 2:2
16:00 Мехтерсхайм - Диффлен 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:00 Рилазинген-Арлен - Оберахерн 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00 Вельберт - Sonsbeck 0:0
16:00 Клеве - Монхайм 1:2
16:00 Мербуш - Кроненбергер 6:0
16:00 Хомберг - MSV Dusseldorf 1:2
16:00 Эссен - Германиа Раттинген 1:1
16:00 Юрдинген - Шоннебек 2:1
16:15 Унион Неттеталь - ТВД Фельберт 3:1
16:30 SC St. Tonis - Дуйсбург 4:1
16:30 ТуРУ Дюссельдорф - Край 1:1
16:30 Хильден - Хамборн 3:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00 Гамбург U19 - Динамо Дрезден U19 0:3
12:00 Меппен U19 - Берлинер АК 07 U19 3:1
12:00 Хольштайн Киль U19 - Целендорф U19 0:3
13:00 Вердер Бремен U19 - Магдебург U19 2:1
13:00 Виктория Берлин U19 - Энерги U19 0:4

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

14:00 Аугсбург U19 - Карлсруэ U19 2:0
14:00 Дармштадт 98 U19 - Айнтрахт Трир U19 3:0
15:00 Ройтлинген U19 - Нюрнберг U19 1:3

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Байер U19 - Хильден U19 3:2
12:00 Боруссия Д U19 - Шальке U19 3:1
14:00 Боннер U19 - Оберхаузен U19 2:1
14:00 Кёльн U19 - Верль U19 5:0
15:00 Дуйсбург U19 - Падерборн U19 1:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

02:00 УПНФМ - Гондурас Прогресо 1:2
04:30 Вида - Реал Сосьедад 2:0
00:00 Olancho - Олимпия -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

18:00 Локомотив Тбилиси - Гагра 0:2
20:00 Дила - Динамо Батуми 0:1

ДАНИЯ: Суперлига

15:00 Виборг - Силькеборг 2:0
17:00 Ольборг - Норшелланн 0:0
19:00 Брённбю - Оденсе 2:0

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:00 Академик БК - Брабранд 2:2
16:00 Эсбьерг - Скиве 0:0

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:00 Брённбю (Ж) - Сундбю (Ж) 2:1
16:00 КольдингКью (Ж) - Норшелланн (Ж) 0:3

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

23:00 Вега Реал - Сибао 0:3

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

65' Аль-Ахли - Миср ел Макаса 0:0

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Булавайо Чифс - Кариба 2:1
16:00 КАПС Юнайтед - Булавайо Сити 1:0
16:00 Тенакс КС - Динамос 0:2
16:00 Трайенгл - Маника 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15 Дева Юнайтед - Бхаянгкара Соло 2:0
12:00 Персебая - Мадура Юнайтед 2:2
14:15 Персис Соло - Персита 1:2
16:30 Персикабо 1973 - Персия Джакара 1:1

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00 Сент-Патрикс Атлетик - Слайго Роверс 1:0

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

19:00 Акурейри - Акранес 3:0
19:00 Вестманнаэйяр - Хабнарфьордюр 4:1
11' Валюр - Стьярнан 0:0

ИСЛАНДИЯ: Lengjudeildin

70' Гриндавик - Кордренгир 1:0
65' Тор - Копавогюр 2:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

00:00 Лас-Пальмас - Сарагоса 0:0
18:30 Расинг - Вильярреал (Б) 0:2
90+' Ибица - Гранада 0:2
23:00 Бургос - Малага -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

41' Асколи - Тернана 2:0
41' Беневенто - Козенца 0:0
41' Брешия - Зюдтироль 1:0
41' Венеция - Дженоа 0:1
41' Модена - Фрозиноне 0:1
41' СПАЛ - Реджина 0:0

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Кубок Казахстана

15:00 Жетысу - Туран 0:0
15:00 Шахтер Караганда - Астана 1:7
18:00 Актобе - Тобол 1:0
18:00 Кайсар - Кызылжар 3:1

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

00:00 ФК Пасифик - Атлетико Оттава 1:0
23:00 Йорк Юнайтед - Эдмонтон -:-

КАНАДА: Премьер-лига - Плей-офф

23:00Отменен  Continentals - Toronto Falcons -:-
01:00 Скарборо Б. - Брэнтфорд Гэлакси 3:2

КИТАЙ: Первая лига

11:00 Хэбэй Кунг-Фу - Куньшань 1:2
11:00 Циндао Юс Айленд - Пекинский спортивный университет 2:1
11:00 Шэньян Урбан - Наньтун Чжиюнь 0:3

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:15 Кортулуа - Петролера 0:2
01:30 Санта Фе - Толима 2:1
03:45 Хуниор - Медельин 4:2
00:00 Хагуарес Кордоба - Перейра -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00 Богота - Барранкилья 1:0
23:00 Киндио - Форталеза 1:0
23:00 Льянерос - Бока Хуниорс Кали 1:1
23:00 Атлетико - Орсомарсо -:-
23:00 Валледупар - Тигрес -:-

КОСОВО: Суперлига

18:00 Дреница - КФ Лапи 0:1
18:00Перенесен  Малишево - ФК Балканы -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00 Сантос де Гуапилес - Алахуэленсе 2:1
20:00 Греция - Картахинес 3:5

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00 Кофутпа - Либерия 1:0
00:00 Уругвай Коронадо - Карьяри Покоси 3:1
20:00 Мунисипаль Турриальба - Сан-Хосе 1:0
26' АДР Джикарал - Quepos Cambute 0:1
00:00 Limon Black Star - Эскорпионес -:-
00:00 Ад Асерри - Санта-Ана -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

02:00 Центро Домингито - СУБТ 2:2
04:15 Шерпенхойвел - Барбер 0:0
00:30 ЮНДЕБА - Виктори Бойз -:-

ЛАОС: Лига

12:00 Мастер 7 - Луангпрабанг Юнайтед 3:4
15:00 Янг Элефант - Вьенгчанх 8:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00 Спартакс - Лиепая 2:3

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

16:00 Тукумс 2000 - РФШ 1:4
18:00 Валмиера - Ауда 0:1пен.

ЛИТВА: Первый дивизион

17:55 Ритеряй - Жальгирис 1:5
20:00 Банга - Судува 0:0

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Вильц - Виктория Роспорт 3:1
19:00 УНА Штрассен - Дифферданж 3:2
19:30 Прогрес Нидеркорн - Дюделанж 2:3
20:00 Женесс - Кэрьенг 0:0
20:00 Хостерт - Эсперанж 0:4
90+' Mondercange - Этцелла 1:2

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Перенесен  Блю Иглз - Сабле Фарминг -:-
15:30 Камудзу Барракс - Каронга Юнайтед 1:0
15:30Перенесен  Майти Тайгерс - ТН Старс -:-
15:30 Майти Уондерерс - Биг Буллетс 3:3
15:30Перенесен  Майти Уондерерс - МАФКО -:-
15:30Перенесен  Румфи Юнайтед - Силвер Страйкерс -:-
15:30 Румфи Юнайтед - МАФКО 1:3
15:30 ТН Старс - Дедза Динамос 0:3

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00 Скуад Пройек - Кучинг Сити 0:3

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00 Леон - Мазатлан 0:3
03:05 Пумас - Америка 0:3
05:05 Гвадалахара - Атлас 1:1

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00 Тигрес U20 - Сантос Лагуна U20 2:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

20:00 Пуэбла (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

16:15 Bonn-Endenich 08 (Гер) - Хеннеф (Гер) 1:2
18:00 Губбио (Ита) - Гаворрано (Ита) 3:1
18:00 Тренто (Ита) - Левико Терме (Ита) 2:0
19:15 Моста (Млт) - Нашар Лайонс (Млт) -:-
20:00 Аль-Вехда (Сау) - Мурсия (Исп) 0:3
20:00 Бадалона (Исп) - Барселона (Б) (Исп) 0:2
20:00 Каспе (Исп) - Бинефар (Исп) 1:0
66' Атлетико Поркуна (Исп) - Манча (Исп) 0:0
61' Сан-Кристобаль (Исп) - Прат (Исп) 1:1
65' Эстепона (Исп) - Атлетико (Б) (Исп) 0:4

МИР: Исламские игры солидарности - Плей-офф

17:00 Саудовская Аравия U23 - Алжир U23 2:1
17:00 Турция U23 - Азербайджан U23 1:0

МИР: Женский чемпионат мира до 20 лет

23:00 Бразилия U20 (Ж) - Австралия U20 (Ж) 2:0
02:00 Мексика U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) 0:0
05:00 Коста-Рика U20 (Ж) - Испания U20 (Ж) 0:5
20:00 Япония U20 (Ж) - Гана U20 (Ж) 2:0
23:00 Южная Корея U20 (Ж) - Нигерия U20 (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

13:00 Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) - Бордо (Ж) (Фра) 2:0
13:00 Чарльтон (Ж) (Анг) - Вест Хэм (Ж) (Анг) 1:2
15:00 Гамбург (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) 0:5
15:00 Генгам (Ж) (Фра) - Лилль (Ж) (Фра) 4:1
16:00 Базель (Ж) (Шва) - Фрайбург (Ж) (Гер) 1:1
16:00 Бирмингем (Ж) (Анг) - Рединг (Ж) (Анг) 1:0
23:00 Милан (Ж) (Ита) - Белеза (Ж) (Япо) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 Блэк Буллз - Ферровариу Накала 3:2
16:00 Вильянкулу - ЛД Мапуто 2:0
16:00 Инкомати Ксинаване - Матчедже Мокуба 0:0
16:00 Сонго - Ферровиариу Личинга 1:0
16:00 Ферровиарио - Ферровиарио Нампула 1:0
16:00 Ферровиарио Бейра - Кошта-ду-Соль 3:1

МОЛДОВА: Super Liga

18:00 Шериф - Динамо-Ауто 2:0
20:00 Милсами - Петрокуб 1:0

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30 Янгон - Хантарвади Юнайтед 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15 ФК Волендам - Неймеген 1:4
15:30 Аякс - Гронинген 6:1
15:30 Твенте - Фортуна 3:0
17:45 Спарта - АЗ Алкмар 2:3

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

13:15 Ден Хааг - Ден Босх 0:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

04:00 Халапа - Окоталь 1:0
00:00 Sport Sebaco - ФК Манагуа -:-
00:00Перенесен  Реал Эстели - Дирианген -:-
00:00 УНАН-Манагуа - Матагальпа -:-
00:00 Хувентус Манагуа - Ферретти -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Ерв - Лиллестрём 1:0
19:00 Тромсё - Кристиансунн 2:1
66' Хам-Кам - Волеренга 0:1

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00 Брюне - Гроруд 2:1
16:00 Конгсвингер - Старт 2:2
16:00 Фредрикстад - Ранхейм 1:1
19:00 Бранн - Рауфосс 3:0
19:00 КФУМ Осло - Саннес Ульф 3:2
19:00 Мьёндален - Согндал 0:4
19:00 Стьордалс Блинк - Стабек 3:2
19:00 Шейд - Осане 2:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Отменен  Эйгарден - Флекрой -:-
16:00 Стреммен - Эгерсунд 1:3

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00 Левангер - Трефф 2:3
16:00 Фригг - Хедд 0:3
17:00 Тромсдален - Кьелсос 0:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

16:00 Ос ТФ - Оппсал 5:0
16:00 Сандвикен - Реди 3:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00 Олесунн 2 - Брумунддал 4:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

16:00 Сарпсборг 2 - Randesund 4:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

18:00 Будё/Глимт 2 - Стейнхьер 4:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

17:00 Леренског - Сенья 6:1
17:30 Лиллестрём 2 - Шервёй 1:3

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

15:00 Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж) 0:3
16:00 Колботн (Ж) - РУсенбург (Ж) 0:2
16:00 Люн (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) 1:1
16:00 РЕА (Ж) - Стреммен (Ж) 0:3

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women - Первый этап

13:00 Киль/Хемне (Ж) - Гранд Бодо (Ж) 1:1
14:30 Медкила (Ж) - Гримстад (Ж) 3:1
15:00 Клепп (Ж) - Тромсё (Ж) 0:1
16:00 Осане (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) 4:1
17:00 Хёнефосс (Ж) - Олесунн (Ж) 3:1

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

00:00 Тауро - Арабе Юнидо 1:0
02:15 Альянса - Пласа Амадор 1:3
04:30 Potros del Este - Мигелито 1:3
00:00 Депортиво Университарио - Индепендьенте -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30 Либертад - Соль де Америка 4:1
02:00 Гуаренья - 12 де Октубре 2:1
22:30 Олимпия Асунсьон - Серро Портеньо -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00 Колехиалес - 3 де Фебреро 1:1
17:00 Пасторео - Атира 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30 Аякучо - АДТ Тарма 1:2
03:00 Университарио - Бинасьональ 2:0
19:00 Альянса Атлетико - Сесар Вальехо 3:0
62' Грау - Депортиво Мунисипаль 1:0
Перерыв Спорт Бойз - Сьенсиано 2:0
23:30 Спорт Уанкайо - УТК -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

23:00 Депортиво Коопсоль - Комерсиантес Унидос 0:0
23:00 Льякуабамба - Альфонсо Угарте -:-
23:00 Пирата - Чавелинес -:-
23:00 Сантос - Унион Комерсио -:-
23:30 Лос-Чанкас - Куско -:-
23:30 Унион Хуараль - Альянса Уануко -:-

ПЕРУ: Женская лига

23:30 Кантолао (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 2:3
21:00 Универсидад Сан Мартин (Ж) - Атлетико Трухильо (Ж) -:-
23:00 УТК (Ж) - Спорт Бойз (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00 Радомяк Радом - Лехия Гданьск 4:1
18:30 Ракув - Ягеллония 2:2
64' Лех - Шлёнск Вроцлав 0:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40 С. Жешув - Лодзь 1:0
16:00 Гурник Ленчна - Арка Гдыня 1:2
19:00 Хробры Глогув - Подбескидзе 0:1

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00 Знич - Гарбарня 2:1
17:00 Лех 2 - Полония Варшава 1:3
17:00 Хутник Краков - Котвица 1:5
18:00 Погон Седльце - Мотор Люблин 2:1
18:30 ГКС-Ястшембе - Калиш 1:1
19:00 Висля Пулявы - Заглембе 2 1:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00 Погонь Щецин II - Нове-Скальмежице 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

13:00 Гурник Забже 2 - Бжег 2:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00 Сандомир - Чарни Полянец 0:1
18:00 Сокол Сенява - Хельмянка Хельм 2:1

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Ягеллония U18 - Легия U18 3:4
17:00 Гурник Забже U18 - Ракув U18 0:1

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

11:30 УЖ Краков (Ж) - Катовице (Ж) 4:3

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30 Боавишта - Санта Клара 2:1
20:00 Визела - Порту 0:1
22:30 Гимарайнш - Эшторил -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00 Академико Визеу - Морейренси 1:3
17:30 BSAD - Порту (Б) 2:3
17:30 Вилафранкенше - Оливейренше 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Предварительный раунд

13:00 Брага U23 - Лейшойнш U23 2:0
13:00 Жил Висенте U23 - Фамаликан U23 2:0
13:00 Мафра U23 - Маритиму U23 0:1
13:00 Риу Аве U23 - Визела U23 0:1
13:00 Спортинг U23 - Эштрела U23 0:1

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30 Каприкорн - Эксельсиор 2:1
14:30 Марсунс - Сен-Пьерроз 0:2
14:30 Парфин - Сен-Дени 1:3
14:30Перенесен  Сейнт-Роуз - Сен-Полуаз -:-
14:30 Сен-Марьен - Жанна д'Арк 0:1
14:30 Сент-Луис - Тампоннез 1:1
14:30 Труа Баззин - Сейнт-Сюзанн 2:2

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

17:00 Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 2:0
17:30 Машук-КМВ - Динамо Ставрополь 1:3
17:30 Форте - Алания 2 5:0
18:00 СКА Ростов - Черноморец 0:2
19:00 Ротор - Биолог-Новокубанск 2:1
19:30 Чайка - Легион-Динамо 6:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

13:00 Енисей 2 - Балтика 2 3:4
14:00 Торпедо Москва 2 - Чертаново 3:1
16:00 Динамо Вологда - Муром 3:2
16:00 Динамо СПб - Электрон BH 1:0
16:00 Тверь - Текстильщик 0:3
16:00 Ядро СПб - Ленинградец 0:1
17:00 Зенит 2 - Луки-Энергия 3:1
18:00 Спартак Кострома - Знамя Труда 1:2

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3

13:00 Коломна - Химки 2 0:4
14:00 Знамя Ногинск - Kosmos 1:0
16:00 Родина 2 - Авангард Курск 1:2
16:30 Зенит Пенза - Сатурн 2:2
17:00 Динамо Брянск - Квант 2:1
17:00 Сокол - Балашиха 1:0
18:00 Спартак Тамбов - Сахалин 1:1
19:00 Sakhalinets - Строгино 1:1

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

12:30 Урал 2 - Челябинск 0:3
14:00 Торпедо Миасс - Химик Август 1:2
16:00 Носта - Оренбург 2 1:1
17:00 Тюмень - Новосибирск 2:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

16:00 Университатя Крайова - Мьовени 1:0
18:30 ЧФР Клуж - Ботошани 0:1
Перерыв Стяуа - Киндия Тырговиште 0:2

РУМЫНИЯ: Лига 2

13:30 FC Brasov - Байа Маре 1:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

23:00Перенесен  Джокоро - Агила -:-
23:00Перенесен  Драгон - 11. Депортиво -:-
23:00Перенесен  Исидро Метапан - Альянса -:-
23:00Перенесен  Платенсе - ФАС -:-
23:00Перенесен  Санта-Текла - Атлетико Марте -:-
23:00Перенесен  Чалатенанго - Луис Анхель Фирпо -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00 Линфилд - Портадаун 4:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

15:30 Клифтонвилл (Ж) - Сион Свифтс (Ж) 6:2

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

18:00 Брегальница - Струга 0:1
18:00 Победа - Тиквес 0:1
18:00 Работнички - Академия Пандев 0:5
18:00 Шкендия 79 - Силекс 1:1

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00 Младость - Радник 3:2
20:00 Спартак Субботица - Явор Иваница 2:2
90+' Младость ГАТ - Партизан 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига

18:30 Железничар Панчево - Траял Крушевац 1:0
18:30 Златибор - Нови Сад 1:1
18:30 Лозница - Слобода 0:0
20:00 Мачва - Раднички Белград 2:1
20:00 Рад - Графичар Белград 0:3

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

11:00 Борац Лазаревац - Единство 1:0
18:00 Звездара - Земун 3:0

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

11:00 Кабель Нови-Сад - Podunavac Belegis 0:0
18:00 Stanisic - Хайдук 1912 0:1
18:00 Тиса Адорян - Борац 1:3

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

12:00 Кар Константин - Борац 1:2
18:30 Влашина - Будучность Поповац 2:2
18:30 Ягодина - Раднички Пирот 2:3

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30 Альбирекс Ниигата - Гейланг Юнайтед 2:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Л. Микулас - Слован Братислава 1:5
19:00 Михайловце - Спартак Трнава 0:4
Перерыв Дунайська Стреда - Баньска-Бистрица 1:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30 Рача - Требишов 0:1
11:30 Слован Братислава (Б) - Пухов 1:4
18:00 Д. Кубин - Кошице 0:4

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East

18:00 Римавска Собота - Гиралтовце 3:0
18:00 Свидник - Лученец 0:1
18:00 Филаково - Снина 0:1

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West

11:30 Йеднота Банова - МСК Мартин 1:2
18:00 Вельке Лудинце - Белуша 4:1
18:00 Подконице - Нове Замки 0:0

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava

18:30 Дунайска Лужна - Ровинка 1:4
18:30 Иванка-при-Дунае - Пезинок 1:0
18:30 Калинково - Бернолаково -:-
18:30 Малацки - Слован Мост 0:2
18:30 Русовце - Нова Дединка 0:0
18:30 Томашов - Сенец 1:2

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

18:00 Липтовска Штьявница - Красно 0:5
18:00 Маков - Бадин 3:1

СЛОВАКИЯ: 4. liga - East

17:30 FK Cana - Kechnec 3:2
17:30 Lubovna - Gerlachov 1:0
17:30 Medzilaborce - Собранце -:-
17:30 Pavlovce n. Uhom - Раславице -:-
17:30 Sokolany - Сабинов -:-
17:30 Velky Saris - Сокол Люботице -:-
17:30 Медзев - Спишске-Подградье 2:2

СЛОВАКИЯ: 4. liga - West

18:00 Gbely - Блава 2:2
18:00 Trebatice - Имель 1:1
18:00 Нитра - Габчиково 1:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

50' Домжале - Марибор 1:1

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:30 Илирия - Гросуплье 1:1
18:30 НК Крка - Триглав Крань 2:0
18:30 Ядран Декани - Рудар 1:1

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

20:00 Брежице - Подвинцы -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

18:00 Церкле (Ж) - Крим (Ж) 3:0

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30 Сахафи - Элман 0:1

США: МЛС

01:00 Нью-Йорк Ред Буллс - Орландо Сити 0:1
02:30 Нью-Инглэнд Революшн - ДС Юнайтед 1:0
02:30 Торонто - Портленд Тимберс 3:1
02:30 Филадельфия Юнион - Чикаго Файр 4:1
02:30 Цинциннати - Атланта 2:2
03:00 Интер Майами - Нью-Йорк Сити 3:2
04:00 Даллас - Сан-Хосе Эртквейкс 4:1
04:00 Колорадо Рэпидс - Коламбус Крю 1:1
04:00 Остин ФК - Спортинг Канзас-Сити 4:3
04:00 Хьюстон Динамо - Монреаль 2:3
05:00 Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер 5:2
05:30 Лос-Анджелес ФК - Шарлотт 5:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00 Питтсбург - Мемфис 0:2
02:00 Хартфорд Атлетик - Инди Элевен 2:1
02:30 Атланта 2 - Майами 0:2
02:30 Детройт - Окленд Рутс 1:1
02:30 Луисвилл Сити - Тампа Бэй 1:0
03:00 Бирмингем - Сан-Диего Лойял 1:0
04:00 Сан-Антонио - Лас-Вегас Лайтс 2:0
05:00 Монтерей Бэй - Сакраменто Репаблик 1:0

США: МЛС Некст Про

00:00 Ванкувер 2 - Сент-Луис Сити 2 -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

00:00 Северная Каролина - Централ Валли Фуэго 0:1
02:00 Гринвиль - Ричмонд Кикерс 1:0
02:30 Тормента - Шарлотт Индепенд. 0:3
03:00 Форвард Мэдисон - Чаттануга Ред Вулвз 1:1
03:00 Юнион Омаха - Нортерн Колорадо 1:1

США: НИСА

02:00 Мэрилэнд Бобкэтс - Флауэр Сити 5:0

США: Женская лига

03:00 Нью-Йорк Флэш (Ж) - Kansas City Current (Ж) 3:4
05:30 San Diego Wave (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 0:1
26' Рейн (Ж) - Готэм (Ж) 1:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00 Хатлон - Регар-ТадАЗ 0:1

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00 Чианграй Юнайтед - Полис Теро 1:0
14:30 Сухотай - Прачуап 0:3
15:00 Порт Эм-Ти-Ай - Лампун Уорриор 0:0

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:30 Супханбури - Кастомс Юнайтед 2:0
14:00 Удон Тхани - Утхай Тхани 2:4
14:30 Самут Пракан Сити - Накхонпатхом 0:1
15:00 Ранонг - Чиангмай 1:1

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00 Тайпауэр - Тайвань Шиху 5:3
11:00 Тайчун - Хан Юэнь 4:2
13:00Перенесен  Университет Мин Чуан - Тайвань Стил -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:15 Газиантеп - Анкарагюджю 1:0
19:15 Умраниеспор - Антальяспор 0:1
41' Аланьяспор - Бешикташ 0:3

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:00 Бодрумспор - Йени Малатьяспор 3:1
20:00 Сакарьяспор - Гёзтепе 0:1

ТУРЦИЯ: Rezerv Lig

17:00 Аданадемирспор 2 - Сивасспор 2 3:1
17:00 Галатасарай 2 - Гиресунспор 2 5:2
17:00 Кайсериспор 2 - Истанбулспор 2 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:30 Пеньяроль - Альбион 2:0
18:30 Монтевидео Сити - Дефенсор Спортинг 0:2
Перерыв Ливерпуль Монтевидео - Насьональ 0:0

УРУГВАЙ: Сегунда

16:15 Расинг Монтевидео - Прогресо 2:1
00:15 Мирамар - Серро -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30 Пенибонт - Бала Таун 2:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00 Стреймур - ХБ Торсхавн 1:4
18:00 07 Вестур Сорвагур - Тофтир 2:6
19:00 АБ Аргир - Клаксвик 0:2

ФИДЖИ: Премьер-лига

04:00 Ба - Таилеву Наитасири 4:2
06:00 Лаутока - Насину 2:0
06:00 Сува - Навуа 3:0

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00 Махарлика - Сталлион 1:2
11:00 Мендиола 1991 - Юнайтед Сити 0:5
14:00 Кая - Cebu FC 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00 КуПС - Мариехамн 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30 Футура - Атлантис 2:6
19:15 КуПС Акатемия - НЯС 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30 Клуби-04 - ВЯС 4:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00 ОЛС Оулу - ЯБК 0:1
18:30 ЙЙК Йювяскюля - Каяни 5:1
18:30 Эркулес - РоПС 4:0

ХОРВАТИЯ: HNL

19:55 Осиек - Вараждин 2:2
26' Риека - Славен 0:0

ХОРВАТИЯ: Prva NL

17:55 Ярун - Рудеш 1:3

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

18:00Перенесен  Игало - OFK Niksic -:-
18:00Перенесен  Отрант - ФК Подгорица -:-
20:00Перенесен  Ком Подгорица - Бокель -:-
20:00Перенесен  Младость ДГ - Зета -:-
21:00Перенесен  Беране - Грбаль -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00 Пардубице - Слован Либерец 2:1
17:00 Ческе-Будеёвице - Словацко 2:2
17:00 Яблонец - Славия Прага 2:3
20:00 Спарта Прага - Сигма Оломоуц 2:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Сигма Оломоуц (Б) - Опава 1:0
18:00 Варнсдорф - Простеёв 2:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15 Дукла Прага (Б) - Влтавин 2:1
11:30 Плзень (Б) - Богемианс 1905 (Б) 0:1

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15 Виктория Жижков - Градец-Кралове (Б) 1:0
11:15 Пардубице (Б) - Яблонец (Б) 2:0
18:00 Брозаны - Хлумец-над-Цидлиноу 0:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15 Словацко (Б) - Зноймо 0:0
11:30 Злин (Б) - Уников 2:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00 Сокол Лом - Марианске-Лазне 4:0

ЧЕХИЯ: Дивизион B

17:00 Вилемов - Адмира Прага (Б) 1:3

ЧЕХИЯ: Дивизион C

18:00 Двур Кралове - Глинско 0:5
18:00 Зенит Каслав - Турнов 3:2
18:00 Нови-Биджов - Усти-над-Орлици 2:0

ЧЕХИЯ: Дивизион D

18:00 Ланжот - Бржецлав 5:1
18:00 Стара Рисе - Слован Гавличкув-Брод 0:2

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15 Брно (Б) - Вшеховице 6:2
18:00 Козловице - Голешов 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15 Карвина (Б) - Полянка-над-Одру 2:2
18:00 Брунтал - Опава (Б) 1:4
18:00 Френштат-под-Радгоштем - Рымаржов 0:0

ЧЕХИЯ: Южночешский край

17:00 Йиндржихув Градец - Противин 5:3

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

18:00 Врхлаби - Тржебеш 1:2
18:00 Полице-над-Метуйи - Высока-над-Лабем 2:1
18:00 Славия Градец - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) 3:2
18:00 Тыниште над Орлици - Либчаны 2:0

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30 Велке Гамры (Б) - FC Pencin 4:2
18:00 Studenec - Железны Брод 2:2
18:00 Ломнице-Над-Попелькоу - Ровенско-под-Тросками 2:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

18:00 Bolatice - Мораван-Олдржишов 2:4
18:00 Пуста Полом - Вржесина 2:3

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

18:00 Богуновице - Сигма Лутин 2:1
18:00 Вельке-Лосини - Доляны 2:2
18:00 Забржег - Медлов 0:0
18:00 Конице - Желатовице 3:2
18:00 Липова - Могельнице 3:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

18:00 Lazne Bohdanec - Холице 1:1
18:00 Гержманув Местец - Высоке Мыто (Б) 4:1
18:00 Горни-Жедице - СК Пардубицки 6:0
18:00 Ланшкроун - Мораваны 2:1

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

17:00 Станков - Петршин Плзень (Б) 0:6
19:00 Мыто - Хлотиков 2:3
19:00 Сокол Раднице - Голишов 3:1

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

18:00 Mnichovohradistsky SK - Добржиш 2:1
18:00 Sokolec - Pruhonice 2:1
18:00 Поржичаны - Тухловице 1:0

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:15 Велке Мезиржичи (Б) - Нова-Вес 1:4
11:30 Сапели Полна - Пельгржимов 3:0
17:30 Ледеч-над-Сазавоу - Намешть-над-Ославой 4:2
17:30 Славой Польна - Kamenice nad Lipou 4:1
17:30 Хотеборж - Rapotice 3:2

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15 Брумов - Слушовице 4:2
11:15 Квасице - Francova Lhota 5:0
18:00 Боршице - Напаедла 2:0
18:00 Недашов - Сокол Невшова 4:3

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:30 Унион Ла Калера - Антофагаста 1:1
26' Депортес Ла Серена - Уачипато 0:0
00:30 Коло Коло - Палестино -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:15 Артуро Фернандес - Универсидад де Консепсьон 2:3
19:30 Рейнджерс Де Талка - Реколета 0:1

ЧИЛИ: Сегунда

04:00 Арика - Лос Андес 1:1
19:00 Иберия - Роделиндо 2:2
26' Реал Сан-Хоакин - Лаутаро 0:0
23:00 Лимаче - Хенераль Веласкес -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

15:15 Винтертур - Цюрих 1:1
17:30 Базель - Лугано 0:2
17:30 Янг Бойз - Серветт 3:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

15:15 Вадуц - Тун 2:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

15:00 Coffrane - Саррас-Эклеплен 2:1
17:00 Оберваллис Натерс - Терр-Сент 1:2
17:00 Серветт U21 - Шенуа 4:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:30 Мюнзинген - Тун II 2:2
16:00 Лангенталь - Кёниц 2:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00 Косова - Фрайенбах 1:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 АИК - Вернаму 2:2
16:00 Мальмё - Сундсвалль 3:1
16:00 Юргорден - Кальмар 3:2
18:30 Дегерфорс - Варберг 1:1
18:30 Эльфсборг - Норрчепинг 1:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00 Utsikten - Норрби 1:1
16:00 Скевде АИК - Эстерсунд 1:3

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

13:00 Тим ТГ ФФ - Евле 0:2
15:00 Мотала АИК - Васалунд 1:3
15:00 Форвард - Сильвия 0:2
17:00 Тебю - Питео 1:2
17:00 Ханинге - Эребру Сирианска 1:4
17:30 Умео - Хаммарбю ТФФ 3:4
18:00 Сандвикенс - Карлстад 1:3

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00 Фалькенберг - Оддевольд 2:0
18:00 ГАИС - Юнгшиле 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00 Корснас - Остеракер 0:5
16:00 Ярфалла - Forsbacka IK 3:0
17:00 Ragsved - Кунгсангенс 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:30 Улларед ИК - Астрио 0:2
15:00 Хиттарп - Эскилсминне 0:4
15:00 Хускварна - Саведален 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

16:00 Берга - Описание Эслёв 2:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00 Боткирка - ИФК Эскильстуна 3:5
18:00 Ассириска - Сюрианска 0:0
18:00 Энскенде - Трёса 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

16:00 Лидчёпинг - Нордвэрмланд 4:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00 Умео (Ж) - Кальмар (Ж) 1:1
16:00 Питео (Ж) - АИК (Ж) 1:0
16:00 Эребру (Ж) - Броммапойкарна (Ж) 4:0
16:00 Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Хаммарбю (Ж) 0:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00 Альвсьо (Ж) - Норрчепинг (Ж) 1:4

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00 Килмарнок - Селтик 0:5
17:00 Хартс - Данди Юнайтед 4:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00 Университет Стерлинг - Брумхилл 4:0

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

14:00 Глазго Клэн (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) 0:4
15:00 Партик (Ж) - Селтик (Ж) 0:2
15:00 Спартанс (Ж) - Хартс (Ж) 2:1
15:00 Хиберниан (Ж) - Гамильтон (Ж) 4:0
18:00 Абердин (Ж) - Рейнджерс (Ж) 0:8
18:00 Мотеруэлл (Ж) - Глазго Сити (Ж) 0:1

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00 Индепендьенте дель Валье - Гуаласео 2:0
01:30 9 Октября - Аукас 1:2
04:00 Барселона Гуаякиль - Универсидад Католика Кито 0:0
64' Кумбайя - Макара 1:0
23:30 Текнико Ю. - Гуаякиль Сити -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:15 Пайде - Курессааре 0:0

ЭСТОНИЯ: Женская лига

14:30 Пярну Вапрус (Ж) - Таллинна Калев (Ж) 3:5

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00 Орландо Пайратс - Чиппа Юнайтед 0:1
18:30 ТС Гэлакси - Суперспорт Юнайтед 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00 Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс 5:0
13:30 Сувон Блюуингс - Соннам 4:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

12:00 Тэджон Ситизен - Асан 2:1
14:00 ФК Кимпхо - Кённам 1:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00 Каннын - Янджу 2:1
13:00 Ульсан Ситизен - Чхонджу 0:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00 Касима - Фукуока 2:0
12:30 Касива - Хиросима 2:3
13:00 Гамба Осака - Симидзу 0:2
13:00 Саган Тосу - Нагоя 0:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00 Точиги - Альбирекс Ниигата 0:2
12:00 Чиба - Матида Зельвия 1:2
13:00 Токусима - Оита 2:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

10:00 Имабари - Гифу 1:0
11:00 Иокогама - Гираванз Китакуюши 1:0
12:00 Кагосима Юнайтед - Мацумото Ямага 4:2
12:00 Нагано Парсейро - Тояма 1:0
12:00 Эхимэ - Тоттори 7:2
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0021 с. Полная версия